Про осужденного за педофилию ростовского физрука сообщат президенту
1 марта 2025, 14:57
Гость
5 часов
ст.132 коммерческая.Неблагополучные родители получают компенсации.,с детства учат ребенка клевете и мошенничеству.Самое страшное дети будут погибать на улице , детям нужна будет помощь к ним некто не подойдёт.Кто в этом заинтересован?
Гость
3 часа
Жалко учителя безумно, потому что невиновен совершенно. Об этом знают все! Но дело продолжается. Судьми продажные, лживые, в Ростовской области что то страшное творится вообще. А человек, служащий детям попал в жернова и его перемалывают. Конечно все это сущая неправда. Конечно давно надо пересмотреть судебное решение! Вообще непонятно, а почему такой гон на учителей хороших, талантливых идет? Кому это нужно? Явно одно, что людям простым, их детям не нужно.
Гость
1 час
Очень сочувствую учителю и очень хочу, чтобы правда восторжествовала! Надо учитывать специфику физкультуры (я тоже преподаватель физкультуры, но мне повезло родиться девочкой)! Ведь дети занимались на снаряде, как я понимаю, и поддержка долна быть! А если бы ребёнок упал со снаряда и получил травму, что сказали бы родители!? Сейчас дети, в большинстве своём, слабые здоровьем и телом, а нормативы существуют ещё из СССР. Каждый раз переживала, чтоб никто не помер на уроке, что стало случаться всё чаще!
Гость
5 часов
Какой-то странный адвокат)) если дело в суде, а уж тем более оно рассмотрено и решение вступило в законную силу, то обжаловать в прокуратуру по линии следствия нет никакого смысла, так как суд уже принял решение, а его решение является обязательным для всех.
В таком случае есть только смысл обжаловать в вышестоящие судебные инстанции и не более, других вариантов закон не предусматривает. А прокуратура ни в каких преимуществах по оспариванию судебных решений не имеет.
Гость
35 минут
Человека посадили на 13 лет только со слов и без всяких доказательств, а поп 7 лет насиловал приемных детей и ему дали 7 лет, а потом вообще оправдали. Вот это законы
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
769мм 85%Про осужденного за педофилию ростовского физрука сообщат президенту