RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

с-в.

750мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ростове задержали двоих, пытавшихся поджечь дом главного имама

17 апреля 2025, 20:04
Гость
Гость
21 апреля 2025, 13:14
Ростовчане не нуждаются в перекупщиках овощей из Азербайджана, в среднеазиатских шаурмичных , а тем более в их представителях "опиума для народа"
Гость
18 апреля 2025, 17:41
Имамов, попов и прочих мракобесов - на необитаемый остров. Пусть там на бога надеяться, заодно посмотрим, есть ли он.
Гость
18 апреля 2025, 12:36
Мотив не понятен , с какой целью подожгли
Гость
18 апреля 2025, 12:33
Метод конечно радикальный, но может им не нравится как Ростов превращается в пригород Баку, а власти с этим ничего сделать не могут.
Гость
18 апреля 2025, 12:28
Можно попробовать расколоть этих двух судимых на убийство Кеннеди или хотя бы спросить с них за перевал Дятлова.
Гость
18 апреля 2025, 12:21
А имам не хочет свалить на родину?
Гость
18 апреля 2025, 17:00
В Израиль?
Гость
18 апреля 2025, 09:50
А что им тут надо? почему мы к ним не прёмся и не устанавливаем там свои порядки?
Гость
18 апреля 2025, 08:50
Когда в Дубаи задержат Анну Цомартову?
Гость
18 апреля 2025, 07:17
да , оперативно сработали, а ещё у них нашли визитки лидера соседнего гос - ва.
Гость
17 апреля 2025, 23:51
То что в Новочеркасске появилась мечеть и ещё пять в Ростове это нормально? Так теперь выглядит христианский донской край! В каждом районе города на каждой улице слышно Азан. Меня христианина спасают наушники в это время. Религия, которая заворачивает в чёрные тряпки женщин не может меня радовать!
Гость
18 апреля 2025, 01:23
а скажи ка пожалуйста, сколько при царе было публичных домов на Дону ?
Гость
18 апреля 2025, 06:28
А почему молчит православное донское казачество,тем более в Новочеркасске,защитники веры,царя и отечества?
Гость
18 апреля 2025, 07:14
не далёк тот день, когда наушники уже не спасут.
Гость
17 апреля 2025, 21:41
Гусары, молчать!
Гость
17 апреля 2025, 20:35
Не пишите чушь в коментах. Вы знакомы лично с Мухаммедом? Таких на 10 тысяч один. Крайне порядочный человек. Воспитание не позволило другим быть. Любой из его окружения отметит его добрым словом.
Гость
17 апреля 2025, 20:47
А кто и что написали такого плохого, что Вы так всполошились без видимой причины?
Гость
17 апреля 2025, 21:43
Гость
17 апреля 2025, 20:47
А кто и что написали такого плохого, что Вы так всполошились без видимой причины?
Видимо, ожидает много плохого и пытается заранее опровергнуть.
Гость
18 апреля 2025, 10:32
Живите у себя дома и вам никто , ничего не скажет.
Гость
17 апреля 2025, 20:11
Ставки принимаются?
Гость