RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

753мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Суд в Ростове вынес компенсацию зэку, пострадавшему в тюремной больнице

27 апреля 2025, 14:43
Гость
Гость
28 апреля 2025, 10:05
Настоящих буйных мало, вот и терпят одобрямсы, хоть на голову им навали.
Гость
28 апреля 2025, 08:01
Достойная компенсация!! Пострадавший здоровье хоть поправит!
Гость
28 апреля 2025, 00:15
По полторы тыщи в день за пытки! Круто! А сколько за это время сам мясник получил?
Гость
27 апреля 2025, 16:54
Уехала знакомая Берта в Уганду здесь у частника была врач проктолог-ветеринар \ведём с ней переписку\- Сразу стала на учёт как нуждающаяся- 400 кг ячменя месяц подъёмные сразу на год- кугутский не знает-\ в деревне живёт\- ушла на хххх- ещё плюс 20 кг воловьего навоза за то что учится- Сын алигофрен- в нашем пту учился\ матерным владеет- при собеседовании приняли чабаном- говорит большое счастье-\ там пастухи- осеменители- короли стада\- Окончив кое как языковые курсы пошла искать работу по справке- нигде даже дояркой не взяли- говорит у них там такие коровы что я не знаю с какой стороны к ней подойти- не то работать- Работает в публичном дворце\ хозяйка каракалпачка\-моет кто укакался постели меняет клиентам- рабочий день 18 часов- получает 3 кг маи
Гость