RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

зап.

753мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Бывшего заместителя экс-губернатора подозревают в коррупционном посредничестве

17 февраля 2025, 10:10
Гость
Гость
18 февраля 2025, 14:31
Знает кошка чье мясо съела, поэтому и спешил в сенаторы под неприкосновенность. Там отстойник для таких деятелей. А законы принимают под себя, как себя сохранить любимых .
Гость
18 февраля 2025, 10:28
Было минимум два-три месяца, чтобы понять - надо уехать на год, например, в Грузию, потом в Турцию и спокойно жить с нахапанным. А теперь будут "сотрудничать со следствием", Вы хоть верите в эти слова... Им предъявляют результаты ОРМ, а взамен они сдают кого-нибудь и заодно ещё разгружаются по деньгам.
Гость
18 февраля 2025, 08:08
А представьте, что твориться в масштабах страны. Суммы получаются интересные и существенные. Коррупция в стране процветает.
Гость
17 февраля 2025, 22:21
Вор на воре и вором погоняет! Какая то малина воровская была а не правительство РО
Гость
17 февраля 2025, 19:36
А где Василенко?
Гость
17 февраля 2025, 20:22
Васылэнко вероятно в бегах, вместо Логвынэнко.
Гость
17 февраля 2025, 22:20
Николай?
Гость
17 февраля 2025, 17:35
Проверили бы ещё МЧС России по Ростовской области. Там тоже много интересных людей работают
Гость
17 февраля 2025, 17:34
Если все замы экс губернатора, из арестованных, воры и взяточники ,вы думаете экс губернатор чист?
Гость
17 февраля 2025, 16:11
Не начнут, времена не те и наглядный пример перед глазами у всех!
Гость
17 февраля 2025, 16:07
Раскололся Берлага… следующий Полыхаев!))
Гость
17 февраля 2025, 15:20
Ничего не изменится.. Замена одной команды на другую, новые начнут в том же ключе.
Гость
17 февраля 2025, 20:20
Пока начнут нам хоть какая-то передышка будет, да и рожи голубиной банды настодоели.
Гость
17 февраля 2025, 15:17
Уже почти всех замов дяди Васи взяли.. Вася пока держится!
Гость
17 февраля 2025, 15:16
Чтобы этого разговорить, налейте ему не меньше поллитра самогона. Если начнет говорить, то тогда можно Правительство области всё закрывать на нары.
Гость
17 февраля 2025, 20:18
Состав правительства РО это вообще отдельная песня. Там начинать надо с Саши-запорожца.
Гость
17 февраля 2025, 15:06
Сизикова везите срочно на Дон. Или в столице сразу в суд. Ждём.
Гость
17 февраля 2025, 14:47
Ойвсе, да арестуйте сразу всех.
Гость
17 февраля 2025, 14:47
Странно получается. Кто, согласовал Голубева из спецслужб в Совет Федерации? Обычно после всех проверок бывшие Губернаторы переходят на другую работу. Странно быстро он перебежал в Москву. Или хотят показательно вывести его в наручниках из сдания Совета Федерации, под камерами и громко на всю страну. Этот сценарий правдоподобный и справедливый. Ждём.
Гость
18 февраля 2025, 00:33
Перебежал быстро потому, что не без высоких московских покровителей он тут столько лет беспределил
Гость
17 февраля 2025, 14:43
Жаль ,что не в каталажках сидят " народовольцы" . А вот хотелось бы , чтобы конфисковали в казну государства или Ростовской области вернули наворованное и взятками " нажитое". Это ж надо каких масштабов ОПГ было?!! Замы губернатора под следствие попали, министры!!!! А ,что Голуб улетел? Пронесло с мандатной неприкосновенности?
Гость
17 февраля 2025, 13:48
А Ищенко уже вернулся из Москвы?
Гость
17 февраля 2025, 14:32
Не видели
Гость
17 февраля 2025, 16:10
Вроде бы вернулся но серый какой то и потухший!
Гость
17 февраля 2025, 17:15
Гость
17 февраля 2025, 14:32
Не видели
видел - Красную площадь метёт.
Гость
17 февраля 2025, 13:29
О коррупции и махинациях своих подчиненных в таком масштабе Голубев не знать просто не мог. Именно этим только и можно объяснить его стремительное бегство под покровительство Матвиенко.
Гость
17 февраля 2025, 17:37
От туда то же иногда под суд отдают
Гость
17 февраля 2025, 20:07
Голубь сизокрылый тоже прилетал в эту кормушку.
Гость
17 февраля 2025, 12:37
Нагрянули сотрудники из Москвы? А зачем тогда в РНД сотрудники и чем они занимаются? Может это тактический приём и мы не должны знать подробности в целях успешного расследования преступлений Ростовского клана.
Гость
17 февраля 2025, 13:51
В Центре думают, а вдруг, повязаны, начнутся звоночки прикормленным людям и т.п. А тут только в Москву звонить, а там уже другой круг.
Гость
17 февраля 2025, 20:10
Неужели всё это не видел полномочный представитель президента, ведь он сам в прошлом прокурор.
Гость
18 февраля 2025, 08:07
Гость
17 февраля 2025, 20:10
Неужели всё это не видел полномочный представитель президента, ведь он сам в прошлом прокурор.
Вы на что намекаете?!!!😱
Гость
17 февраля 2025, 12:35
Тебя посодють,а ты не воруй !(с)
Гость
17 февраля 2025, 14:14
Ростов ,я тебя обожаю!
Гость
17 февраля 2025, 11:35
Молодец Патрушев... Дал деньги, сейчас поочередно спрашивает, где результат... Оказывается, чтобы быть министром сельского хозяйства необязательно знать как коров доить
Гость
17 февраля 2025, 11:20
А куда исчез Артёмов?
Гость
17 февраля 2025, 11:29
Вслед за Цомартовой
Гость
17 февраля 2025, 12:39
Гость
17 февраля 2025, 11:29
Вслед за Цомартовой
Ну зачем вы написали? Теперь опять людям начнут настроение портить пропажей.
Гость
17 февраля 2025, 22:04
Скоро за ним придут
Натан Вассерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2025, 11:10
Все дороги ведут к голубю …
Гость
17 февраля 2025, 11:58
Ну, да...... Но птица неприкасаемая......пока?
Гость
17 февраля 2025, 11:04
"Помогал детям". И не прикопаешься))
Гость
17 февраля 2025, 12:37
Гость, ну да возил всех на соревнования кроме самих соревнующихся
Гость
17 февраля 2025, 17:13
то биш - алиби.
Гость
17 февраля 2025, 20:08
Детям лейтенанта Шмидта!?
282915325

