перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Вытаскивать его уже некому»: донского замгубернатора сдал его друг в свой день рождения

25 ноября 2024, 12:44
Гость
3 часа
Новости конечно хорошие, на этих двоих пробы негде ставить, особенно на мамелке, фамилия очень известная в определённых кругах, особенно в криминальных. Огорчает другое - самый одиозный персонаж из всех возможных, тот что в должности сити менеджера Ростова - до сих пор на свободе. Это огромный минус новому губернатору, ФСБ и всем остальным службам, в том числе из Москвы. Закрывая глаза на деятельность данного господина, вы дискредитируете самих себя, неужели вам это до сих пор не ясно? Потом вопросы возникнут уже к вам!
Гость
3 часа
не закрывая глаза, а крышуя
Гость
3 часа
👍👍👍 👋👋👋
Гость
3 часа
Не ярохина не против.
Мечтаю , что обо всем таком же будет написано о Логвиненко !!! То , что он один из крупнейших коррупционеров , тут и к бабке не ходи .., и все знают о нем , о его действиях , взятках и откатах, но почему до него еще у силовиков не дошли руки ???
Гость
2 часа
А кто не мечтает в Ростове?
Гость
3 часа
Кому они чешут? "Мы решили подождать три месяца", "крупный куш". Просто хотели чтобы Голубев успел перейти в совфед и его не коснулась эта история. Как будто можно брать взятки под носом у начальника годами без его ведома.
Гость
3 часа
Гость, 100%
Гость
2 часа
Совет федерации, ни какой защиты не дает! Заберут прямо с заседания!
Гость
50 минут
Гость
2 часа
Совет федерации, ни какой защиты не дает! Заберут прямо с заседания!
А у нас ничто не дает защиты, кроме высочайшего благоволения Самого!. А перевод Голубева в совфед оно самое и есть.
3 часа
ну посмотрим что они начистят. думается мне что только вершинку айсберга увидят.
Гость
3 часа
Главное сенатор не знал и не догадывался даже.... Замы, министры, судьи под следствием, а он кремень в орденах
Гость
2 часа
Да ни в жисть! Крепкий хозяйственник, партиец, ни капли не родственник! Как он мог подумать!
Гость
3 часа
А за Лехой когда придут?
Гость
1 час
Леха успеет сбежать в Армению
Гость
3 часа
Ну может быть прояснится аномалия размеров дорожного фонда и результатов. А также чудовищное решение по аэропорту и прочим проектам
Гость
2 часа
Не знаю, чем Ростовская область провинилась перед Москвой. Чистят явно не местные силовики: они почти все в доле. Но очень рад, что за нас, наконец, взялись. Гладишь, некоторое время новые чиновники будут действительно что-то делать для народа. Не раскатываю губу на долгосрочную перспективу.
Гость
2 часа
РО провинилась перед Москвой? 14 лет бюджетного воровства под руководством Голубева, еще кто то сомневается, Кушнарев на 100% подтвердил чем они занимались все эти годы.
Гость
1 час
Наверно она превратилась в стартовую площадку космодрома для запуска кого-то к звёздам.
Гость
1 час
Гость
2 часа
РО провинилась перед Москвой? 14 лет бюджетного воровства под руководством Голубева, еще кто то сомневается, Кушнарев на 100% подтвердил чем они занимались все эти годы.
Вряд ли дело напрямую в этом. Иначе бы Москва не дала поднять Голубева в совфед.
Гость
3 часа
Отличная новость!!!!
Гость
3 часа
Крысы друг друга едят
Гость
2 часа
Был на приеме Кушнарева - такой с виду благородный и честный, но совсем не помог по моему вопросу. И ответ прислал - лиш бы отписаться. Хотя я был и прав.
Гость
2 часа
Ключевая фраза— "с виду" !
Гость
18 минут
А я с ним работал. Бездарь.
Гость
2 часа
Задержали в ресторане - почти библейский сюжет Тайного вечере с Мамелко Иудой. Прелесть
Гость
1 час
У каждого есть выбор, он свой сделал. Не нам его судить.
Гость
1 час
Гость
1 час
У каждого есть выбор, он свой сделал. Не нам его судить.
Быковская сделала выбор - никого не сдала
Гость
2 часа
А Лёлика когда же уже ?!?
Гость
2 часа
Все они четко встроились в вертикаль которую еще Горбань построил!!!
Гость
2 часа
Передвижные весовые контроли тоже входят в Кушнарёвское ведомство,которые рубят по 500 рублей с автомобиля,ведь они же куда то ПОСТУПАЮТ.
Гость
2 часа
Эх, племянника-то хлопнули , а до дяди руки коротки , дядя таперича неподсуден !
Гость
53 минуты
Арашуковы неистово несогласны
Гость
1 час
Как мамелко 50?)))) он 86 гр))))))))))))
Гость
1 час
Выглядит на 50
Гость
2 часа
Вчера еще был день рождения сильнейшего управленца и замечательного человека Максима Валерьевича Папушенко.
Гость
2 часа
Странно, что его за компанию не приняли вчера)) наверное, он продвинутый - с криптой работает)
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Странно, что его за компанию не приняли вчера)) наверное, он продвинутый - с криптой работает)
Еще не вечер. Судя по всему там тоже лицо в пуху: субсидии, ЦЫЦки, приписки…
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Еще не вечер. Судя по всему там тоже лицо в пуху: субсидии, ЦЫЦки, приписки…
да там не пух, а борода как у Черномора! Видимо, новый губернатор выжидает момента, чтобы новость тоже была на всю страну...
Гость
1 час
А , ещё на автобусе катался....
Гость
28 минут
Гость