RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Следком вернут дело обвиняемого в избиении ростовского студента

18 апреля 2025, 13:59
Гость
Гость
21 апреля 2025, 21:13
Че то не понял, куда уже опубликованые комменты деваются?
Гость
20 апреля 2025, 11:53
Сотрудники ФСБ, обращаем ваше внимание на крики о наркотиках. Не зря пугают.
Гость
3 июля 2025, 13:26
А ты знаком с результатами экспертизы?
Гость
20 апреля 2025, 11:47
Неравнодушные люди нашей страны, помогите распутать Ростовский спрут.
Гость
19 апреля 2025, 17:24
Правосудие по русски, если будете жаловаться Бастрыкину, то мы вам организуем группу, т. Е. Отец и сын это банда.
Гость
19 апреля 2025, 14:53
До каких пор будет продолжаться такой беспредел? Московские следователи, заберите это дело к себе. Народ просит.
Гость
19 апреля 2025, 12:55
В сокол град стрельба была из за парковки . выходить страшно .
Гость
19 апреля 2025, 13:30
Это петарды были вроде бы .Выходите не бойтесь .
Гость
19 апреля 2025, 12:07
какие законы работают сейчас в россии?!
Гость
19 апреля 2025, 11:58
К кому можно обратиться за помощью? Разве что к лидеру ЛДПР Слуцкому? Он реально помог мужчине, которого хотели посадить за убийство дебошира. Аналогичный случай.
Гость
19 апреля 2025, 11:52
Тошнотворно становится от таких фокусов с Фемидой.
Гость
19 апреля 2025, 11:50
Какой творится беспредел!!! Сажай своих, чтоб чужие боялись
Гость
19 апреля 2025, 11:18
Бастрыкин а. И проверте все дело. Вам явно врут или не считаются с вашими запросами
Гость
19 апреля 2025, 11:10
Адвокату Влада не дают даже рот открыть.
Гость
3 июля 2025, 13:21
Адвокат не рот должен открывать ,а задукументировать факты.
Гость
19 апреля 2025, 11:08
Нас никто не слышит. Посадить любым способом пытаются и отца и сына. А те трое это не группа, а пострадавшие. Вот как может быть!
Гость
21 июня 2025, 11:15
Точно,так и будет!
Гость
19 апреля 2025, 11:05
надо возбудить дело не только против армян, но и против тех, кто признал их потерпевшими. продажные суды
Гость
19 апреля 2025, 10:20
Кариииина!!!!! Где мой комментарий!!!! Ну хватит уже, а
Гость
19 апреля 2025, 10:18
Обычно ходатайства отметают, а тут прям сразу пошли на встречу. Понятно и ежу откуда уши растут..
Гость
19 апреля 2025, 09:42
Беспредел! По видео отчетливо все видно, что Влад и его Отец защищались, у них не было выбора, почему никто из соседей не вызвали полицию. Эти люди пришли совершать преступление, Свиридовы их оставили и теперь их СУДЯТ... Неужели настолько все прогнило, как же мерзко это все наблюдать, как можно так.... Боже, помоги восстановить справедливость🙏🙏🙏
Гость
28 апреля 2025, 09:41
Бог тут не поможет... Скоро сами себе помогать будем.
Гость
19 апреля 2025, 09:05
Чемодан. Вокзал. Ереван
Гость
19 апреля 2025, 08:21
Комментарии. Не. Проходят. Удаляют. Неугодные
Гость
19 апреля 2025, 12:06
Точно мне уже написали, что комент может быть удалён, типо разжигание розни😡
Гость
18 апреля 2025, 23:35
Интересно, в Баку такое бы прокатило?
Гость
18 апреля 2025, 22:35
Они же блатными были, кричали что полицию вертели. И заявление написали, как так?
Гость
18 апреля 2025, 21:34
Деньги не пахнут, чумиков?
Гость
18 апреля 2025, 21:33
Мерзко …
Гость
18 апреля 2025, 21:16
Там один армянин обзывал отца и сына мусорскими! А сам теперь потерпевший и заяву накатал быстрее всех! Как то не по мужски….хотя кому я это пишу
Гость
19 апреля 2025, 13:29
Они же серливые.
Гость
3 июля 2025, 13:15
Ложь!@!
Гость
18 апреля 2025, 19:47
Бастрыкин а. И., срочно пришлите своих следователей. Тут беспредел. Народ волнуется и ждет от вас помощи!
Гость
18 апреля 2025, 18:13
Ну что там расследовать .Все видно на видео , но получили отпор и решили пару лямов срубить ,чтобы закрыть ущерб причиненный .И типа больничка сообщила ........................( заодно свидетеля вывести ) который слышал что то .
Гость
18 апреля 2025, 16:42
Просто в следующий раз не оставлять в живых. Они только так понимают.
Гость
3 июля 2025, 13:17
Подумай по трезвом о том,что ты написал!
Гость
18 апреля 2025, 16:16
Погодите! А кто из них кричал- резать русских? Следствию это не интересно?
Гость
18 апреля 2025, 23:10
Следователь имеет фамилию Хуаде, чего ему бояться...
Гость
19 апреля 2025, 11:06
Гость
18 апреля 2025, 23:10
Следователь имеет фамилию Хуаде, чего ему бояться...
и зовут его Аслан
Гость
7 июля 2025, 06:31
Экспертиза показала,что нет таких выкриков!
Гость
18 апреля 2025, 15:58
правильно! защищать имущество нельзя! защищать жизнь нельзя! а вот Рафаэлю можно, это элита и образчик! это лучшее что есть в РФ.
Гость
3 июля 2025, 13:15
Защищать имущество можно и нужно! Но добивать лежачих тоже не нужно! Каждая вина имеет свою степень.
Гость
18 апреля 2025, 15:43
Я не понял одного. Теперь если ко мне во двор придут пьяные армяне и будут бить машины, мне нельзя выходить на улицу? Так???
Гость
18 апреля 2025, 16:12
у них есть Ереванский наместник на колонизированных территориях Сурмалян
Гость
18 апреля 2025, 21:35
Проблемы индейцев колониального шерифа не волнуют...
Гость
3 июля 2025, 13:12
А что,только пьяные армяне бьют машины?
Гость
18 апреля 2025, 14:30
зверье.. были сначало гэрои. как.получили,так стали терпилы фу... вся их Сушьность
Гость