перейти к публикации
111 комментариев к публикации

«Цапки» снова на свободе. Двое членов кущёвской банды получили помилование за участие в СВО

23 марта, 10:04
Ну, теперь осталось только парты героя открыть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 марта, 10:10
И мемориальную доску на въезде в станицу
Гость
24 марта, 23:59
Гость
24 марта, 10:10
И мемориальную доску на въезде в станицу
А при чем здесь вся станица вообще? Там живут нормальные люди.
23 марта, 09:33
да уж...очередной плевок в лицо всем их жертвам ..
23 марта, 13:44
жертвам то что, вот родственникам жертв.
Гость
27 марта, 01:55
Именно так и любит поступать наша власть :(
23 марта, 23:16
А что сво кончилось? Мобилизоваванные служат, а этих с чего домой ??? Они тут нужнее ???
Гость
24 марта, 00:45
Кхе,кхе, кхе
Гость
24 марта, 11:27
У них был заключён соцконтрак, который даёт амнистию при прдписании контракта. Контракт имел свой спок. Так было с контрактами, заключёнными до сентября 2023. С сентября 2023 контракты пописывают до окончания СВО.
Гость
23 марта, 10:33
Какое безобразие! Какое им прощение? Они же придут и за старое возьмутся? Еще и мстить начнут людям? Судьи, вы что? Совсем забыли что они творили долго и методично???!! И это не случайная драка и бийство по неосторожности. Какое им помилование???? Какое СВО???
Гость
23 марта, 12:58
А судьи кто?
Гость
24 марта, 00:11
При чём тут судьи? Помилование осуществляет пересидент!
Гость
24 марта, 00:44
Гость
23 марта, 12:58
А судьи кто?
А их ещё ранее все перевели в Московскую область
Гость
23 марта, 16:40
Злодеи будут только множить свои злодеяния. Неужели кому-то не ясно, что нелюдям нет места среди людей?!
26 марта, 10:37
Они больше не будут...
Гость
27 марта, 01:56
26 марта, 10:37
Они больше не будут...
.... попадаться?
Гость
23 марта, 09:24
Будущая элита страны 😂😂
Гость
23 марта, 09:36
Позорище. Подтерлись правоохранительной системой и выпустили зверей к населению. В очередной раз
Гость
24 марта, 08:41
Уже настоящая
Гость
24 марта, 15:04
Точно
Гость
23 марта, 10:20
В скоростях убив десяток второй простолюдинов опять уйдут туда откуда пришли-Структура общества в стране то осталась прежней-- и даже более упрощённой для бандитов-
Гость
23 марта, 10:39
Дурдом.
Гость
23 марта, 11:11
Во время ВОВ, этот континент покидал поле боя в двух случаях и не один не был не связан с помилованием через 6 месяцев службы.
Гость
24 марта, 00:54
Путин: "На президентских выборах россияне выбрали путь, по которому страна пойдет дальше, поддержали нынешний политический курс".
29 марта, 11:46
-итак , вы убивали людей ? -да. -чтобы выйти на свободу ... нужно ещё...👎👎👎👎
Гость
23 марта, 23:37
Кто взял убийц людей в СВО? Это запрещено законом.
Гость
24 марта, 00:48
????? Наивно
24 марта, 05:13
Это же не тяжкое преступление, всего то убили холопов.
Гость
26 марта, 20:45
Да никто не брал. Оформили на бумаге и все дела. Они там и не были.
Гость
23 марта, 09:26
Царь знает где набирать будущую элиту страны Только вопрос где вторая армия где проф военный Вова ?!😂
Гость
23 марта, 09:50
Как в кино возьмут они отслужат . живы будут потом несчастье им сделают в чем проблема.
Гость
24 марта, 09:51
Гость
23 марта, 09:50
Как в кино возьмут они отслужат . живы будут потом несчастье им сделают в чем проблема.
