RU161
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

756мм 23%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Бывший донской замгубернатора Кушнарев в суде допросил своего заместителя

19 мая 2025, 18:21
Гость
Гость
20 мая 2025, 11:05
Знаете как побеждают "нужные " фирмы-первое это тех задание к которое включаются определенные условия которые могут "отпугнуть" других подрядчиков (но выполнение которых после заключения контракт не обязательно или меняется), второе это всякого рода манипуляции с авансом-снало пишут что без аванса (а сумма контракта сотни миллионов), а потом после заключения включают аванс (о данном условии знает только "избранный") и много еще небольших нюансов, чтобы побеждали те кто надо)))) это и падение по торгам, а потом дополнительные контракты и махинации с заявками (не все же жалуются, а заявки видит только заказчик). 80 % случаев махинаций при госзакупках на крупных объектах-одних лоббируют в правительстве и на местах деваться некуда, других приводят сами руководители....а в последствии это некачественные работы-потому что "со своих" не спросишь и дальнейшие проблемы этого типа.
Гость
20 мая 2025, 09:26
сказки Венского леса. В ПРО как скажет замгубера или губер - так и сделают. И никто не будет смотреть на законы или сроки. Даже на уровне министра такие схематозы возможны, а замгубера решить любой вопрос в свою пользу. Когда министр экономики РО уволился, то после его ухода сразу закрылись ряд контор, с которыми он плотно "работал". И такая система нравится врио, поэтому он возвращает старую команду в ПРО.
Гость
20 мая 2025, 07:14
Свидетели не о чём, и не к месту. То соседа вызвали то дворника. Такое впечатление не знают, что делать и говорить в оправдание. Цирк шапито.
Гость
20 мая 2025, 00:15
Цирк устроили в суде. Кто должен задавать вопросы в процессе? Пойман за руку. Это факт. 3 ст. УК РФ, тоже на лицо. Вымогательство, получение взятки с поличным, незаконное хранение оружия. По совокупности 15 лет железно минимум. Плюс гос.служащий, превышение полномочий. Всё в цвет. Да. Штраф в 100 кратном размере. Будьте любезны. Получите распишитесь. Всё чётко. А главное по закону. Поехал.
Гость
19 мая 2025, 22:33
Судя по ведению дела, собираются заболтать.
Гость
19 мая 2025, 20:42
По любому утрамбуют в зону- История не знала случая чтобы российские судьи не смогли кого либо угробить-
Гость
19 мая 2025, 20:32
Молодцы, рассматривают быстро и к сентябрю Кушнарев свой приговор получит!!!
Гость