перейти к публикации

35 ответов к публикации

В Ростове сотрудница налоговой пыталась получить взятку в 5 миллионов и попала под суд

Гость
3 июля 2024, 15:30
Зарплата в России - это пособие для того кто не умеет воровать-
Гость
3 июля 2024, 15:36
Видно, так и есть.
Гость
4 июля 2024, 06:30
Да
Гость
3 июля 2024, 14:01
Это получается по 300к в год? Странно, а тому чуваку за 420 украденных лямов дали четыре года. Эта наверно, рылом не вышла.
Гость
3 июля 2024, 14:34
в Ростове всех чинуш шерстить надо давно. с верху и до низа
Гость
3 июля 2024, 15:31
Давным-давно!
Гость
3 июля 2024, 15:38
Идея похвальная, лежит на поверхности. Но не реализуемая. Кто их шерстить будет? Другие чинуши, которые сами такие же? Просто деньги будут перетекать по карманам.
Гость
3 июля 2024, 18:04
Можно я молоденьких чинушонок шерстить снизу буду?
Гость
3 июля 2024, 14:42
Бывает 🤣
Гость
3 июля 2024, 14:20
Интересно как налоговая обнаружила недоимку именно у этой фирмы,если таких фирм недоимщиков в Ростове-на-Дону сплошь и рядом. Где и как,открывается фирма:"Рога и копыта" с уставным капиталом 10000 рублей,у этой фирмы по отчетности годами нет никакой прибыли все по нулям,зато хозяин ездит на огромной машине стоимостью не один миллион рублей и имеет недвижимость на десятки миллионов и не у налоговиков,ни у правоохранителей к нему вопросов нет,как так то господа?
Гость
3 июля 2024, 14:35
Райкин Аркадий давно сказал, кто, что охраняет, то и имеет. Охраняешь право, значит и имеешь с этого самого дела
Гость
3 июля 2024, 15:32
Гость
3 июля 2024, 15:32
Райкин Аркадий давно сказал, кто, что охраняет, то и имеет. Охраняешь право, значит и имеешь с этого самого дела
👋👍
Гость
3 июля 2024, 14:35
Студенты Криминалитет Малоимущие Среда откуда берёт подпитку путин для СВО-
Гость
3 июля 2024, 15:03
Колхозник не неси бред-Все твои логи и прологи в руках Маска- а главный рубильник от всего интернета мировой паутины находится в подвалах Пентагона- они его породили они его и уничтожить могут - но делать этого не будут-- будущее человечества--=Летающая тарелка=- работающая по принципу- гравитации- а горючее у неё = Магнитное поле земли= Взять его у земли- наша задача- На крыше Лендворца- ветро генератор мой работает и освещает меня бесплатно-
Гость
3 июля 2024, 15:36
Гость
3 июля 2024, 15:36
Колхозник не неси бред-Все твои логи и прологи в руках Маска- а главный рубильник от всего интернета мировой паутины находится в подвалах Пентагона- они его породили они его и уничтожить могут - но делать этого не будут-- будущее человечества--=Летающая тарелка=- работающая по принципу- гравитации- а горючее у неё = Магнитное поле земли= Взять его у земли- наша задача- На крыше Лендворца- ветро генератор мой работает и освещает меня бесплатно-
ты и есть тот самый колхозник из ПТУ
Гость
3 июля 2024, 14:33
Скажите, а схема когда за 5 млн рублей можно приобрести картину у мужа этой судьи уже не работает?
Гость
3 июля 2024, 15:34
Да они уже не парятся!
Гость
3 июля 2024, 18:08
Гость
3 июля 2024, 18:08
Да они уже не парятся!
Вот дела! А был когда-то магазин напротив парка Горького на улице Пушкинской, где картины продавали по 5, 10, 15 млн. Кому какая по карману. Владел сим магазином невзрачный мужчинка, но должность у него была серьезная МУЖ СУДЬИ!
Гость
3 июля 2024, 14:11
Понять, простить, принять в депутаты.
Гость
3 июля 2024, 15:33
😬 В точку!
Гость
3 июля 2024, 14:31
А с начальником областной как то затих информационный фон. Тоже поймали за руку, вроде
Гость
3 июля 2024, 17:08
в процессе торговли....
Гость
3 июля 2024, 20:31
Вот был недавно в советской налоговой, там под навесом стоит БМВ х7 стоимостью 16-18 млн р. Интересно чья она и на какие средства куплена.
Гость
3 июля 2024, 22:15
моя на трудовые народа куплена честно-
Гость
3 июля 2024, 14:03
Хоть бы одного казнокрадство, ворующего миллиардами и триллионами посадили на такой срок.
Гость
3 июля 2024, 15:29
Низкопробная.
Гость
3 июля 2024, 15:28
Ой, да не уж-то? Смешно читать. Все до единого чинуши и, не только, гребут с нашего кармана, хотя в них уже давно пусто, одни долги. Пенсионер, заплати налоги, хоть и пенсия у тебя ниже прожиточного минимума! Освобождение от налогов, да что Вы, денежки гоните, Вам же досталась не движка от родителей, хоть и без ремонта и унитаза! Вы потенциальный самозанятый!... Фу, мерзость низко пробная! Они и приходят туда, чтобы грести, да обдирать!
Гость
3 июля 2024, 15:33
Группа одна певчая в Ростове была= Воровайки=- давно как то в живую в ресторане их слушал--------= А я девочка с Ростова на Дону - Дону- я в глазах его бездонных утону тону тону--
Гость
3 июля 2024, 22:54
Когда крадутся по городу чиновничьи минивэны за 7 лямов или бэхи без допов под пятерку очень раздражает. Ладно еще китайские сундуки, да гипертрофированные мерины. Но с какого потолка такие тендеры! За чью коммуналку понятно..
Гость
4 июля 2024, 06:30
Мало поделилась, сейчас воруют не миллионами а миллиардами причём в валюте США
Гость
4 июля 2024, 08:07
Если докажут ее вину, то наказать по Закону и выгнать с работы!
Гость
4 июля 2024, 09:02
А её начальство не попалось?
Гость
3 июля 2024, 14:33
одно огорчает что только бедолага = пыталась= и тут же попалась- а ведь добро людям делала- не на СВО отправляла
Гость