RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

759мм 47%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

ФАС доказала сговор ростовских чиновников и бизнесменов при закупке медицинских кроватей

в смехдержаве есть чиновники и бизнесмены? брехня, все эти не до люди именуются в ук по другому)))
Гость
3 июля, 17:15
фас потявкала, отдало уфас, и тишина, все в доле, так же и прокуратура. Когда же до вас белоусовские доберутся, а ведь точно доберутся.
3 июля, 19:57
при пернатом коррупция возросла в разы во всех сферах ,самый бездарный за всю историю в месте со своей губастой подругой
Гость
3 июля, 17:18
Ну а как без этого без сговора- то общаться человеку с человеком- баба и та тебя так по маринует покак навор не учюет-
Гость
3 июля, 21:04
И дальше что, кто сядет в тюрьму
Гость
3 июля, 17:25
В Морозовской школе авиамехаников- в 1957 году взломали шкаф в кабинете начальника и умыкнули из него спирт- по ошибке подумали на меня- но потом разобрались- другие кугуты сперли- а у меня свой был- но били меня- я чуть не умер-
Гость
3 июля, 19:41
Гость, зря,что не добили.
4 июля, 00:34
Гость
3 июля, 19:41
Гость, зря,что не добили.
У тебя ку-ку👌
Гость
3 июля, 17:27
И вот она пришла широкая и плоская- как рыбка камбала- глаза как две сморидинки а ротик словно щель- о мама моя родная о где моя шинель-
Гость
3 июля, 18:03
Это не фас, это следствие должно делать.
Гость
3 июля, 18:26
и это только малая часть...
Гость
3 июля, 18:55
Вовремя Розин оттуда свалил
Гость
3 июля, 21:26
Кругозор соответствует организации в которой служу- Хорошо- он не Житомир не Хацапетовка- Гулял я по городу в свободное от службы время----Почему не сдал оружие- почему - и ещё почему дежурный по ОВД- не поднял на ноги начальство- в шкафу нет одного ствола- у нас сотрудник не имеет право дома хранить пистолет в не службы- ониз так не служили- Перебрал водки и ничего не помню-
Гость
4 июля, 06:26
Даже читать статью не стала, рыба портиться с головы. Надо брать с Кремля одна шайка лейка
Гость
4 июля, 11:10
«Партия и бизнес — близнецы-братья, Кто более матери-истории ценен? Мы говорим бизнес, подразумеваем — партия, Мы говорим партия, подразумеваем — бизнес
Гость
3 июля, 18:48
Чего-чего? "Арбитражный суд Северо-Кавказского округа поддержал ростовских антимонопольщиков. В итоге цена кровати выросла более чем на 80%." То-есть еще и суд замешан?
Гость
4 июля, 08:46
Просто безграмотно написано.