В ФСБ рассказали, чего хотели захватчики в СИЗО-1 в Ростове
20 января 2025, 17:59
Гость
20 января 2025, 22:37
Это террористы понятно,а как назвать людей работающих в Батайской больнице куда поступил в тяжелом состоянии после жуткого дтп на восточном шоссе где заживо сгорели два человека. Ухода нормального за ним небыло,лежал в моче,воды пить не давали, когда просил пить в него бутылкой запустил медбрат. Это не террористы??? Медиками их трудно назвать.
Гость
21 января 2025, 11:19
Медицину всю нужно разгонять и создавать заново. Там поголовно жулье сейчас
Гость
21 января 2025, 11:42
Вы это всё видели лично или в телеге прочитали?
Гость
20 января 2025, 20:55
До тех пор пока во главу угла будут стоять деньги, порядка не будет.
Гость
20 января 2025, 18:47
А ещё они хотели проглотить солнце,чтобы наступила полная темнота.
Но, как известно, одна синица решила эту проблему с неправильными желаниями...
Гость
20 января 2025, 18:21
всё было не так, заложники планировали захватить авто, и двигаться по направлению к границе , там для них уже было ,,окно" в которое они и ушли бы, но...
И что, поплачем. что у них не получилось? Что мало убили? Что по дороге еще бы убили? А уж как они нужны в Ингушетии, где живут только те, что ждали этих?
И что, поплачем. что у них не получилось? Что мало убили? Что по дороге еще бы убили? А уж как они нужны в Ингушетии, где живут только те, что ждали этих?
Ни коим образом не поддерживаю и не оправдываю уничтоженных террористов. Но, справедливости ради...Они никого не убили. Не успели. Потому твоя ремарка не к месту.
Ни коим образом не поддерживаю и не оправдываю уничтоженных террористов. Но, справедливости ради...Они никого не убили. Не успели. Потому твоя ремарка не к месту.
А намерения и побег? А за что посадили? Справедливости ради? Какой? От кого? Да и на фоне их планов убили сколько? А сколько пострадало? Что за позиция...
Гость
20 января 2025, 18:06
Они, террористы, которые погибли при штурме, сами во всём сознались добровольно??? Или под гнётом веских доказательств? Следователи обращались к медиумам? Или сами имеют навыки общения с потусторонним миром?
Гость
20 января 2025, 19:09
Им сделали предложения от которого никто и никогда не отказывается.
Достижения
Свой среди своих