RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На чём ловили министров и замов губернатора Ростовской области: обзор

26 ноября 2024, 08:01
Гость
Гость
28 декабря 2024, 20:36
Как руководитель может руководить если не знает чем занимаются его подчинённые .
Гость
29 ноября 2024, 10:37
Бабаевых выпустили не?🍉 или не до них сейчас, вот встряпались)
Гость
27 ноября 2024, 09:38
голубев и логвиненко не видели не слышали что ростов на дону утонул в корупции
Гость
27 ноября 2024, 03:00
полицию ,суды,прокуроры,всю власть похватали ,интересно кто у нас в области из начальников не коррупционер,а нам вещают что у нас в области сплошное процветание,а может пришел наш черед
alex61

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2024, 14:57
Какие плохие люди работали так долго рядом с этим "святым" человеком! Сейчас он ведь сенатор! И совсем ничего не замечал. И также людские проблемы. Настоящий будущий сенатор! А когда его то раскроют? Или сейчас руководитель не отвечает за подчиненных?
Гость
26 ноября 2024, 13:20
Быковская продукт среды- жертва режима- Будь она в США - Германия- Корея Юг- Польша со своим гибким умом ей бы не пришлось вертеться между молотом и наковальней-Талант от рождения и система власти- таким дают право жить честно и по заслугам
Гость
26 ноября 2024, 13:43
Если бы да кабы. А ее кто-то за ногу к батарее пристегнул? Ну и ехала бы в сша, корею, германию или пидерланды свой гибкий ум монетизировать.
Гость
27 ноября 2024, 01:18
Гость
26 ноября 2024, 13:43
Если бы да кабы. А ее кто-то за ногу к батарее пристегнул? Ну и ехала бы в сша, корею, германию или пидерланды свой гибкий ум монетизировать.
Она в Израиль рвалась. Но не вышло.
Гость
26 ноября 2024, 12:57
Мышинная возня , игра в ,,пятнашки,,
Гость
26 ноября 2024, 12:39
Лелика с утра сегодня видели? Он не в Шереметьево сейчас с чемоданами?
Гость
26 ноября 2024, 11:45
Работайте братья! Если кто то еще не сидит это не их заслуга, а Ваша недоработка.
Гость
26 ноября 2024, 10:50
А почему Слюсарь молчит? У него заместителя взяли за особо крупную взятку! А от него какие-то новости про слет студ. отрядов! Сдулся уже?
Гость
26 ноября 2024, 13:50
А чего ему говорить? Он чистит конюшню. Один убежал, другой заехал. Еще несколько на подходе. Выбор то большой. Сорокин, он же тоже человек Арутюнянца как и Кушнарев. Гончаров со своей РКР, минспорт с взятками и чп, минэк с провалами по миногородам и кемпингам, минфин со своей спецификой счета. Да про всех министров кто у власти больше года можно книги писать. Многотомные.
Гость
9 декабря 2024, 18:56
Гость
26 ноября 2024, 13:50
А чего ему говорить? Он чистит конюшню. Один убежал, другой заехал. Еще несколько на подходе. Выбор то большой. Сорокин, он же тоже человек Арутюнянца как и Кушнарев. Гончаров со своей РКР, минспорт с взятками и чп, минэк с провалами по миногородам и кемпингам, минфин со своей спецификой счета. Да про всех министров кто у власти больше года можно книги писать. Многотомные.
Я думаю в ьакие структуры, надо рондомно людей с улицы брать кто моложе 45 лет..от них пользы больше будет, а это все полумеры знакомые кумы пап, мам рукарукумоет
Гость
26 ноября 2024, 09:44
Большая часть руководства города взяточники, доказано судом и тюремными сроками судя по данным статьи. Теперь вот министр транспорта с попыткой в 30 млн. 14 лет он делал вид что работает, то в одном кабинете, то в другом кабинете и сити менеджером побыл и министром, а получается что народ видит что он ничего не делает, а его непосредственное начальство не видит. Это как такое возможно? Теперь непосредственное начальство перешло на другую работу, а может не нужно было начальство переводить, нужно было начальство проверить на причастность?
Гость
26 ноября 2024, 12:25
А зачем проверять, если и так все на поверхности?!
Гость
26 ноября 2024, 09:42
В стране, где во власти стоит партия воров и мошенников, это закономерно. Такова суть действующей вертикали власти
Гость
26 ноября 2024, 08:35
А что Вася и Лёха !? Это как с Шойгу получается его спрятал а замов пересажали
Гость
26 ноября 2024, 08:32
Вася всех сдал 😂 и лихо соскочил 😂😂
Гость
26 ноября 2024, 08:31
Всё что надо знать про нынешнюю власть
Гость
26 ноября 2024, 08:20
Когда столичные правоохранители оценят по достоинству работу мистера Л и его друзей из диаспоры?
Гость
9 декабря 2024, 18:53
Вы даже тут трусливо фамилию написать не можете😃все все знают но страшно озвучить да?
Гость
26 ноября 2024, 08:17
Самое смешное, что невиновное туловище, под руководством которого всё это происходило, теперь сидит в совете федерации 😁😁😁 ............. "Это какой-то позор!" (с)
Гость
26 ноября 2024, 09:55
А там разве есть другие.
Гость
26 ноября 2024, 16:14
Фраза из популярной песни "Моя судьба висит на волоске - Я замок свой построил на песке" заиграла новыми красками))
Гость
27 ноября 2024, 01:13
Так он же Памятник! Как его можно? У него крыша отличная.
Гость
26 ноября 2024, 08:16
Короче ОПГ грабила последние годы Ростовскую область.
Денница Люцифер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 08:16
крыша ушла на повышение, птицин, то есть щя родина в новом кресле освоится, и все эти ребятки будут воровать в три горла, нервяки свои компенсировать
Гость
26 ноября 2024, 08:04
Жителей Ростова гораздо больше интересует вопрос - НА ЧЁМ ПОЙМАЮТ СИТИ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКА?
Гость
26 ноября 2024, 08:11
в его случае выбор огромный, практически весь УК РФ
Гость
26 ноября 2024, 08:17
Гость
26 ноября 2024, 08:11
в его случае выбор огромный, практически весь УК РФ
Можно хоть на ст 228.
Гость
26 ноября 2024, 08:19
Гость
26 ноября 2024, 08:17
Можно хоть на ст 228.
Легко! Об этом уже весь город знает))))
Гость