RU161
Погода

Сейчас+35°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+35°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

0 м/c,

750мм 14%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

30 ответов к публикации

На Дону посадили главу администрации, который собрался на спецоперацию за пять дней до ареста

Гость
28 июня 2024, 13:48
Дядю Степу осмотрели, Проводили на весы И сказали: — В этом теле Сердце бьется, как часы! Рост велик, но ничего — Примем в армию его! Но вы в танкисты не годитесь: В танке вы не поместитесь! И в пехоту не годны: Из окопа вы видны! С вашим ростом в самолете Неудобно быть в полете: Ноги будут уставать — Вам их некуда девать! Для таких, как вы, людей Не бывает лошадей, А на флоте вы нужны — Послужите для страны! — Я готов служить народу,— Раздается Степин бас,— Я пойду в огонь и воду! Посылайте хоть сейчас!
Гость
28 июня 2024, 17:48
Сергей Михалков по молодости этот стих сочинил- у Сталина в любимчиках ходил-
Гость
28 июня 2024, 21:56
Гость
28 июня 2024, 21:56
Сергей Михалков по молодости этот стих сочинил- у Сталина в любимчиках ходил-
Брат родной у него в войсках СС служил. Был красным командиром, но сдался в плен и стал на сторону врага. Звание имел высокое, фуражка с орлом, петлицы с рунами. Патриот одним слоаом.
Гость
29 июня 2024, 10:20
Гость
29 июня 2024, 10:20
Брат родной у него в войсках СС служил. Был красным командиром, но сдался в плен и стал на сторону врага. Звание имел высокое, фуражка с орлом, петлицы с рунами. Патриот одним слоаом.
У задержанного брат или у Михалкова брат? Вроде задержаный не старый человек. Наверно ошибка какая.
Гость
28 июня 2024, 16:11
В Гондурасе президента их страны за наркоту на 45 лет тюрьмы посадили-сегодня в СМИ-
Гость
28 июня 2024, 16:25
В Южной Корее пять или шесть президентов в тюрьме отсидели за делишки. Поэтому страна у них богатая и граждане богатые.
Гость
28 июня 2024, 12:39
как путин посадил- для понта так и выпустит-
Гость
28 июня 2024, 12:45
Колхозник не неси бред-Все твои логи и прологи в руках Маска- а главный рубильник от всего интернета мировой паутины находится в подвалах Пентагона- они его породили они его и уничтожить могут - но делать этого не будут-- будущее человечества--=Летающая тарелка=- работающая по принципу- гравитации- а горючее у неё = Магнитное поле земли= Взять его у земли- наша задача- На крыше Лендворца- ветро генератор мой работает и освещает меня бесплатно-
Гость
28 июня 2024, 13:13
Гость, а шо делает 95 скажи? а укрик
Гость
28 июня 2024, 13:13
Гость, он с це Европа. труселя ждет оттуда)
Гость
28 июня 2024, 15:05
А когда посадят главного вора области и того, коронованного, который его крышует?
Гость
29 июня 2024, 07:37
Шри-Ланка потребовала от России выплаты за погибших на Украине ланкийцев
Гость
29 июня 2024, 18:47
17- штук все высохшие ну сущие мумии ходячие интересно что они тамделали думаю в качестве мишени для отвлечения их использовали
Гость
29 июня 2024, 09:51
Против дончанина, нашедшего гуманитарку для военных на свалке, возбудили уголовное дело.
30 июня 2024, 16:17
ужас, мрак ростовский!
Гость
28 июня 2024, 12:41
Римская империя имела армию из слонов и рабов- Российская== империя= имеет армию из уголовного элемента и нищебродов которые за копейки свою жизнь продали
Гость
28 июня 2024, 12:45
Санитары срочно на выезд- - изоленточный разбушевался-
Гость
28 июня 2024, 13:17
Гость
28 июня 2024, 13:17
Санитары срочно на выезд- - изоленточный разбушевался-
мы уже в Койсуге - он кусается визжит и супротивляется-
Гость
28 июня 2024, 21:54
Гость
28 июня 2024, 21:54
мы уже в Койсуге - он кусается визжит и супротивляется-
Выпускайте Кракена
Гость
28 июня 2024, 12:48
Свой человек- завтра в СВО- отправить-
Гость
28 июня 2024, 13:03
Отличная новость!
Гость
28 июня 2024, 21:32
Воин еще тот… один целой дивизии стоит. Без него справятся, уверен
Гость
29 июня 2024, 06:49
Какие патриоты сразу становятся на сво просятся 😂
Гость
29 июня 2024, 09:45
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.
Гость
29 июня 2024, 18:39
Превратности судьбы- начал за здравие- закончил за упокой-кто бы ему сказал лет пять назад об этом- ударил бы рукой-