RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Главе Новочеркасска, помимо взятки, может быть предъявлено еще несколько обвинений

14 мая 2025, 00:03
Гость
Гость
18 мая 2025, 05:05
Но почему мы выбираем Единую Россию, таких Губернаторов, такую ГосДуму, такую ГорДуму в Новочеркасске, значит не правилен наш выбор или не все голосуют.
Гость
18 мая 2025, 04:57
ГорДума, в которой большинство из Единой России , которая выбирает для города Сити Мэнеджеров коррупционеров, должна самораспустится, конечно если они честные, в чем я очень сомневаюсь.
Гость
14 мая 2025, 19:21
А если бы и бывших ростовских прослушали.Или команды сверху не было
Гость
14 мая 2025, 11:10
Отличный мэр. строятся и ремонтируются дороги, благоустраивается территория, парки, озеленение, туристов стало больше, спорт развивается и многое другое. Ещё б немного времени, и занялся бы постройкой нового моста через Тузлов. Не дали кровопийцы гэбэшные
Гость
14 мая 2025, 10:59
Как же с поличным, когда взятка домом? Фантазеры из 161
Гость
14 мая 2025, 10:29
Клептократия, однако.
Гость
14 мая 2025, 09:19
Единорос-вор?. Что тут удивительного? Чему удивляться? Не все в едре конечно, воры, но это уже недоработки прокуратуры и следкома.
Гость
14 мая 2025, 08:52
Все кто тут пишут вообще из Новочеркасска??? Город ожил, тут за 5 лет сделали больше чем до 91 года!!!! Все кто пишут обратное это залетные люди!!! Парки, дороги, улицы!!! Чистая подстава!!!
Гость
14 мая 2025, 09:07
По всем каналам плакальщики Лысенко ожили. Так вот. Город в глубокой коме. Больницы в развале. Школ нет, а те что начаты строить брошены, инвестиций нет, экология ужас, образование высшее в городе и рядом не стояло с прежними временами. Зато Магниты, Пятёрки и армянский бизнес процветает
Гость
16 мая 2025, 17:51
Фургал-2?
Гость
18 мая 2025, 00:30
По Хотунку прогуляйтесь! Удивитесь... Сплошное бездорожье и канализационная вонь!
Гость
14 мая 2025, 08:39
Во всех городах спутниках Ростова увеличение населения, а в Новочеркасске спад и уже 10 лет. Это признак того, что власть ничего не делает, набивая себе карманы. Обидно, что жемчужина Дона - столица казачества, умирает!
Гость
14 мая 2025, 07:28
в новейшей России мало мальский чинуша просто не может не воровать, не зависимо от его воспитания.
Гость
14 мая 2025, 06:55
Корень проблем в депутатском корпусе Новочеркасска. Гнать в шею этих депутатов решал годами паразитирующих в Новочеркасск. Гаргавченко
Гость
14 мая 2025, 09:22
Корень проблемы в путине, который за четверть века развел гадюшник во всех регионах. Ну, каков поп таков и приход.
Гость
14 мая 2025, 06:53
Неужели он не доедал??? 🤔🤔🤔
Гость
16 мая 2025, 17:48
Недоделился
Гость
14 мая 2025, 06:48
Может в консерватории надо что-то изменить?
Гость
14 мая 2025, 09:31
Может конституция плохая? Может срок президента надо с 6 до 20 лет увеличить? А ищо лучче запретить ему помирать от старости. И вот тогда в консерватории резко получшеет.
Гость
14 мая 2025, 06:19
Воруют, воруют... Когда наедятся?!
Гость
14 мая 2025, 09:21
Жизнь коротка и сколько бы не съел Наесться впрок - не стоит зря стараться. Сушите весла, сэр, сушите весла, сэр.
Гость
14 мая 2025, 06:19
Почему главный воп еще на свободе, принёс гибли люди в больницах принем поднялась коррупция до небес во всех структурах , а оно ездила в Москву медальки получать
Гость
14 мая 2025, 09:29
Ну вы сами ответили на свой вопрос. Главный вор на свободе потому, что москва и Самый Главный вор им довольны, что и показывают для непонятливых граждан медальками.
Гость
14 мая 2025, 06:01
Истинный патриот, настоящий патриот, органы следствия должны разобраться. Это большая ошибка. Не могут же все чиновники брать взятки
Гость
14 мая 2025, 07:44
В какой партии он состоит?
Гость
14 мая 2025, 12:02
Гость
14 мая 2025, 07:44
В какой партии он состоит?
Конечно единая Россия
Гость
18 мая 2025, 05:02
Гость
14 мая 2025, 07:44
В какой партии он состоит?
И догадыватся не надо, это партия монополист защитник интересов бизнеса, которую кто то выбирает, несмотря на отсутствие у нее успехов, кроме коррупции.
Гость
14 мая 2025, 03:48
Как хорошо,что в Каменск-Шахтинском всё хорошо и в Каменском районе особенно всё хорошо!!👁️👁️👁️
Гость
14 мая 2025, 06:16
да и в Ростове и в ПРО всё отлично!
Гость
14 мая 2025, 00:41
О, с областью и городом разобрались, теперь перед так называемыми выборами решили взяться и за столицу донского казачества. Вижу вижу, вас черти. Недолго вам осталось плясать на чужих костях! Лучше собирайте свои манатки и валите к своим западным кураторам!
Гость
14 мая 2025, 06:02
В Луганске и Донецке кураторы? Нет. Наверно в Гуково!
Гость