RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

сев.

756мм 35%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Арестован бывший заместитель экс-губернатора Ростовской области Голубева

21 февраля 2025, 12:56
Гость
Гость
26 февраля 2025, 14:15
Точно такой, только чужими руками
Гость
26 февраля 2025, 14:12
А голубок что не видел? Не знал. Его доля не хилой была. Поэтому отмажутся оба. Продажный суд не найдет состава преступления. И оправдает. А им единая россия купит билет за границу в любую точку мира и подаст в розыск.
Гость
24 февраля 2025, 11:48
ЧИНОВОВИРУС ,неиначе как все заражённые в администрации РО.
Гость
22 февраля 2025, 08:28
Вася самый честный вор!
Гость
22 февраля 2025, 08:15
Такого Губернатора ещё Ростов не видывал. Позорник
Гость
22 февраля 2025, 08:37
А Владимир Федорович лучше был?
Гость
22 февраля 2025, 08:14
Когда Голубева возьмут или он всех сдаёт как крыса?
Гость
21 февраля 2025, 23:26
Я же предупреждал скоро проснётся Сталин!!!
Гость
22 февраля 2025, 08:37
Опохмелись…
Гость
21 февраля 2025, 21:23
Начальник крал всё сам (был тёртый расхититель), Но ЗАМЕСТИ следы был нужен ЗАМЕСТИТЕЛЬ.
Гость
21 февраля 2025, 21:22
Сколько чиновников не сажай, а в высшем руководстве всегда постоят за них!
Гость
21 февраля 2025, 19:56
Кто следующий?
Гость
21 февраля 2025, 16:43
Чинуши Ростовской области, как и чинуши Ростова-на-Дону только и занимались, что грабили бюджеты! Развели бардак в стране! Миллионы чинуш грабят граждан под пристальным вниманием миллионов силовиков! Браво!!!!
Гость
21 февраля 2025, 15:36
🐓🐓🐓🐓
Гость
21 февраля 2025, 15:25
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников,🤔 объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
21 февраля 2025, 15:21
У всех на слуху громкие дела о банкротстве Оптифуда, Евродона, Белая птица и тд. Вполне возможно, эти крупные агрохолдинги также получали субсидии из бюджета, а может и совсем не получали...)
Гость
21 февраля 2025, 15:19
Кучно пошло... "IT-шник" за "IT-шником" )))
Гость
21 февраля 2025, 14:31
Рожа неприятная
Гость
21 февраля 2025, 14:14
Но если касается футбола, то надо понять. лес рубят - щепки летят.
Гость
21 февраля 2025, 14:09
Опять проклятая неизвестность
Гость
21 февраля 2025, 14:05
А что Вася за Валей прячется?
Гость
22 февраля 2025, 08:27
Сергей Николаев, Валя стакан, своих не здаёт!
Гость
21 февраля 2025, 13:55
Царёк твою бывшую, весь бизнес развалил в городе...и типа свалил....
Гость
21 февраля 2025, 13:49
" С поста первого замгубернатора Ростовской области Гончаров ушел в августе 2023 года. Но остался советником губернатора на общественных началах." Как человек, работающий на ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ превысить должностные полномочия?
Гость
21 февраля 2025, 13:46
Может будут показания полезные для РО, РнД и досудебка
Гость
21 февраля 2025, 13:45
Так. Опять начинают тереть безобидные комменты.
Гость
21 февраля 2025, 13:43
Как же шикуют власть имущие за наш счёт, это не в какие рамки не укладывается...... Все в области прогнило и погрязло в коррупции от полиции, прокуратуры, судов, до чиновников, а кто то свои жизни отдаёт во благо народа, где же справедливость, когда мы её увидим???
Гость
21 февраля 2025, 15:44
Никогда. Не будьте наивным ребёнком, пора "взрослеть"......
Гость
22 февраля 2025, 08:34
Гость
21 февраля 2025, 15:44
Никогда. Не будьте наивным ребёнком, пора "взрослеть"......
Ты типа жизнь познал?🤡
Гость
24 февраля 2025, 22:52
Так поэтому они и бьют тревогу о повышении рождаемости, видно подсчитали, что налоги некому будет скоро платить, чем они карманы набивать будут
Гость
21 февраля 2025, 13:28
Мне еще в 2018 г один человек говорил, что всех этих жуликов посадят. Я не верил, правда.
Гость
21 февраля 2025, 13:39
Не Изоленточный ли из Койсюга?)
Гость
21 февраля 2025, 15:02
Гость
21 февраля 2025, 13:39
Не Изоленточный ли из Койсюга?)
Удовкин
Гость
21 февраля 2025, 16:38
Гость
21 февраля 2025, 15:02
Удовкин
