RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

756мм 63%
Подробнее
6 Пробки
USD 85,50
EUR 92,43
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Я слышала в трубку, как сын умолял его не убивать». Все, что известно о страшном убийстве 20-летнего парня в Пятигорске

29 марта 2025, 01:31
Гость
29 марта, 06:54
Зверьё! Наказать всех по максимуму,чтобы другим был урок!И родителей этих недоносков тоже!
Гость
29 марта, 11:39
Без контроля Бастрыкина ничего не получится, надо постоянно напоминать и обращаться в центральный аппарат, только тогда и будет какое-то качество расследования.
Гость
31 марта, 06:27
В первую очередь надо посадить начальника следственного отдела города. За безграмотную, коррупционную деятельность. До чего уже все дошло, без Бастрыкина А. И на местах ничего не неделается. А где глава, депутаты, народ... Коррупция.
Гость
29 марта, 20:33
Откуда такая жестокостьу детей????жрут таблетки препараты и страх теряют!находят слабого и давай издеваться!родители не обесняют что жизнь не кто не вправе отнимать!
Гость
29 марта, 08:07
Этническая принадлежность напавших?
Гость
29 марта, 12:11
В предыдущих статьях была указана. Впрочем, ничего нового.
Гость
31 марта, 10:03
Вот наша «гуманность»,а кому она нужна,каково матерям дальше с такой болью жить.госпади уже меры ужастачать надо
Гость
29 марта, 12:10
ставлю на чёрное👌🏻
Гость
29 марта, 13:03
ставлю на Арарат
Гость
29 марта, 17:55
Гость
29 марта, 13:03
ставлю на Арарат
арарат на депорт, они по всем фронтам расчехлились, они уже показали свой звериный оскал. метастаза, живущая на наши ресурсы.
Гость
31 марта, 07:18
Скоты наказать так что б другие знали за все должна расплата
Гость
31 марта, 08:53
Вот 1000 раз я жалею, что отменен расстрел. Я православный человек, но с таким зверьем по другому нельзя.Если убили один раз, будет и другой. Как теперь матери жить?
Гость
29 марта, 18:57
под фото написано что сестра осталась единственным ребенком. а еще ведь есть маленький Саша. Журналистики, вы не в себе?
Гость
31 марта, 09:55
Жизнь очень страшная,все порождает безнаказанность и бездействие местный властей и полиции,а бастрыкин куда смотрит,все на доклад,меры действенные надо принимать и ужесточать наказания,чтобы другим неповадно было.сколько пишут,сколько ещё надо жертв.
Гость
29 марта, 13:37
Поколение пу
Гость
8 часов
Судит родителей вместе с их детьми убийцами.
Гость
19 часов
In to the fire.