RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

762мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ростовские силовики уличили замначальника отдела Ространснадзора во взяточничестве

а леху с птициным команды не было? ну ну
Гость
29 мая, 14:20
Люцифер, всему своё время! Чуток подожди.
Гость
28 мая, 19:02
Уже вошло в традицию уличать замов, начальники все честные и неподкупные.
Гость
28 мая, 22:12
Ахаах, четко сказано 👍🏻Делят вместе, а отвечает зам, пора бы уже к ответу всех привлекать, рыба то гниет с головы....
Гость
29 мая, 14:21
Гость
28 мая, 22:12
Ахаах, четко сказано 👍🏻Делят вместе, а отвечает зам, пора бы уже к ответу всех привлекать, рыба то гниет с головы....
Чистят её с хвоста!
Гость
28 мая, 18:53
Цифра-то какая. 39300. Не больше, не меньше…)))
Гость
28 мая, 22:13
Да я и сам удивлен.
Гость
28 мая, 22:31
Ой, да я вас умоляю - 39 тысяч взятка. По нынешним временам это детская шалость младшей детсадовской группы.
Гость
29 мая, 06:57
Так написано же, что с одного человека. А там был конвейер.
Гость
28 мая, 20:13
Вася и Ко тянут область на дно
Гость
28 мая, 21:32
Как сссссссссссверху приказано так и делают они сами ничто- и за своё место дрожат как осиновый листок-
Гость
28 мая, 18:03
Силовики уличили это да! Но главней силовиков СЛАБОВИКИ Именно слабовики принимают процессуальные решения и они будут решать судьбу персонажа, а не выдуманные силовики.
Гость
29 мая, 14:25
Вааще не удивился! Что сейчас в правящих структурах делается без подмазов? Да ни чего! На Ставропольском кольце прям конвейер из металловозов, зерновозов и прочих возов! Остановились, рассчитались, поехали! Алгоритм давно известен.
Гость
29 мая, 11:31
Голубева и иже с ними надо тоже на, карандаш поставить
Гость
29 мая, 14:23
Там берут только замы замов! Очень сложная цепочка. Даже заблудиться можно.
Гость
28 мая, 18:24
Чего там уличать у него на лбу написано-- БЕРУ-- и стоит печать-
Гость
28 мая, 18:41
Мало брал, вот и поплатился. За такие мелочи не посотрудничаешь со сведствием.
Гость
28 мая, 19:19
иуда
Гость
28 мая, 19:30
А кому заносят поборы, которые берут при сдаче на водительские права.
Гость
29 мая, 07:28
Остап Ибрагимович ну когда мы будем делить наши деньги? Нет не так, а товарищь Голубев когда Вы победите коррупцию? Надоело читать.
Гость
29 мая, 09:27
Это очередное достижение подельников коронованного, сподвижников едросовской шайки.