RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,19
EUR 92,34
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Турпутевки и махинации с зарплатой: за что задержали экс-главу полиции Ростова

13 марта 2025, 12:14
Гость
13 марта, 12:23
Мошенник в форме получается так
Гость
13 марта, 12:37
Как и все остальные
Гость
13 марта, 13:13
Когда возьмут Берковича?
Гость
13 марта, 14:14
Гость
13 марта, 13:13
Когда возьмут Берковича?
кто это?
Гость
13 марта, 15:01
А руководство этого офицера понесет ответственность? За его выходки.
Гость
14 марта, 09:21
Его руководство было не в курсе,так принято в РФ.
Гость
13 марта, 12:27
У меня тоже один знакомый полисмен по три разв в год путкшествует
Гость
13 марта, 13:18
фамилию боитесь сказать?
Гость
13 марта, 14:14
устает, бедняжка, на службе
Гость
13 марта, 14:32
Гость
13 марта, 13:18
фамилию боитесь сказать?
У него все схвачено, говорит. Боюсь
Гость
13 марта, 14:02
там есть хоть хто-нибудь порядочный???
Гость
13 марта, 12:19
Мусор он и есть мусор
Гость
13 марта, 12:26
в клетку его.
Гость
13 марта, 12:48
- шпака? шпака не брал!))))
Гость
13 марта, 12:48
кто его посадит? он же свой!
Гость
14 марта, 07:31
Кто его назначил? К ответу
Гость
13 марта, 15:45
Преступники??? Вы ещё хотите что бы они Служили рядовым гражданам??? Одна видимость...... И это, табельный по его назначению очередной преступник не сумел применить?
Гость
13 марта, 16:07
Раз на ростовского оборотня в погонах писал обращение в Кремль, 34 прокола в колесах моего авто и их попытка выловить меня по месту ПМЖ указанному в заявлении... Итого, надо отстранять от службы и закрывать доступ к ресурсам при поступлении заявления!!! Иначе они используя ресурсы и задержанных преступников...
Гость
13 марта, 16:40
Что и требовалось доказать. Дали уйти на пенсию. Смех и цирк. Теперь Тагил 13 зона очий дом лет на 10.
Гость
13 марта, 22:23
Начальник миграции тоже ушел на пенсию с хвостами
Гость
14 марта, 09:16
Не ужели там все такие?
Гость
13 марта, 22:56
Три магнитофона импортных, три куртки замшевых...
Гость
14 марта, 08:56
Яблоко от яблони не далеко падает. Знал его папашу. Там всё тоже и всё так же.
Гость
13 марта, 12:55
А что задержали и отправили в Ковалевку этого Береовича Женю ?
Гость
13 марта, 12:57
За то, что он тебя топтал.
Гость
13 марта, 14:37
Гость
13 марта, 12:57
За то, что он тебя топтал.
Беркович трус и тени своей боится
Гость
13 марта, 23:04
Работайте братья!!!
Гость
14 марта, 20:09
Пока из текста вменяют не более мильена, это все копейки для таких копателей!!!
Гость
13 марта, 12:45
Судя по комментариям можно сделать только один вывод - «Мертвого льва может пнуть любой осел»
Гость
13 марта, 12:57
Вы - гиены, а не львы. Без ксивы и ПМ - трусливые, как зайцы. Вы себя показали при экскурсии "музыкантов", для всех ростовчан стали посмешищем.
Гость
13 марта, 14:33
Гость
13 марта, 12:57
Вы - гиены, а не львы. Без ксивы и ПМ - трусливые, как зайцы. Вы себя показали при экскурсии "музыкантов", для всех ростовчан стали посмешищем.
Вот-вот, после того, как они от "музыкантов" попрятались, как тараканы по щелям, бросив ростовчан на произвол судьбы, и вылезли только после отъезда "музыкантов", никакого уважения к ним нет! Ещё и награды потом получили, за то что хорошо спрятались! Действительно, посмешище!
Гость
13 марта, 16:12
Гость
13 марта, 14:33
Вот-вот, после того, как они от "музыкантов" попрятались, как тараканы по щелям, бросив ростовчан на произвол судьбы, и вылезли только после отъезда "музыкантов", никакого уважения к ним нет! Ещё и награды потом получили, за то что хорошо спрятались! Действительно, посмешище!
Самогерои )))))))))) у народа забыли спросить оценку своих поступков/действий?
Гость
13 марта, 15:01
Берковича поймали ?
Гость
13 марта, 15:40
Ты🐓