А, ну тот правильную информацию говорил. Экстрасенс же. Все предсказания его сбывались. Сказал, что зимой будет минусовая температура - и вот, морозы. Сказал, что летом будет жарко - люди мучались от зноя. Самый лучший предсказатель) Ванга отдыхает)
Повелитель Вселенной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 февраля 2025, 13:26
Да там куда не плюнь - вор и уголовник!
Гость
21 февраля 2025, 13:25
И все же!!! Вопрос остается открытым! Когда Лелика возьмут?
Гость
21 февраля 2025, 15:24
В РФ распространяется метапневмовирус из Китая🤫
Гость
21 февраля 2025, 13:22
Там и откаты, и мутные схемы»: арестован бывший заместитель экс-губернатора Ростовской области. Сегодня он играет Джаз а завтра Родину продаст. 😎
Гость
21 февраля 2025, 13:21
Мутные схемы 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🤔
Гость
21 февраля 2025, 13:16
как вы все надоели,везде одни варюги,надо проводить отстрел,что бы неповадно было
Гость
21 февраля 2025, 13:16
думал во власти честные люди работают.... а оно вон как..... и так наверно по всей России.... а ведь эти люди посажены самим господином президентом.... и что теперь думать ???.... о нынешней власти....а.... скажите пожалуйста !!! значит все такие.... и сам голова России тоже такой???
Денница Люцифер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 13:42
несмываемый из простого вора и изменника присяги, после начала движухи стал еще и военным преступником! а значит лаптерейху кирдык, вот и воруют как не в себе, на последок
Гость
21 февраля 2025, 15:35
21 февраля 2025, 13:42
несмываемый из простого вора и изменника присяги, после начала движухи стал еще и военным преступником! а значит лаптерейху кирдык, вот и воруют как не в себе, на последок
Меня редакция банит, а тетя печатает. Интересно.
Гость
21 февраля 2025, 16:01
Гость
21 февраля 2025, 15:35
Меня редакция банит, а тетя печатает. Интересно.
Всё очень просто объясняется: тебя банят потому, что ты попал в бан. По-прежнему интересно?
Гость
21 февраля 2025, 13:07
Ах Витя,Витя.Сколько раз тебе говорили -заносить надо вовремя и нужные суммы
Гость
21 февраля 2025, 13:07
Система … однако ).
Гость
21 февраля 2025, 13:05
14 лет думал что в правительстве только кристально честные люди работают. Их награждали госнаградами, площади повышали в рангах! А оно, вон как?! А вот, если бы все они честно, как при КПСС работали, когда боялись и трудились за партийный билеткак бы выглядела область,?
Гость
21 февраля 2025, 13:08
Все честно при КПСС работали и СССР развалился от их "честности".Вспомните дело Медунова
Гость
21 февраля 2025, 13:13
Гость
21 февраля 2025, 13:08
Все честно при КПСС работали и СССР развалился от их "честности".Вспомните дело Медунова
Поголовного вороства не было. Не сочиняй
Гость
21 февраля 2025, 13:14
Гость
21 февраля 2025, 13:08
Все честно при КПСС работали и СССР развалился от их "честности".Вспомните дело Медунова
Медунов, школьник по сравнению с ними. Вы ещё "коррупционера" Седокова сюда прибавьте!
Гость
21 февраля 2025, 13:03
Господи...а есть хоть кто то из управления областью, кто просто честно работал во благо страны?
Повелитель Вселенной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 февраля 2025, 13:27
Таких там не держат.
Гость
21 февраля 2025, 13:49
Есть. Уборщица и сторож
Гость
21 февраля 2025, 14:15
Ты был бы честным, ты так думаешь ? Кристалл ты прям...глянь в зеркало, честный, только не пугайся...
Гость
21 февраля 2025, 13:01
НАЧНЕТ ПОКАЗАНИЯ ДАВАТЬ ТО ВИДИМО ЦЕЛЕЙ БУДЕТ А ДОМА ПОД АРЕСТОМ ДОСТАТЬ МОГУТ И УБРАТЬ КАК ПО ТВ
Натан Вассерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2025, 13:01
Ну неужели СК не виден явный след Голубева? Он снова откажется ???
Натан Вассерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2025, 13:02
Отмажется
Гость
21 февраля 2025, 13:06
Как в кинокомедии "Не может быть" ..... мамуля, вы где, не вижу...
Гость
21 февраля 2025, 13:21
Один великий и ужасный Натан Вассерман видит" Чего в СК не пошёл работать, пользу приносить? С дивана видней?
Гость