RU161
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

756мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Экс-председатель суда в Ростове потеряла неприкосновенность и попала под следствие

4 апреля 2024, 14:09
Гость
Гость
7 апреля 2024, 23:29
Неужели в самом деле???!!!👍 Это ещё семушки, вот в одной из областей тряхонули владельца " Макфа" одномоментно занимавшего должность мэра обл. доход его составил свыше ста триллионов рублей или один триллион долларов, когда он просто не имел права по должности заниматься бизнесом.
Гость
5 апреля 2024, 11:24
И зачем Путин судьям зарплату повышал и привилегии всякие давал?Взятки как брали,так и берут.У батьки Лукашенко такого правосудия за деньги нет.
Гость
5 апреля 2024, 10:46
Продажные судьи! Пол-года не могу восстановить свои права в Советском суде. Все обращения "обрабатываются" строго по регламенту: 1 месяц! А потом отписка по шаблону! ВСС покрывает или говорит, что это не в их компетенции. Суды - это ТУПИК ПРАВОСУДИЯ!
Гость
5 апреля 2024, 09:02
Ряды не только судей надо чистить, почему на прокурорских внимания не обращают? Они вроде не имеют статус неприкосновенности....
Гость
4 апреля 2024, 23:30
Дочка её тоже уже в системе
Гость
5 апреля 2024, 14:38
Пока в системе, пока...
Гость
4 апреля 2024, 21:23
В туалетах надо ставить камеры со звукозаписью, что бы слышно было не только речь но и трудно подделуемые звуки.
Гость
4 апреля 2024, 21:21
Надо отменить всякие неприкасаемости для судей и если судья провинился то сажать его или её к тем кого они посадили.
Гость
4 апреля 2024, 20:30
Теперь к Ленке можно прикасатся! Она неприкасаемость потеряла. Ждем, когда она всё остальное потеряет - деньги, недвижимость, доли в бизнесе. Ну и девственность естественно.
Гость
7 апреля 2024, 23:33
А дочь у неё откуда? От беспорочного зачатия?😁😁😜
Гость
13 сентября 2024, 22:03
Вы со своей злобой справьтесь сначала , невзначай и вам прилетит что-то
Гость
4 апреля 2024, 19:33
Взятку передали в мужском туалете или в женском?Это важно.
Гость
4 апреля 2024, 18:41
ПРОТИВ Баба Яга, а уголовные дела возбуждают при наличии фигуранта В ОТНОШЕНИИ. Неужели так трудно полистать УПК?
Гость
4 апреля 2024, 15:44
Какой ужас. Судья - цвет нации. Взятки через туалет! Да ещё и под видеозапись. В какую клоаку страна опустилась. Ничего святого.
Гость
4 апреля 2024, 20:32
Она и деньги видимо в естественные полости прятала, как зеки. В мантии нет карманов.
Гость
4 апреля 2024, 15:27
побольше бы таких потерь
Гость
4 апреля 2024, 15:16
Класс
Гость
4 апреля 2024, 15:08
Это она жена бывшего гендиректора аэропорта?
Гость
5 апреля 2024, 14:37
Неее. Теперь он - бывший муж бывшей судьи.
Гость
13 сентября 2024, 22:02
И что ? У каждого в семье кто то где то работает , в основном ! И если человек справляется с работой , его двигают !
Гость
4 апреля 2024, 14:45
..... совесть она потеряла,а не неприкосновенность.
Гость
4 апреля 2024, 14:40
Фамилия у неё какая то не удобоваримая- происхождение не от человека-
Гость
13 сентября 2024, 22:01
Может на вашем языке так , на нашем языке , как и её мужа , самая уважаемая фамилия !
Гость
4 апреля 2024, 14:39
Неприкосновенность потеряла а невинность сохранила- - свободу судье Кобелёвой-
Гость
4 апреля 2024, 14:28
Ау её мужа фамилия =Шариков= они с ним свои наследственные захотели иметь-
Гость
4 апреля 2024, 14:26
"передачи взятки зафиксировали с помощью скрытой камеры, установленной в туалете в Советском райсуде". Как при таком подходе к судьям можно рассчитывать на их какую-то объективность.
Гость
4 апреля 2024, 14:58
Вы это серьёзно?
Гость
4 апреля 2024, 14:24
кара приходит незаметно
Гость