RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

с-в.

750мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Ростовчане рассказали об общении с телефонными мошенниками

21 июня 2025, 17:21
Гость
Гость
9 июля 2025, 13:22
Звонили по Вацап из полиции. Но я мог предполагать, то такой звонок может быть. У моих знакомых была растрата небольшого президентского гранта. Так что поговорили нормально, назначили встречу - вызов в полицию. Причем я в это время был за рубежом - в Минске. Вывод: отвергать незнакомые звонки надо с осторожностью.
Гость
19 октября 2025, 09:36
Гость, а я всегда беру трубку, может быть нужный звонок. например, если бы проигнорила когда-то звонок, то лишилась бы хорошей работы.
Гость
21 июня 2025, 23:58
Звонили по стац телефону, хотели продлить договор на телефон , естественно, подтвердив , т.е. озвучив свои данные. Телефонный разговор закончила, передав привет Ростелекому, но вот дозвониться по телефону Ростелекома не смогла - там поставили робота и кроме информации о том, что я оплатила такого числа и у меня нет задолженности , никакого варианта больше не было. Ну и кто помогает этим мошенникам, если везде ставят роботов?
Гость
22 июня 2025, 01:10
Вероятно, они кому - то очень выгодны! Поэтому особой борьбы с ними и нет. А тем более, что вся эта кутерьма сильно отвлекает народ от СВО и проблем насущных.
Гость
22 июня 2025, 09:00
Гость
22 июня 2025, 01:10
Вероятно, они кому - то очень выгодны! Поэтому особой борьбы с ними и нет. А тем более, что вся эта кутерьма сильно отвлекает народ от СВО и проблем насущных.
Гость, когда деньги берёт полицай, гаец или чиновник какой, то это коррупция. Когда деньги берёт депутат парламента за нужный закон, то это лоббирование, это другое, понимать нужно.
Гость
21 июня 2025, 20:48
Как говорил Задорнов - ну тупыыые. Уж из каждого утюга о мошенничестве, но нет, все на те же грабли. Коллега два (!) раза попадалась, кучу денег потеряла. Не дура деревенская, кандидат наук.
Натан Вассерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2025, 23:52
Гость, они умеют убеждать . Да так, что опытный психолог позавидует. Все всё знают , но попадаются , особенно часто звонят с подменных номеров . Эти номера вообще надо блокировать сразу через оператора сети ! Вот это надо вносить в думу, а не очередной бред о экскортницах. У них свой заработок . Кто на что учился . А тут мошенничество и это надо пресекать !
Гость
21 июня 2025, 19:20
Кстати, получает развитие новый творческий жанр - беседа с мошенниками по телефону. Все, считающие мастерами этого жанра, выкладывают свое творчество в Интернет, но не у всех эти разговоры получаются. Но есть просто шедевры, например, Талгатик. Талантливый человек, рекомендую. Контраст простачка-понаприехавшего и мощного вербального удара с железной логикой в конце. Красава
Гость
22 июня 2025, 01:11
Кто во что горазд!
Гость
22 июня 2025, 08:49
Гость, постанова это всё.
Гость
21 июня 2025, 18:26
Звонили враги народа, сказали что завтра спиртное подорожает. Пришлось купить три бутылки.
Гость
21 июня 2025, 19:31
Им купил три бутылки? Мощенники-то делают так, чтоб "им". А если себе купил, то ты не в тему
Гость
22 июня 2025, 08:47
Гость, а шо, теперешние аферюги уже и бухлом не брезгуют? Ты хотя бы догадался для них палёнку на точке купить?
Гость