RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Юрист объяснила, почему по рабству на Дону редко возбуждают уголовные дела

26 апреля 2025, 15:12
Гость
Гость
27 апреля 2025, 11:32
Сколько себя помню всегда на вокзале были эти "работодатели" для бичей, наверное ещё с советских времён там околачиваются цыгане с водкой.
Гость
27 апреля 2025, 06:50
Комментарии не все не пропускают
Гость
27 апреля 2025, 06:47
Жил там у себя на Украине получил паспорт в надежде на лучшую жизнь и вот она русская действительность полиция все знает но ничего не делает потому что сама боиться депутаты где вы что надо делать чтобы вы работали и не были равнодушны к законопослушным гражданам
Гость
26 апреля 2025, 21:33
в России идет строительство рабовладельческого строя??? А что говорит по этому поводу налоговая и какие отчисления с рабов в социяльные фонды? Сколько платят налогов рабовладельцы со своего бизнеса?
Гость
26 апреля 2025, 20:14
Да теперь с ипотекой у нас пол страны в рабствея!Или на сво или под баки..
Гость
26 апреля 2025, 19:38
в субботу диаспора играла свадьбу и для танцев днем перекрыла 19 линию около Закруткина . И ничего.. Потому что у них есть крыша. Так и с рабством
Гость
27 апреля 2025, 07:22
Диаспора любит понты. Другой уровень развития. Отстают на 200 лет.
Гость
26 апреля 2025, 18:42
40,Сорок лет назад на главном жд вокзале в Рнд так же как и сейчас подбирали бомжей и маргиналов тёмные личности с палёной водкой на машинах,и везли их на поля к корейцам в Койсуг.они там за пачку Примы и стакан спирта пахали в полях от зари до зари,и платить обещали,а потом в конце работы ихней вызывали бобик мусорской и сдавали их мусорам,, 40лет прошло ничего не изменилось,,всё под мусорами,,,
Гость
27 апреля 2025, 00:49
На то очень похоже, гость. Время идет, а воз и ныне там.
Гость
26 апреля 2025, 15:51
Ооо, щас шарманка Сабины Бондарь заиграет , что Анна Цоматова попала в рабство. Ждем.
Гость
26 апреля 2025, 15:53
Что, в дурдоме включили интернет?!
Гость
26 апреля 2025, 15:59
Гость
26 апреля 2025, 15:53
Что, в дурдоме включили интернет?!
Если и есть дурдом , то это у вас в 161
Гость
27 апреля 2025, 07:22
Ну ты и 🐓
Гость
26 апреля 2025, 15:21
Может те кто должен бороться с рабовладельцами имеют долю. По другому такой разгул рабства не объясним.
Гость
26 апреля 2025, 15:16
Потому-что те, кто обязан это делать, либо родственники, либо в теме.
Гость