В Ростовской области задержаны начальник управления миграции и его подчинённый
14 мая 2025, 14:54
Гость
18 мая 2025, 16:36
Пройдитесь на Темерник с утра до вечера незаконные мигранты толкутся напротив церкви подряжаются на шабашки
Гость
15 мая 2025, 18:30
Надо ещё обратить внимание на многие СМИ, которые рассказывают, как лихо ловят и депортируют мигрантов. Выходите на улицу, в магазины и разуйте глаза.
Гость
14 мая 2025, 21:37
да уволить 18 человек считаю не так много а их тут в Ростове не одна тысяча вот просто поставить достойного а то и у нас тут тоже может возникнуть проблема
Гость
14 мая 2025, 18:05
В чем подозревают, да наверное курили в туалете.
Гость
14 мая 2025, 17:43
в 18000 а не 18 поверю
Гость
14 мая 2025, 20:06
Сегодня в Советском!!! районе оказался на одной рядовой торговой точке, нас оказалось 8 человек: я - русский, уроженец РО, был один армянин - будем его считать также уроженцем РО, а 6 человек - очевидные мигранты, вероятно, Таджикистан!!!
При Советском Союзе такого представить было бы не возможно!!!
Гость
14 мая 2025, 17:41
Да это враги народа и предатели и нет им ни какого оправдания нужно с ними так поступать как это делал грузин Джугашвили.
Гость
14 мая 2025, 17:25
Надо же продемонстрировать молниеносеые успехи нового начальства
Гость
15 мая 2025, 00:38
Какие успехи?.... Только вчера была на личном приёме нового генерал-лейтенанта ГУ МВД РО.... Ничем не отличается от предыдущего.... По их мнению бывший сожитель может творит все что ему вздумается со своей бывшей:воровать у неё, препятствовать её работе, палить её дом..... Вот такие "высокие" принципы нынче в полиции.... Стыдно за них и мерзко..... А потом кричат рожайте... В нашей стране женщина и дети беззащитны....
Гость
15 мая 2025, 01:24
Гость
15 мая 2025, 00:38
Какие успехи?.... Только вчера была на личном приёме нового генерал-лейтенанта ГУ МВД РО.... Ничем не отличается от предыдущего.... По их мнению бывший сожитель может творит все что ему вздумается со своей бывшей:воровать у неё, препятствовать её работе, палить её дом..... Вот такие "высокие" принципы нынче в полиции.... Стыдно за них и мерзко..... А потом кричат рожайте... В нашей стране женщина и дети беззащитны....
Так это и ежу ясно. Но многим пока еще никак невдомек!
Гость
14 мая 2025, 17:17
клоунада для стада с времен "ареста" сердюкова-васильевой
Гость
14 мая 2025, 17:15
Сколько таких Глазыриных в МВД? Где же честные полицейские? Наверное, их всех "ушли" вместе со сменой названия.
Смена главы города и области, всегда подразумевает смену всего руководящего состава . Просто одни уходят сами , другие держится и цепляются всеми руками и ногами за хлебные места , а надо уходить , пока ветер без камней .
Гость
14 мая 2025, 16:52
Преступление чиновника, силовика и должностного лица госструктуры, по сути, это преступление против государства, т.е. измена Родине. И судить надо по этой статье с наказанием до пожизненного.
Пока наши законодатели(избранники) не примут такой закон, государству будет наноситься ущерб теми, кто должен ему служить.
Гость
14 мая 2025, 18:07
Какой закон, пчелы против мёда.
Гость
14 мая 2025, 16:51
Левченко вовремя сбежал
Гость
15 мая 2025, 08:12
Про него помнят. Работают
Гость
14 мая 2025, 16:40
Видимо не 18 ти мигрантам они помогли незаконно находится в России. Мигрантов тут сотни тысяч благодаря таким продажным сотрудникам и миграционным юристам за деньги продавших совесть и страну.
Гость
14 мая 2025, 16:00
Только уволить и всё!??🧐👁️
Гость
14 мая 2025, 15:22
Всех на передовую в окопы!!!
Гость
15 мая 2025, 01:22
А что они делать там будут? Кому хвосты заносить?
Гость
14 мая 2025, 14:54
Когда была милиция порядка было больше
Гость
14 мая 2025, 16:23
А счас что?! Те же "менты", тока другое название конторы. Пока не введём "опричнину И.Грозного" ничего не поменяется. Тимурку Иванова судя-судят никак не засудят....
Гость
15 мая 2025, 00:25
А теперь в полиции писари одни, футболят материалы и дела пока срок не выйдет, а потом палят их.... ОП2 у нас этим отличается... А прокуратура и Следком Ростова считают, что в России норма теперь отказ от расследования дел и уничтожение их..Полиция Ростова тонет в коррупции, халатности, бездействии, превышении и злоупотреблении, только вот посадки видно что по указке, иначе боялись бы и раскрываемость была бы.
Достижения
Твой первый