RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

764мм 28%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Из-за сбора дани с подчиненных: в Аксайском районе задержали начальника ГАИ

Гость
14 августа, 12:17
Только не говорите, что "такого не может быть". План Самарского поста, где я служил (его уже давно нет) был 500000 в день в 1997 году - это то, что надо было отдать. Что сверху - нам. И так везде.
14 августа, 14:28
Гость, я это знаю , мой друг работал на весовой там же .
Гость
15 августа, 11:48
Так тебе тоже надо бы присесть.
14 августа, 13:25
Приуныл Селиванов☺
Гость
14 августа, 14:10
ОПГ сплошное, и так годами. При любой власти.
Гость
14 августа, 13:28
130 тысяч рублей - ахахаха. Да это ему за день столько привозили. С экипажа.
14 августа, 15:26
бред, это надо штук 30 водил поймать за встречку, за рабочую смену - анриал.
Гость
14 августа, 13:26
Вот это масштаб! Вот это размах! Бандитам такое и не снилось.
Гость
14 августа, 16:15
В 90-е министром МВД был генерал армии Куликов, так провели эксперимент, пустили по трассе фуру с переодетыми сотрудниками. И поколесила эта фура по дорогам союза. И всего лишь на двух постах ДПС ГАИ не взяли денег.
Гость
14 августа, 13:31
Интересно, А если бывший сотрудник гибдл после пьяного ДТП со смертельным исходом выходит через год , отпустили за хорошее поведение?
Гость
14 августа, 13:38
Реформа прошла , оборотней поймали , и вот опять ….))
14 августа, 17:37
Реформа не просто прошла, она прошла мимо...
Гость
14 августа, 13:40
Куда делись просто люди? ГАИ, полиция были на каждом шагу. Где народ? Где он работает? Скопления только в аэропортах на вылет на зарубежный отдых. Откуда деньги? Что творится на дорогах? Уверена, половина водителей и купленных удостоверений не имеет.
Гость
14 августа, 13:52
Мадам, СССР развалился 33 года назад. Забудьте.
Гость
14 августа, 13:23
А Путин здесь причем..!!?
Гость
14 августа, 13:53
В оборонке гребут миллиардами. Не то место выбрал. Не хватило денег на покупку места в оборонке?
Гость
14 августа, 14:57
Экзаменационные МРЭО лучше потрясите. Вот где на поток все поставлено. Не заплатил - вождение не сдашь.
Гость
14 августа, 15:14
Наконец то
Гость
14 августа, 17:47
Давно не трусили Новочеркасск а там есть не менее интересные кадры
Гость
14 августа, 18:47
Это же традиция.
14 августа, 14:28
Вопрос , может я что-то пропустил ? Уже не ГИБДД, а ГАИ?
Гость
14 августа, 14:45
Натан Вассерман,.. давно уже вернули ГАИ !
Гость
14 августа, 12:55
Такова истинная сущность путинских опричников в погонах
Гость
14 августа, 12:58
Господи, при такой не хватки личного состава и так подставить руководство! Стыдно
Гость
14 августа, 20:22
Ждём нового, кристально честного!
Гость
14 августа, 20:30
Вот таких бы работников побольше, а не тех кто видит в водителе только деньги и жертву.
Гость
14 августа, 20:45
Вариантов два: не делился адекватно, на это место нужно пристроить своего ( племянник, внук, брат, сват, нужное подчеркнуть)
Гость
14 августа, 20:49
130к за год?!! Я хочу курить то, что курят те люди, что озвучили эти цифры
Гость
14 августа, 20:54
Все в аксае знают его с хорошей стороны
14 августа, 21:01
Это подстава какая то,кому-то нужно было это,он хороший человек
Гость
14 августа, 21:04
Вся полиция пропиталась коррупцией, как же мерзко наблюдать....Со времён реформы работать они разучились, зато подтасовывать показатели, утрачивать дела и материалы, издеваться над потерпевшими в этом они превзошли себя..., однако верха это почему то не беспокоит, а прокуратура своё « око» закрыла на их делишки....
Гость
14 августа, 21:07
Человек с большой буквы. Родители и родственники могут им гордиться, таких людей как Селиванов, единицы остались. Редакция зачем вы пишите, " на протяжении года брал дань" в то время, как человек месяц, если не меньше находится на должности. Здесь реально подстава, просто кто то хочет своего приближенного поставить.
Гость
14 августа, 21:18
Вчера проехал мимо поста(несуществующего) поста Маныч Сальский р-он стоит мусор,отъезжает зерновоз,ну явно отстегнул 200 рубликов.Еду назад,тоже самое,зато асфальт чёрный от тормозов фур.Может уже пора конфисковывать до трусов включая родителей за такое воспитание,тогда будет порядок.А так это комариный укус.
Гость
14 августа, 21:46
Это в честь него на Сельмаше улица Селиванова?
Гость
15 августа, 08:07
Бандитские 90ые ни куда не ушли, они и сейчас в России только теперь они в погонах.
Гость
15 августа, 10:48
Почему в мрэо сидят офицеры и перекладывают бумажки? С этой работой девочка клерк справится.
Гость
16 августа, 08:29
Какой бы честный не был, а план по взяткам выполняй и не факт, что это шло в его карман, но того кому предназначалось он не сдаст, следующий тоже будет вымогать и носить вышестоящему - система!
Гость
16 августа, 14:06
На работу его устройте (в зоне) лет на 15....! Пусть попотеет...!!!
Гость
14 августа, 19:17
Хороший человек и грамотный сотрудник, с человеческими качествами. Профессионал своего дела, много лет проработавший в органах. Вот что можно сказать про Селиванова С.И. То что произошло, подстава "чистой воды". Все что пишут полная ерунда, для тех кто реально человека не знает. Обидно что таким людям выпадают такого рода трудности. Семье сил и терпения. Серега держись, "собаки лают, караван идёт".
Гость
10 сентября, 18:52
Гость, ты начальник какого ГАИ? НОВОЧЕРКАССКОГО?
15 августа, 12:52
Мало. Мало дают. 8 лет это мало. С носа 8 500 в мес, 102 000 в год, а предьявляют чуть более 130 000 )))