RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Экс-замгубернатора Ростовской области оставили в СИЗО еще на полгода

21 апреля 2025, 20:19
Гость
Гость
23 апреля 2025, 09:19
Умер старый еврей. Читают его завещание: "Моей дорогой дочке Сарочке оставляю 100.000 долларов и дом. Моей внучке Ривочке оставляю 200.000 долларов и дачу. Моему зятю Шмулику, который просил упомянуть его в завещании, упоминаю - Привет тебе, Шмулик!"
Гость
23 апреля 2025, 09:14
Едросы Едросы кругом одни едросы 🤫
Гость
23 апреля 2025, 07:49
Предположительно, приговор суд постановит перед днем голосования в сентябре, что должно показать лекторату избранный путь на очищение исполнительной власти региона от коррумпированных пияк. Причем к сентебрю приговоров может быть несколько, не только по Кушнареву...
Гость
23 апреля 2025, 06:31
На СВО уйдет) Будет в комендатуре сидеть час в день и по ресторанам в донецке шастать.
Гость
23 апреля 2025, 06:15
Глава РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников депутатов и членов их семей показать пример и отправиться добровольцами.🔥
Гость
22 апреля 2025, 18:03
Не мешало бы соответствующим органам присмотреться к фирме с которой пытался получить мзду, думаю,что не на ровном месте с честных бизнесменов решил получить 90 лямов.
Гость
22 апреля 2025, 13:38
161 это дно, днище.
Гость
22 апреля 2025, 11:48
Напишите, где сейчас Лелик!
Гость
22 апреля 2025, 11:23
а что там с "мангал хаузом" и прочими пришлыми?
Гость
22 апреля 2025, 08:25
Говорили что будут уже судить. То теперь арест продлили. Вы определитесь, а потом пишите.
Гость
22 апреля 2025, 07:40
Все что могу сказать об этом человеке только непечатное, благодаря ему пришлось уволиться из администрации с волчьим билетом, теперь Виталя радуйся!
Гость
22 апреля 2025, 15:43
Кем же вы работали в администрации, если в русском языке слабоваты?
Гость
22 апреля 2025, 07:02
161 это дно
Гость
22 апреля 2025, 08:20
Гость, всплывай
Гость
22 апреля 2025, 13:24
А в чем "дно" в новости про продление меры пресечения? Вы откуда, со стороны Кушнарева?
Гость
22 апреля 2025, 06:05
Жадность фраера сгубила.
Гость
21 апреля 2025, 23:28
Про Лелика что?!
Гость
21 апреля 2025, 22:06
А какой смысл в продлении ареста? Он признал вину. Задержан с поличным. Всё прозрачно и понятно. Какие-то подковёрные игры затеяли. И вообще зачем его вернули в Ростов? В Москве бы и осудили. Цирк какой-то. Что то задумали явно. Не спроста всё это. Посмотрим. Россия.
Гость
22 апреля 2025, 03:28
Смысл в том, что он согласился "работать со следствием". Отсюда и дела на Гончарова и прочих. Только Васо неприкосновенен-его сенаторы доблестные не выдают Прокуратуре.
Гость
21 апреля 2025, 21:18
А про Лелика все забыли уже?
Гость
21 апреля 2025, 22:17
.1918 год. Глухая ночи. Громкий стук в дверь старого еврейского дома. Абрам: И хто там? Из-за двери голос: Это мы большевики. Абрам: И чё мы хотим? Из-за двери голос: Мы строим коммунизм. Нам деньги нужны. Абрам: Пойду посоветуюсь с Сарой. Через время Абрам: Вы еще таки там? Сарочка сказала, нет денег не надо строить.
Гость
22 апреля 2025, 09:19
Скоро оно всплывёт у какой-то госкормушки.
Гость
21 апреля 2025, 21:14
Кайф!
Гость
21 апреля 2025, 21:11
161 сам выбирает, сам сажает
Гость
21 апреля 2025, 21:02
Кушеарев экс-губернатор - это мощно. Новости вычитывать не пробовали?
Гость
21 апреля 2025, 21:48
Через полгода выйдет на свободу за отсутствием состава преступления.
Гость