«Свою работу выполнили на высоте»: возбуждено уголовное дело на задержанного донского министра транспорта
26 ноября 2024, 14:33
Гость
4 часа
"Сотрудники службы безопасности и наши и московские свою работу выполнили на высоте. Бизнес семьи Кушнаревых сейчас под пристальным вниманием силовиков." //////// Простите, а сотрудники службы безопасности (и наши и московские) знают такую фамилию Лог-ви-нен-ко? Почему его "бизнес" не под "пристальным вниманием силовиков"??? А если он всё же под "пристальным вниманием", то почему данный чиновник до сих пор на свободе? У него найдёте в сто раз больше чем у этого бедолаги Кушнарёва. Знаменитого полковника Захарченко помните? Так вот этот таганрогский самородок из мэрии побольше "заработал". Почему он до сих пор на свободе? - Вам вопрос! А также почему он до сих пор на своей должности? - Вопрос к новому губернатору!
Гость
2 часа
Как он сам про себя говорит - просто я очень удачливый инвестор! 😂😂😂😂 Сотрудники всех служб безопасности сразу понимают - у чувака конкретное алиби! 🤣🤣🤣🤣
"Значит всё в порядке, Алексей Валентинович! Извините нас за беспокойство. Бес попутал..." 😁👍🆗
Гость
2 часа
Нищеброд - не неси бред - иди лучше картошки начисть та с килькой съешь
Гость
1 час
Гость
2 часа
Нищеброд - не неси бред - иди лучше картошки начисть та с килькой съешь
Логвиненко, залогинься!
Гость
3 часа
А до Логвиненко у сотрудников Службы Безопасности руки когда-нибудь дойдут?!! Ростовчане криком кричат: "Держи вора и вредителя!", но Служба Безопасности почему-то этих криков не слышит! Почему???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 часа
Почему? А мыслей по этому поводу не возникало? ))
Гость
3 часа
Когда обэповца примете? Сколько ж можно изображать видимость работы?
Гость
4 часа
Как же он попалив Госдуму, если он нехороший человек?
Ума не приложу
Гость
1 час
Деньги решают всё.
Гость
3 часа
Они в сизо или на свободе под подпиской? Непонятно. У нас за мешок картошки сразу в сизо работягу запихивают, а тут с ними сюсюкаются. Да один такой вор, воруя у государства во время проведения СВО наносит больше урона нам , чем рота противника. По законам военного времени нужно этих зажравшихся персонажей.
Гость
4 часа
Насчёт Логвина вопрос один. Когда?
Гость
2 часа
Гость, Когда он поедет в Милан на модный показ покупать себе новую кепку или свитер?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, Когда он поедет в Милан на модный показ покупать себе новую кепку или свитер?
По миланам он будет кататься уже с территории исторической родины Армении, куда успеет сбежать от силовиков
Гость
1 час
Гость
2 часа
По миланам он будет кататься уже с территории исторической родины Армении, куда успеет сбежать от силовиков
Гость, В любом случае вы вернётся, ему не привыкать!
Гость
3 часа
Не мешало бы проверить систему здравоохранения. Там можно найти много интересного.
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -2
0 м/c,
762мм 93%«Свою работу выполнили на высоте»: возбуждено уголовное дело на задержанного донского министра транспорта