RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 35%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Экс-глава Ростовского облсуда Золотаревой продлили меру пресечения на три месяца

11 июня 2025, 16:11
Гость
Гость
16 июня 2025, 13:55
Это так в Краснодаре суд происходит?? Борьба с коррупцией? Четвертый кассационный суд в Краснодаре смягчил наказание бывшему гендиректору батайской фирмы «Югдорсервис» Денису Зыкову, осужденному по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).
Гость
12 июня 2025, 13:09
А пусть её судят , кому она выносила судебные решения
Гость
12 июня 2025, 12:40
Просто системе не нужно это расследование - Золотарёва явно был не верхушкой "деньгопровода" светить который его высокопоставленные участники не хотят. Ещё помурыжат для вида, а потом, когда народ подзабудет про это дело, отпустят "за недоказанностью". Мало того, ещё и пристроят куда-нибудь.
Гость
12 июня 2025, 11:59
Раз уж в Краснодаре, поручить судье Хахалевой судить их.
Гость
12 июня 2025, 10:49
Знаете господа, вы за себя переживайте, сидя и комментируя на табурете! У данной особы мощный путь и познания в правовом поле, она умная и самодостаточная женщина .Переживет и будет востребованным адвокатом, но это в дальнейшем!
Гость
12 июня 2025, 08:17
Одну судят за коррупцию и безпредел , другие идут по её следам . Сделайте уже показательный суд , а так порочите всю судебную систему
Гость
12 июня 2025, 08:06
а ведь назначена она указом Самого!
Гость
12 июня 2025, 08:28
Гость! И что? Слышали может такое- испытание деньгами, не каждый проходит! А тут все блага жизни в одни руки и сразу забывается слово- совесть, честь и просыпается-- высокомерие и алчность , жадность! И не переживайте, за эту особу, все у нее будет в шоколаде !
Гость
12 июня 2025, 08:03
Позорище, больше двух лет и еще только первое предварительное слушание, будут до ишачьей пасхи рассматривать еще минимум три года, а там тётушке Лене исполнится 70 лет и все, зачтут отсидевшую пятерку и домой, внуков учить правосознанию.
Гость
12 июня 2025, 08:19
Гость, когда начались обыски, у нее нарушился эмоциональный фон , стресс такой , и сразу приболела, знает как время тянуть грамотно, а там и....... домой пора. Страшно когда судьи попирают и продают закон, а он один для всех должен быть ! Но когда садятся в это кресло, напрочь забывают что такое закон и начинают им торговать, кто больше даст , не должно быть так .Да и конфискация была бы не лишней , причем у всех членов семьи.
Гость
12 июня 2025, 07:54
Уже пора других брать, а они с этими никак не разберутся. Надо вводить суды тройки, у нас же военное время.
Гость
12 июня 2025, 10:58
Огласите пожалуйста весь список!!!
Гость
11 июня 2025, 21:54
Читаешь и возникает вопрос - а судьи кто? Не должно так быть. Закон должен быть справедливым, а судьи честными.
Гость
11 июня 2025, 22:15
Гость, в идеале так и должно быть, но испытание дармовыми монетами -это такое искушение.И ведь редко кто останавливается, это затягивает как в воронку и верят, что так и надо , переступая через совесть и невинных людей. И отбывать будет спокойно и сыто, заработано ,,честным,, трудом немеряно, хватит на несколько поколений вперед , конфискации не будет, а потом еще может мемуары будет писать!
Гость
11 июня 2025, 20:21
Мера пресечения должна быть пожизненой , а не 3 месяца
Гость
11 июня 2025, 19:38
Вот это карьера у тётки. Быть таким супер чиновником долгое время, а потом бац и стать зечкой.
Гость
11 июня 2025, 21:32
Гость, карьера была великолепной, карьерный рост , но испытание за честь мундира провалена ! Испытание не прошла!
Гость
12 июня 2025, 09:02
Гость, это временно поверьте, время летит, и когда подстелена огромная перина , не страшно и бац! Хватит на долгие лета, чтобы и сыто и пьяно и комфортно ,
Гость
11 июня 2025, 16:57
Зачем они вообще, нужны? Эти суды оставляют все решения первичных судов. У нас суды теперь никак не о справедливости и защите прав законопослушный, а в точности наоборот.
Гость
11 июня 2025, 16:26
Форма головы грушевидная.
Гость
11 июня 2025, 17:20
В этой форме мозг куриный.
Гость
11 июня 2025, 21:25
Гость
11 июня 2025, 17:20
В этой форме мозг куриный.
Гость, не правы, насчет мозга куриного, она была умнейшим работником прокуратуры, просто подвели составляющие это безнаказанность, алчность и вера в свою непогрешимость! Сколько судеб сломано, сколько взялок собрано, хватит надолго,но......
Гость
12 июня 2025, 20:52
рептилоидная форма
Гость
11 июня 2025, 16:22
иуда
167502872

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2025, 16:19
Понять, простить и наградить.
Гость