RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

сев.

755мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Ростове школьник по указанию СБУ готовил теракт

30 апреля 2025, 12:14
Гость
Гость
1 мая 2025, 18:15
А где кружки по интересам для школьников как в СССР? Вот их СБУ и перехватывает на темные дела.
Гость
30 апреля 2025, 23:56
Это он пытался наглядно химию изучать таким образом?
Гость
30 апреля 2025, 16:37
Школьник совсем глупенький? Может умственная отсталость и такое бывает!! Наказывать в любом возрасте за терроризм , не оправдывая возраст, существуют же колонии для малолетних преступников , а он и есть преступник! Пусть отвечает по закону!
Гость
30 апреля 2025, 20:52
Школьник обычный, ФСБшники ... думают мы поверим.
Гость
1 мая 2025, 10:16
Гость
30 апреля 2025, 20:52
Школьник обычный, ФСБшники ... думают мы поверим.
Мы адекватные россияне поверим! ФСБ предотвратило попытку совершить преступление малолетним преступником, за которое он должен быть наказан , если он конечно не на учете у психиатра ! Если адекватен, то только наказание , а не пальчиком погрозить!
Гость
30 апреля 2025, 14:23
А малолетку не рецидивиста , на нары до суда зачем … ??
Гость
30 апреля 2025, 15:21
А что, в Артек что ли его отправить?
Гость
30 апреля 2025, 15:41
Это терроризм, особо тяжкая статья она не пола не возраста не какого не имеет.
Гость
30 апреля 2025, 16:43
Гость, за свои поступки надо отвечать , не оправдывая возраст и свою глупость! Терроризму нет оправдания!
Гость
30 апреля 2025, 13:55
Ни дня без вранья
Гость
30 апреля 2025, 13:31
кошмар! всего 15 лет.. даже не верится...
Гость
30 апреля 2025, 13:18
плачет 161, что поймали этого щенка
Гость
30 апреля 2025, 13:16
Мальчиш - плохиш! Дать тюремные сроки родителям и учителям!!!
Гость
30 апреля 2025, 13:35
а продавщице магаза в котором он покупал САМ ингридиенты......... ???? продала и не спросила ......... раньше помню при СССР спички детям было купить проблемой
Гость
4 мая 2025, 15:42
Гость
30 апреля 2025, 13:35
а продавщице магаза в котором он покупал САМ ингридиенты......... ???? продала и не спросила ......... раньше помню при СССР спички детям было купить проблемой
А пиво покупали легко.
Гость
30 апреля 2025, 12:54
При этом учителя в школе продолжают использовать Ватсап и Телеграмм для общения с учениками и родителями игнорируя Сферум.
Гость
30 апреля 2025, 12:35
Современный сын полка, Павлик Морозов! 😄
Гость
30 апреля 2025, 13:07
Павлик Матросов затыкающий вражескую амбразуру телом своего отца.
Гость
30 апреля 2025, 13:37
Гость
30 апреля 2025, 13:07
Павлик Матросов затыкающий вражескую амбразуру телом своего отца.
Угомонитсь,Кракен.
Гость
30 апреля 2025, 23:57
А вы думаете, что этот парень слышал о таком?
Гость