RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

761мм 34%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Адвокаты потребовали прекратить уголовное преследование семьи Бабаевых по делу аксайских рынков

Гость
16 мая, 10:41
Не там родились- чтобы пригодились-
Гость
16 мая, 10:44
А я Сирёня и требую всем ПРОСИРЕНИТЬСЯ!
Гость
16 мая, 11:01
ПТУшник- не неси бред сивого мерина-
Гость
16 мая, 10:58
Юрист- это человек который может заменить всех- его никто-
Гость
16 мая, 13:53
И ассенизатора тоже?
Гость
16 мая, 12:40
Не удивлюсь, что скоро Чекатило оправдают
Гость
16 мая, 13:54
Да, с ним явно погарячились.
16 мая, 15:19
"После месячного перерыва возобновились судебные заседания по делу «аксайских рынков». Перерыв был вызван отпуском судьи Александра Бондарева. За прошедший месяц произошло важно событие, имеющее непосредственное отношение к данному процессу: вступил в силу федеральный закон «О внесении изменений в Уголовный кодекс РФ и УПК РФ». Новый закон декриминализовал ряд деяний, ранее подпадавших под действие статьи 171 УК РФ «Незаконное предпринимательство». Именно эта статья вменяется почти всем подсудимым по делу «аксайских рынков».Вопрос-судья специально ушел в отпуск,чтоб вернуться к рассматриваемому делу,после декриминализации одной из статей инкриминируемых подсудимым и что значить адвокаты потребовали прекратить уголовное преследование подсудимых на основе декриминализованной статьи,если и как,им инкриминируется еще целый "букет" уголовных статей указывающих на их противоправную деятельность???
Гость
16 мая, 19:03
Бригада санитаров на выезд - изоленточный разбушевался-
Гость
16 мая, 10:59
Великий адвокат века--Плевако-
Гость
16 мая, 11:43
как остановить де била, ставящего точки
Гость
16 мая, 12:27
отвечать должен губернатор,который 10 лет ездил мимо этих рынков и не спрашивал 🤣,а чьи они???
Гость
16 мая, 12:34
экстремальной
Гость
16 мая, 15:32
на то они и облакаты
Гость
16 мая, 21:34
И дать Бабаю "Героя России)))
Гость
17 мая, 10:20
Ну значит и Алмаз снова станет законным... Открытие нового циркового сезона!!!
Гость
4 июня, 07:54
Нельзя отпускать бабаевых без наказания Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
16 мая, 10:13
Посадить этих адвокатов в одну камеру с бабаями и пусть тешатся .
Гость
16 мая, 11:00
сам ты бабуин
Гость
16 мая, 10:44
Перестановку путиным российской власти- я назову одним словом--=Чёрный ящик=Запустив туда руку можно вытащить что хочешь-