RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На Дону пенсионер убил двух соседок из-за собаки. Выжил только ребенок

Гость
13 июня, 17:03
Один тысячами уничтожает и не переживает-
Гость
13 июня, 20:52
Гость, ему люди безразличны!
Гость
13 июня, 17:46
Ну иногда такие соседушки бывают...видимо сами напросились..жаль конечно всех... злобные все стали и чего делить ,жизнь и так коротка...
14 июня, 21:31
Мужик обещал.Мужик слово сдержал.
Гость
13 июня, 17:12
А где была наша милиция, с позволения спросить? Наверняка знали о конфликте и его причинах. Их бездействие это провокация этого человека на совершение убийства.
Гость
13 июня, 17:40
Единственный комментарий, который указывает на то почему дело дошло до такого. Теперь полиция защищает интересы государства, а милиция защищала интересы граждан. А государственное означало народное.
Гость
13 июня, 17:43
Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но даже воздуха нет.Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но даже воздуха нет.Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но-
Гость
13 июня, 17:43
Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но даже воздуха нет.Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но даже воздуха нет.Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран наулице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но-
Гость
13 июня, 16:27
Переулок Семафорный, угол улицы Турмалиновской - там опасный притон. Ходить по этим улицам страшно - когда администрация района повзаимодействует с полицией для закрытия притона в частном разваленом доме?
Гость
13 июня, 17:43
Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но даже воздуха нет.Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но даже воздуха нет.Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добиль, — рассказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но-
Гость
13 июня, 17:43
Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но даже воздуха нет.Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но даже воздуха нет.Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У менкран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но-
Гость
13 июня, 17:43
Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но даже воздуха нет.Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но даже воздуха нет.Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на ице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но-
Гость
13 июня, 17:12
В районе автодрома ул Курская/ ул Футбольная в Ростове-на-дону ходить опасно! Сегодня пришлось перцовый балончиком применить против собаки лающей за спиной. А там собак своры бегают в гаражом кооперативе, одна лай начинает и все остальные псы сбегаются, окружают, часто, кусают!! Есть дети пострадавшие из ближайшего садоводства. Скоро ЖК построят на месте снесенной рощи базы СКА
Гость
13 июня, 17:15
Тоже не люблю собак, но не до такой степени
Гость
14 июня, 10:09
самое обидное, что собака осталась жива... Довели мужика!!!
Гость
13 июня, 16:57
По ходу у деда крыша давно подтекала. Можно оплатить той же монетой соседям из- за шума, но никто не имеет право играть в бога и отнимать жизнь.
Гость
13 июня, 17:44
Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но даже воздуха нет.Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но даже воздуха нет.Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — ссказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но-
Гость
13 июня, 17:44
Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но даже воздуха нет.Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но даже воздуха нет.Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня крана улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но-
14 июня, 16:57
Ок не имеет - но и наказания уже не понесет. Продолжайте дальше провоцировать соседей, может такой же дет окажется среди них
Гость
13 июня, 16:57
Главное что собачечка живая.Собачулечка,утютюшечки.
Гость
13 июня, 17:44
Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но даже воздуха нет.Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но даже воздуха нет.Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на уле всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но-
Гость
13 июня, 17:45
Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но даже воздуха нет.Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но даже воздуха нет.Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть дилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но-
Гость
14 июня, 00:30
Гость
13 июня, 17:44
Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но даже воздуха нет.Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но даже воздуха нет.Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на уле всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но-
Теперь становится понятно, зачем огнестрел у населения отбирали. С огнестрелом вопросы с такими упертыми бюрократами решается быстрее и веселей.😎
Гость
13 июня, 20:12
Человечество спасёт только смертная казнь за убийство! Люди с детства должны знать, что человека нельзя трогать. Должны знать, что за это им будет 100% смерть! Нужно выполнять заповеди божьи! Беречь невинного человека!
Гость
14 июня, 06:28
Убийца сам себя казнил, значит знал, что будет 100% смерть, но однако это не спасло людей.
Гость
13 июня, 17:31
пенсионный фонд обрадовал
Гость
13 июня, 20:51
Духовно, скрепно и по-русски.
Гость
13 июня, 16:39
У всего есть предел, у терпения тоже.
Гость
13 июня, 16:40
Согласна!
Гость
13 июня, 21:10
Не случилась бы беда, если среди соседей был бы порядок, как в Германии. Горланящих выпивох отправили бы на принудительное лечение трудом, хамок-собачниц - оштрафовали реально бы на ощутимую сумму, а девочку и собаку поместили бы в приют, где им подобрали бы потом нормальные семьи.
Гость
14 июня, 10:26
💯 процентов правы
Гость
13 июня, 17:01
Довели значит мужика
Гость
13 июня, 17:56
жесток черт. в детстве не до любили.
Гость
14 июня, 18:57
Ну в России вообще с дедами беда,- агрессия и безумие