Против Кушнарёва в суде даст показания сдавший его бизнесмен
19 мая 2025, 18:51
Гость
20 мая 2025, 14:00
Молодец, побольше таких надо!! Хоть часть пересаживают!!
Гость
20 мая 2025, 06:56
Надо переизбрать ГосДуму и выбрать большинство из КПРФ, по другому не получится. 30 лет чего то ждем а толку в борьбе с преступниками мало.
Гость
20 мая 2025, 06:53
Надо разгрузить правоохранительные органы новыми законами от ГосДумы. Но почему не берем примеры с Сингапура КНР и др стран?
Гость
20 мая 2025, 06:51
Побольше бы таких смелых борцов с корупцией, надоело читать про чиновников воров. Кто остановит корупцию? Тишина в ответ
Гость
20 мая 2025, 06:03
— Что вы можете рассказать по делу Щукина ?
—Все !!!
—А как давно вы знаете Щукина ?
—А я его вообще не знаю !!!
—Так что же вы можете показать по делу Щукина ?
—Все !!! (С)
Гость
20 мая 2025, 04:51
Волокитят. Что ему эти лямы подкинули? Да того чё он наговорил в кабинете достаточно за глаза. Как за мешок картошки (что-то я загнул, сейчас картошка да мешок подороже взятки будет) то быстро решается.
Гость
20 мая 2025, 00:32
Кушнарев пусть сидит. И отдыхает. За все надо платить.
Гость
19 мая 2025, 21:13
К сожалению системную борьбу с коррупцией, заменяют показательными порками. Кушнарев порку заслужил, но и остальные тоже...всем воздастся. А журналисты делают свою работу, здоровья им.
Гость
19 мая 2025, 20:36
Напрасно он это сделал- Принятие решения без учёта последствий- есть первая стадия шизофрении- Академик Бехтерева- Институт мозга-
Гость
19 мая 2025, 20:32
Сабрина Бондарша ,,, с 6 размером не лезь в политику .. Твое дело кухня
Гость, во-первых, фамилия Сабины Бондарь. Во-вторых, ответственно заявляю: у нее не 6 размер. В-третьих, Сабина сама решит, чем ей заниматься и кто будет стоять на ее кухне.
Гость, во-первых, фамилия Сабины Бондарь. Во-вторых, ответственно заявляю: у нее не 6 размер. В-третьих, Сабина сама решит, чем ей заниматься и кто будет стоять на ее кухне.
Я дико извиняюсь Карина, но. Мозг 6 размера я имел ввиду .. А вы о чем подумали ? О интеллекте , о интеллекте нужно думать Карина.
Гость, во-первых, фамилия Сабины Бондарь. Во-вторых, ответственно заявляю: у нее не 6 размер. В-третьих, Сабина сама решит, чем ей заниматься и кто будет стоять на ее кухне.
Достижения
Свой среди своих