RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Главный свидетель по делу Кушнарева не пришел на заседание суда

16 июня 2025, 17:59
Гость
Гость
17 июня 2025, 14:42
А чем дело закончилось товарищей Борзенко и Бабаева. Тишина тишайшая..
Гость
17 июня 2025, 14:10
Что значит пропал? Не корректное название заголовка статьи. Приедит или пришлёт адвоката, или доверительное лицо. Это не проблема, и главное законно. Все люди болеют, это жизнь. Просто тянут время для Кушнарёва. Часы тикают, срок уменьшиться за счёт прибывания в СИЗО. Вообще странный суд. Но результат будет. 15 лет минимум, за всё статьи УК, а их 3 минимум, а то и больше. Ждём приговора. Справедливого и законного.
Гость
17 июня 2025, 13:36
Лечатся по полгода, в какой поликлинике интересно? Наверное за направлением в очереди стоит? И чем оно болеет, если у нас не более 5 дней лечат
Гость
17 июня 2025, 12:30
Судьи собрались, комментаторы, ума бы вам...
Гость
17 июня 2025, 09:23
Суд над Быковской был представлением. А это уже цирк с клоунами.
Гость
17 июня 2025, 07:10
На глазах у всей страны устроили цирк иллюзионистов . Зачем тогда шум поднимать если получается клоунада . Когда Фургала арестовали ,то никаких проблем ни со следствием ,ни с судом не было !
Гость
17 июня 2025, 06:08
В Закодательном Собрании надо переизбрать депутатов раз разрешили Голубеву попасть в СФ. Где оппозиция.
Гость
17 июня 2025, 07:19
Там все депутаты друзья Васи они корманные если за три дня стать сенатором
Гость
17 июня 2025, 00:09
Пашка, Виталя, Вовчик Окунев, если забыли о таком, тоже может при желании стать Главным свидетелем... Дядя Вася, дядя Витя, можно продолжать... Никакого октября не будет, приговор вынесут до выборов!!!
Гость
17 июня 2025, 05:39
А Васямба когда сядет наконец - то? Ведь давно уже пора!
Гость
16 июня 2025, 20:35
Кушнарев может и не сядет. А вот дядя Паша встрял- бизнес-потерял.
Гость
16 июня 2025, 20:00
Дядя сенатор принимает меры. Потихоньку, все свидетели исчезнут…
Гость
17 июня 2025, 05:38
Хорошо, хоть еще живы будут!
Гость
16 июня 2025, 19:08
Цирковое представление
Гость
16 июня 2025, 18:13
Разваливают дело, это уже очевидно.
Гость