RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

759мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 79,74
EUR 90,20
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Изнасилована каждая третья, но все молчат». Студентка рассказала, каково это — стать жертвой полового преступления

23 апреля 2025, 05:03
Гость
23 апреля, 16:54
у таксистов обязан стоять видеорегистратор внутри салона
28 апреля, 11:31
Обязательный видеорегистратор! И стекло между водителем и пассажиром. В Англии машины хороши. Свободные, сидения для пассажиров лицом друг к другу.
Гость
24 апреля, 03:42
Абсолютно темная история! Этот таксист - еще тот жук видно. Но и девица тоже с приходом в голове.
Гость
23 апреля, 05:18
Да уж. Вот тебе и посещение ночного клуба. И перебор с литрболом. И таксист.
Гость
23 апреля, 15:39
Рожа у него шибко довольная, когда провожал её до подъезда. Да и зачем обычному таксисту тащить подвыпившую девушку по улице? Его дело подвозить, а не провожать. Да и смысла девчонке всё это сочинять никакого. Так что ничего она не выдумала.
Гость
23 апреля, 08:56
Мутная история.
Гость
23 апреля, 10:51
всё ясно как день, полиграф и этого самца в тюрьму - жаль не на долго.
Гость
23 апреля, 14:14
врет таксист 100%
Гость
25 апреля, 06:49
Я думаю, что ДНК соответствует, вряд ли станут притягивать за уши не виновного. Я верю этой девушке. Ну выпила, но никто не отменял статью за изнасилование. Странная логика-если выпившая, то можно насиловать.
Гость
28 апреля, 06:32
А народная поговорка пьяная женщина чужая жена
Гость
23 апреля, 10:09
может все же запросить материалы дела, и посмотреть что написано в анализе на днк, а так получается что обвинение строится только на показаниях тн потерпевшей. сам факт только не изнасилования можно рассматривать , что и будет скорее всего. потом уже звонок маме та папе и все, он уже звонить .... и остановить машину больше нельзя. даже если невиновен. да на теле потерпевшей должны быть следы, должен быть подтвержден факт действия. если этого всего нет или все формулировки --- возможно, то .... но как обвинить дочку ......
Гость
26 апреля, 23:15
Со мной произошла подобная история, но только в городе Саратове и я была не пьяная, в полицию побоялась обратиться, он меня запугал, теперь жалею, что не обратилась
28 апреля, 11:41
давно? А то преступление сроков давности не имеет. Надо найти пострадавших, объединится и вперед.
Гость
23 апреля, 23:15
Терпила,
Гость
27 апреля, 19:40
Может остановить заселение России мигрантами
28 апреля, 11:38
Может. Это когда каждый мужчина России придет в себя, женится и будет жить не тужить. Любить, работать. Родит человек 5 детей, воспитает. Но это когда будет. А пока - в дворники, асфальт класть, На грязных производствах вкалывать часов по 12 и т.д. Пойдете?
Гость
23 апреля, 10:12
и с телефоном, я тоже как то нашел телефон было поздно, думаю курьер потерял или кто приходил к соседям, да оставил до утра потом позвонили на него я ответил, как и думал приходили гости к соседям - выпал из кармана. - отдал и все. оно таксисту надо что то себе брать. была бы сумка с миллионами.
Гость
27 апреля, 15:29
Вот такие они с гор бородачи👎
28 апреля, 11:39
Свои-то трепятся в компах..наркоманят...
Гость
23 апреля, 06:41
Про экспертизу пострадавшая говорит одно, защита другое. Прежде, чем выкладывать недостовернный материал, неплохо бы ознакомиться с делом. Кто-то явно врёт, думаю, что потерпевшая.
Гость
24 апреля, 05:00
а если адвокат обвиняемого?
Гость
23 апреля, 07:02
Врет она все!
Гость
23 апреля, 15:37
Таксист, залогинься
28 апреля, 12:01
ага, специально, чтобы прошерстить как социальный опрос что в головах?
Гость
23 апреля, 21:41
До 3 ночи бухала, а потом до 4 мочалилась?))
Гость
24 апреля, 07:10
у неё это может войти в привычку, вина таксиста, не просматривается.
Гость
23 апреля, 10:53
на самом деле это смерть, пока она это не поняла, но пройдут годы и она осознает это. Жертвы полового насилия обычно сходят с ума. Увы.