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 10:36
Миллиарды и евро, доллары. Красиво же.
Гость
17 февраля 2025, 10:28
Аракеляна берите скорее, пока не убежал! В минспорте РО копать-не перекопать, распилы, растраты, нецелевые использования бюджетных средств и тд
Гость
17 февраля 2025, 11:09
Это заповедник диаспоры! Низзя!!!
Гость
17 февраля 2025, 13:49
Гость
17 февраля 2025, 11:09
Это заповедник диаспоры! Низзя!!!
Ну да, а то ещё за борцов известных возьмутся.
Гость
17 февраля 2025, 14:17
Гость
17 февраля 2025, 11:09
Это заповедник диаспоры! Низзя!!!
Вот именно, министерство спорта Ростовской области давно уже стало заповедником диаспоры. И никто этого не замечал много лет. А сколько их ещё, таких министерств? 😡😡😡
Гость
17 февраля 2025, 10:22
иуда ..Слава Слюсарю.
Гость
17 февраля 2025, 10:19
Да сотрудникам центрального аппарата ФСБ можно смело подгонять автобусы к зданию ПРО , паковать всех, и сразу в Лефортово. Из ста задержанных, возможно, один-два окажутся непричастными к мошенничеству, злоупотреблениям, другим преступлениям. И то, один окажется каким-нибудь сантехником, а другая уборщицей.
Гость
17 февраля 2025, 17:12
а шо в Лефоротово, Кировский - Горького, там ещё есть пустующие номера.
Гость
17 февраля 2025, 19:59
Гость
17 февраля 2025, 17:12
а шо в Лефоротово, Кировский - Горького, там ещё есть пустующие номера.
туда нельзя,в ростовский допр за деньги хоть атомную бомбу принесут и кого угодно пропустят.
Гость
17 февраля 2025, 20:05
Гость
17 февраля 2025, 17:12
а шо в Лефоротово, Кировский - Горького, там ещё есть пустующие номера.
На Кировском-Горького много прикормленных.
Гость
17 февраля 2025, 10:18
Посредничество во взяточничестве от кого - кому? Если от бизнеса, то где задержания бизнесменов??!!!
Гость
17 февраля 2025, 10:16
Все кино не будет ,электричество кончилось🤣🤣🤣🤣🤣
Гость