RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В суде допросили свидетеля по делу экс-замгубернатора Дона Кушнарева

12 мая 2025, 16:32
Гость
Гость
12 мая 2025, 20:17
В уголовном праве есть механизм профилактики уголовного правонарушения. При признании достоверности показаний Кушнарева закрыть ФК Ростов как структуру развивающую коррупцию в регионе!!!
Гость
13 мая 2025, 00:43
Ну при чем тут ФК Ростов? Это же все сплошной бред Кушнарева и скорее всего его адвокатов. Они ему эту идею и подбросили.
Гость
13 мая 2025, 15:53
Гость
13 мая 2025, 00:43
Ну при чем тут ФК Ростов? Это же все сплошной бред Кушнарева и скорее всего его адвокатов. Они ему эту идею и подбросили.
А зачем посредник в благотворительности, переведи официально и льгота по налогам. Или судья не знает налоговый кодекс.
Гость
12 мая 2025, 18:09
Тошно от такой жизни и таких порядков во власти. Но другого нет и НЕ БУДЕТ
Гость
13 мая 2025, 00:41
Пока да. Так и есть.
Гость
13 мая 2025, 15:50
Гость
13 мая 2025, 00:41
Пока да. Так и есть.
Поэтому не которые и гибнут , взрываються самолёты, аварии. Честная конкуренция.
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2025, 18:01
При такой негативной огласке с обвинительным уклоном о каком-то непредвзятом рассмотрении уголовного дела, т.е. о Правосудии, основанном на Презумпции Невиновности, не может быть и речи! Выход один: дело закрыть, деньги обратить в доход казны...
Гость
12 мая 2025, 18:27
в доход другого казнокрада.
Гость
13 мая 2025, 00:45
А его самого куда? В Таиланд или в Дубай? А может быть, в кушери?
Гость
12 мая 2025, 17:52
Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
12 мая 2025, 17:40
Есть обоснованное предположение, что все работы по госзаказам идут через откаты. В нынешнее время трудно представить иную ситуацию. Такая практика сложилась уже в 2010-2012 годах. Сотни миллиардов, украденные из бюджета подтверждают это предположение. Странно, что этого казнокрадства не видят.
Гость
12 мая 2025, 17:57
> этого казнокрадства не видят. Не видят - возглавляют ;)
Гость
12 мая 2025, 18:28
Гость, путинское казнокрадство, узаконено.
Гость
13 мая 2025, 00:41
Не хотят видеть - вот поэтому и не видят! Невыгодно это.
Гость
12 мая 2025, 16:59
Где ФК Ростов, и где Кушнарёв. Бред несёт парень. Придумал на ходу. Футболист одарённый. И ранее брал, и много. Это только один эпизод, за годы работы. Капать под него, давно пора было. Обнаглевший колхозник с Тарасовского района. Мозгов как не было, так и нет. Жадность фраера згубила. Это истина. Дяди нет уже, а он полез в омут с головой. Вот и результат. По совокупности, лет 12 минимум. И штраф в 10 кратном размере. Как в законе написано. Это по честному.
Гость
12 мая 2025, 17:08
признают вас наивного чукотского юношу, иноагентом и шатателем скреп))) за такие здравые мысли)
Гость
12 мая 2025, 19:06
Гость
12 мая 2025, 17:08
признают вас наивного чукотского юношу, иноагентом и шатателем скреп))) за такие здравые мысли)
Защитники. Это же истина. Глупому понятно. Иметь на 286 мнл. имущества, на зарплату его заработано? Или жена у него, гений бизнеса? Не смешите людей.
Гость
13 мая 2025, 08:43
Гость
12 мая 2025, 19:06
Защитники. Это же истина. Глупому понятно. Иметь на 286 мнл. имущества, на зарплату его заработано? Или жена у него, гений бизнеса? Не смешите людей.
Имущества у него на миллиарды
Гость
12 мая 2025, 16:38
Виталик, не пыли, раз попался
Гость