Они потом депутатами будут
Гость
24 марта, 23:50
Гость
24 марта, 09:51
Они потом депутатами будут
Наши депутаты и так далеко не подарки! Что за сумасшедшие законы они принимают в последние 6 лет?!
Гость
23 марта, 09:09
Какая радость то! Раssейскае "общество" пополнилось замечательными достойными высокоморальными и интеллектуальными членами! Вот заживем-то снова! Лидеры снова в строю!
Гость
23 марта, 21:26
Социально-близкие
Гость
24 марта, 06:31
Как их можно помиловать, что за бред, вот это у нас правосудие, детей убивали, а теперь помилование, беспредел полный
Гость
24 марта, 18:39
Ребят бы с сериала меч ,раз такой бардак
Гость
23 марта, 10:17
Путин начал закрывать лагеря за ненадобностью- Все ушли на фронт- На прошлой неделе в Красноярском крае закрыли колонию где отбывали наказание 12 тысяч заключённых-часть не пригодных на фронт- расселили по другим ИТК-
Гость
23 марта, 11:09
Гость, скоро откроют новые, для политических. Им с окрасом террористов и экстремистов шанса попасть под указ не дадут, а если и дадут шанс, то без шансов вернуться.
Гость
24 марта, 00:25
Гость
23 марта, 11:09
Гость, скоро откроют новые, для политических. Им с окрасом террористов и экстремистов шанса попасть под указ не дадут, а если и дадут шанс, то без шансов вернуться.
Политзаключённые никогда не согласятся участвовать в СВО.
24 марта, 07:48
Брехня.
23 марта, 22:05
А они действительно участвовали в СВО? Где служили? Кто командир?
Гость
24 марта, 00:52
Подлечаться, и на уроки о главном будут приглашать в школу , фото в музее разместят.
Гость
24 марта, 05:08
Мерзость. Это и... государство, прощает убийц своих граждан.
Гость
24 марта, 07:28
Ужасно конечно!!! Насиловали, убивали, ни чем не смыть кровь без винных деток!!! Бог им судья конечно, но их за решотку обратно срочно
Гость
24 марта, 09:00
Всю банду покрывал губернатор Ткачев совместно с МВД, а он ходил в корешах у тагдашнего призика Медведева. Вместе на самолете летали на отдых с шампанским за 1000000₽
27 марта, 08:31
Ты с ними летал? Не совсем понял.
Гость
28 марта, 10:56
27 марта, 08:31
Ты с ними летал? Не совсем понял.
Тебе и не надо.
12 апреля, 12:10
Гость
28 марта, 10:56
Тебе и не надо.
Ты ответь за базар свой. Или ты не мужчина?
24 марта, 23:14
😂
Гость
24 марта, 02:25
странно, что их не обнулили за ленточкой
Гость
24 марта, 12:00
А ты был за ленточкой
Гость
24 марта, 06:44
Почему другие на сво до окончания сво , а этих отпустили помиловали ? Я вообще ничего тогда не понимаю в этом грязном мире . За детей отбыть такой мизерный срок ?????????? Это был нонсенс!!! Я до сих пор помню как по телевизору крутили Кущевку. Аж мурашки по коже и тут на тебе !!!
Гость
24 марта, 11:42
Эти двое детей не убивали. А Рябцев вообще никого. Тех кто убивал женщин и детей уже в живых нет
25 марта, 08:18
"Поздравляю", бюджетники и пенсионеры за это недавно голосовали🤦.
Гость
26 марта, 12:41
А вы не голосовали. Вы нервно курили в сторонке. Оппозиция диванная...
26 марта, 19:01
Гость
26 марта, 12:41
А вы не голосовали. Вы нервно курили в сторонке. Оппозиция диванная...
Всем "ярлыки" клеишь следуя своим буйным фантазиям🤡?
Гость
27 марта, 10:11
Гость
26 марта, 12:41
А вы не голосовали. Вы нервно курили в сторонке. Оппозиция диванная...
