RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

5 м/c,

ю-в.

752мм 30%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Суд арестовал имущество семьи экс-замгубернатора Ростовской области Кушнарева

5 мая 2025, 17:44
Гость
Гость
6 мая 2025, 15:41
Увидели дело Кушнарева, журналисты, а как избили кадета почему не дать 20 лет как требуете Кушнарева, почему не наказывают издевательство в больнице колонии в Таганроге, привязывают пока не умрет, молчат, пока сами люди расследование провели, вот только за Виталия его подставили.
Гость
6 мая 2025, 14:22
Когда Виталика назначили замгубернатора, он даже некоторым рассказывал, что это только шаг на пути его будущих назначений, а в итоге по приговору суда ему действительно назначат ...
Гость
6 мая 2025, 14:03
А после суда - на работу его устройте обязательную лет на пять не менее, пусть похудеет немного....!
Гость
6 мая 2025, 12:31
А когда же бывшего губернатора за коки возьмут?
Гость
6 мая 2025, 11:39
Здесь не только арест, а конфискация, и у всей его родни.
Гость
6 мая 2025, 06:38
Судьи повылазили тут , не будет статьи и вас не будет,,, клоуны....
Гость
6 мая 2025, 06:16
Единая Россия воспитывает такие кадры . Их в стране очень много таких. Поголовно.
Гость
6 мая 2025, 08:45
Гость, это Путин плодит казнокрадов.
Гость
6 мая 2025, 05:29
290млн. и всё имущество у зам.губернатора, как говорил конь Юлий:" Не смешите мои подковы," , такую сумму можно накопать у обычного ППСника, глубже нужно копать, у бабушки небось дача на Мальдивах и счета в оффшорах. Выйдет Виталий после 2-3 лет по УДО, друзья менты пристроят на тёплое место и будет он безбедно жить и вспоминать как с дядей проворачивали свои мутные делишки.
Гость
6 мая 2025, 05:44
Да вот чтобы по УДО не выходили надо практиковать чтобы, к примеру , одного на лесоповале сосной придавило , другой под циркуляру попал , третий в Шизо повесился , вот тогда смысл будет от наказания !
Гость
5 мая 2025, 21:40
А имущество на сыночка Влада, почему не арестовали, сам он не мог его нажить, только закончил Санкт-Петербург ский университет гражданской авиации.
Гость
5 мая 2025, 21:15
Не пойму, почему только зама главы арестовали , а главу не трогают ? Показуха
Гость
5 мая 2025, 20:25
Главное тут прицеп ,,скиф" арестовать.У каждого современного руководителя обязательно есть прицеп ,,скиф" и больше ничего.
Гость
5 мая 2025, 20:05
Все, что нажито непосильным трудом!
Гость
5 мая 2025, 18:17
А чего только зам губернатора,а имущество экс губернатора не пора ли вернуть Ростовской области и самого рядышком с племянником Кушнаревым посадить
Гость
5 мая 2025, 22:52
Так он же теперь далеко - аж в самом Совфеде!
Гость
5 мая 2025, 18:16
А когда же уже арестуют того , чьим замом был этот самый Кушнарев ? Да со всем скарбом и барахлом ?!
Гость
5 мая 2025, 17:46
Ничо, Виталька уже порешал, не переживайте ;)
Гость