А кто помнит интервью женщины, которая сидя в одной комнате своего домика услышала шум в другой? Вбежала во вторую комнату и увидела разбитое окно и бутылку с с зажигательной смесью на полу. Моментально домик её вспыхнул от поджога в бандитском стиле. Я видела это интервью по горячим следам.
Гость
15 октября 2024, 10:44
Кто-то верит, что это было честное расследование?
Гость
15 октября 2024, 09:30
Сведу счёты с жизнью -- но не уеду со своего участка на Театральном спуске
Гость
15 октября 2024, 09:03
ну ладно пожар свершился .но почему людей с земли .хозяев . выгнали?????
Гость
15 октября 2024, 07:53
Кто был главой администрации, к нему и вопросы, не зря думу покинул
Гость
15 октября 2024, 07:50
Всё вопросы не к энергетикам, а к Голубеву и Кушнареву
Гость
15 октября 2024, 05:59
Как всегда - виноват во всем стрелочник! А реальные поджигатели в стороне.
Виновен во всем глава города ! Это с его подачи был устроен пожар, равно, как и все пожары в городе и после на тех местах теперь возвышаются человейники….. слов нет, одни матерные !!!
Гость
14 октября 2024, 18:54
У Лаврентия Павловича было всё наоборот- и результат не заставил себя ждать-
=ВИНОВНЫХ НЕТ- НО БУДУТ НАКАЗАНЫЕ=
Гость
14 октября 2024, 18:11
Для чего выкладывать такую ерунду? Вы действительно думаете что люди поверят в этот бред? Голубкам нужна была земля, они её получили. Виновных всегда назначят из обычных смертных
Ну понятно..виновных нет(((( а должны были посадить всех !!!!!включая главу города,района,электросетей пож служб за бездействие бардак и халатность((((
Гость
14 октября 2024, 19:17
Весь Ростов и даже приезжих на тот день-а питерские бандиты как рулили так и продолжают Корень от всех наших бед растёт из Кремля- там влажная земля
Гость
14 октября 2024, 14:36
А шо армия уже укомплектована-
Гость
14 октября 2024, 15:21
Ваша тает на глазах. ТЦК гребут всех.
Гость
14 октября 2024, 14:31
Да здравствует наш суд: самый справедливый суд в Мире!..
Гость
14 октября 2024, 14:25
Какой цирк! Нашли крайнего
Гость