можно подумать эти выборы были реальными-не смешите мою кошку.
Гость
24 марта, 04:03
Самое время поквитаться с обидчиками!
Гость
24 марта, 06:50
Что ? Что за гнилая система ??? Але!!!! Они убили детей !!!! Кущёвка та самая !!!!!! Вы в своем уме ????????
Гость
24 марта, 07:41
Помилование ???? После лечения на передок! Убили людей , и деток в том числе, и теперь они "великие бойцы" ??
Гость
24 марта, 08:49
Нормально у нас в стране решают, бандитов выпускают через 6 месяцев. А могилизованные служат пока не привезут горизонтально.
Гость
24 марта, 09:47
Значит по более тяжёлым статьям надо увеличивать срок нахождения на СВО. А то как простые контрактники. Понятно, что они на первой линии, но кроме них там сколько нормальных полегло. А сколько мужиков по России завалили, которые так же могли участвовать в СВО. Невосполнить!
Гость
24 марта, 10:45
Правильно и теперь по кругу, опять банда, зона, фронт, свобода. Отличное решение.
Гость
24 марта, 11:39
Вот они герои. И цапчиха, вышла на свободу и ее дети. Семейное дело.
Гость
24 марта, 12:17
Да уж! Российское правосудие и"гарант конституции" жгут по полной! И по фиг им на народ. Рука руку моет!
Гость
24 марта, 14:10
Так же и «героев» массовых убийств с Крокуса на СВО отправить а потом освободить можно? Схема есть.
Гость
26 марта, 14:24
Умом Россию не понять!
24 марта, 07:51
Уже вновь собирается стая.
Гость
23 марта, 22:28
Какой народ добрый стал. Чел споткнулся, так готовы его в грязь втоптать вместо того, чтобы руку помощи подать.
Гость
24 марта, 00:47
За споткнулся 20 лет не дают! Думай, что оправдываеш убийц- споткнулся!
24 марта, 05:12
Желаю тебе такого чела, встретить на жизненном пути.
Гость
24 марта, 06:45
Пусть тебе они встретятся на пути , или твоей семье .
Гость
24 марта, 01:11
Лучше уж зк чем срочники или мобилизованные
Гость
24 марта, 05:33
Согласна с Вами
Гость
24 марта, 13:51
Нехай пацаны дальше резвятся, опыт получили, теперь будут самыми крутыми в Кущёвке.
Гость
24 марта, 23:56
А таких "Кущевок" в стране полно!
27 марта, 03:10
Если бы был живой, то и чикатило отпустили бы
Гость
23 марта, 11:42
Да уж, понятно кровью смыли, но всеравно какой то осадок на душе, ребенка убили.
Гость
23 марта, 12:40
Ложечки вернули, но осадочек остался, да?
Гость
23 марта, 12:59
Гость
23 марта, 12:40
Ложечки вернули, но осадочек остался, да?
Когнитивный диссонанс по научному.
Гость
23 марта, 14:19
Гость
23 марта, 12:59
Когнитивный диссонанс по научному.
это да, это он
Гость
23 марта, 14:17
Это все ужасно......
Гость
23 марта, 23:01
Вроде писали,что по Омобо тяжким помилования не будет. Кошмар,конечно.
Гость
24 марта, 02:24
Рано отпустили , надо еще до Львова дойти.
Гость
24 марта, 05:38
Неправильно все это убийство убийствами хоть и под лозунгом Родина в опасности это. Государство и Родина разное понятие
Гость
24 марта, 07:46
Путин помиловал хорошо ему в кормашку отстегнули, и будут отстегивать, вор в законе у власти сами выбрали, видели очи что выбирали, еште хоть повылазте
Гость
24 марта, 07:51
Своих не бросаем
Гость
24 марта, 12:13
А как же с их жертвами, кто их вернёт родным? Бесчеловечная эта практика.
Гость
24 марта, 13:18
и буба...еще живет??? Айяйй...какое упущение