RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

0 м/c,

761мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,26
EUR 103,19
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Коммунистка из Ростовской области Борзило рассказала о продаже детей в роддоме

24 января 2025, 15:24
Гость
5 часов
Тело передали, труп не покзали. Коробка заварена была наглухо?
Гость
6 часов
вот это треш. !!! у нас в Америке хуже чем
Гость
5 часов
А, прикиньте, что все это правда. Если тебе кажется, что за тобой следят…Возможно, тебе не кажется. ...
Гость
6 часов
Антураж на фоне, уже симптоматика для психиатра.)
Гость
1 час
Когда же у нас будет хоть какая-то правда? Со всех сторон только врут нам. Оставьте мать многодетную в покое! В какую психушку, а дети в детдом? Хоть кто-то подумал, что будет с детьми, оторванными от дома, от семьи?
Гость
39 минут
А никто не задумался,на минутку,может ,это Борзило врет?
Гость
4 часа
сердце матери не обманешь. а беспредел в Ростовской области всем известен. недаром же столько уже попосажали. должна быть следующая партия.... господи помоги матери обрести сына...
Гость
43 минуты
Многие знают эту даму борзило,она реально нездорова
Гость
2 часа
Этот факт, порочащий честь Человека, требующего справедливой экспертизы на протяжении многих лет, просто возмутительно!!! Если вы уверены в своей правоте, почему не проводите эту экспертизу! Геноцид, против человека, пахнет фашизмом и сговором.! На всю страну эту Историю надо рассказать, о тех преступлениях, которые участились в Ростовской области... Область сотрясают факты коррупции в медицине и следственных мероприятиях! Остановить беспредел! Наказать виновных, использующих свои должности нарушая права Человека на честное расследование!!!
Гость
4 часа
Полностью на стороне женщины, лишившейся ребенка. А властям вообще не верю,нет причин
Гость
2 часа
Жуть какая! Желаю матери сил и самообладания, чтобы пролить свет на это тёмное дело, узнать что произошло и призвать беспредельщиков ответить за всё!