перейти к публикации
14 комментариев к публикации

ДТП с пожилой спортсменкой, транспортная реформа. Чем известен донской министр транспорта, задержанный за огромную взятку

25 ноября 2024, 14:08
Гость
2 часа
Виталик знает кого надо сдавать чтобы получить приличную скощуху срока)))) И стать героем Ростова навсегда
Гость
1 час
👍 На ситиужаса намекаете? По сравнению с ним Кушнарев просто мелкий щипач 😊
Гость
1 час
Гость
1 час
👍 На ситиужаса намекаете? По сравнению с ним Кушнарев просто мелкий щипач 😊
Ну а на кого же ещё?
Гость
1 час
Гость, всё верно говорите. За сдачу с потрохами сити-алёшеньки, Виталя может и условкой отделаться. А уж почётным жителем Ростова станет точно!
Гость
1 час
Да он давно под колпаком, у правоохранительных органов. Посмотрите сроки его работы на должностях. И везде он уходит сам, официально. Во вторых, дяди нет сейчас , раньше прикрывал он его. Решил перед уходом срубить бабла. Вот и всё. Элементарная жадность и безнаказанность. Это же бред и глупо в такие времена, при такой должности и зарплате и иных доходах так сделать. Значит он не дальновидный человек. Годами жене всё создавал. Мало что ли? Что не хватает ещё? Привык он так делать, привык. Думаю, это не первый случай. Там было систематическое явление. Всё. ,,Жадность фраера сгубила, называется,,
Гость
3 часа
как лоха развели Кушнарева был депутатом в Г.Д.от Е.Р. неприкосновенность. а домой прмехал министром стал и пошел как торпеда🤣🤣🤣🤣🤣👍
Гость
2 часа
Не хило тырили. А людей хлам возит
Гость
3 часа
Говорят, соседа забирают, паразита, потому что он на Берию похож!
Гость
2 часа
на путина похож
Гость
50 минут
Гость
2 часа
на путина похож
путин это такой 2метровый амбал с волосами до плеч
Гость
50 минут
С жульем , допустим, надо нещадно бороться ! (х/ф"Берегись автомобиля")
Гость
48 минут
Не сколько не жалко, таких как он в России пруд пруди...
Гость
22 минуты
Я вообще слышала что он племянник Голубева. А иначе как объяснить что он четырнадцать лет болтается в правительстве города, но так ничего и не сделал. Видимо такие взятки это не первый случай. Обнаглели совсем, ничего и никого не боятся
Гость
1 минута
этого надо было давно закрыть.да там куда не плюнь.можно на всех браслеты одевать