RU161
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

5 м/c,

южн.

753мм 21%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,01
EUR 98,34
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Полиция проверит буйного ростовчанина, угрожавшего соседу и его семье

30 января 2024, 17:55
Гость
Гость
3 февраля 2024, 23:16
Зачем вы вызвали психиатрическую бригаду? Это чреватото. Могут посадить и дать лет десять за причинение морального ущерба и нарушение прав человека. Это ничего, что он опасен для общества. Суд будет защищать его права.
Люцифер Денница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 10:21
бастрыкин возбудился? 😂
Гость
31 января 2024, 09:25
Решительный и смелый гражданин на фото. Давайте выдвинем его в заксобрание РО?
Гость
31 января 2024, 09:23
Арестовать полицаев проявивших служебную халатность.
Гость
31 января 2024, 10:45
Так это значит, что страна останется без полиции совсем. Других-то там сейчас нет😱
Гость
31 января 2024, 00:39
Да неужели....Если бы в СМИ не опубликовали так бы сосед и издевался над людьми. Что за страна такая, никому дела нет, что полиция превратилась в орган бездействия и коррупции. «Висяков» куча, которые раскрыть элементарно, а они не раскрывают, покрывая преступников годами пока и срок привлечения не истечёт. Мне стыдно за страну, где нет справедливости..., где люди не чувствуют себя в безопасности даже дома...
Гость
30 января 2024, 22:08
Дурку опять на капремонт закрыли?
Гость
30 января 2024, 20:40
Сегодны по полудни приезжали полиция и санитары - зафиксировали его пока санитары обследовалиполиция по документам установила - оказывается он раньше жил на Берберовке он брат септика- рукой махнули - всё ясно без надёга и уехали- Да укол всадили 5 кубиков на 3 месяца доза-
Гость
30 января 2024, 20:34
На сашко лукавого похож-
Гость
30 января 2024, 19:41
Так Высоцкий его знает он пел про него- ----= Настоящих буйных нет= ----- дальше не помню-
Гость
30 января 2024, 19:21
Проверять будут на предмет чего? Не является ли этот уважаемый гражданин героем СВО?) Понимаю)
Гость
30 января 2024, 18:46
После огласки решили поработать в правовом поле. Ну хоть так.
Гость
30 января 2024, 18:40
Надо искать причину. Есть такие многодетные мамочки, что не дай бог оказаться где-то рядом. Могут и в убийстве обвинить и в педофилии(модная нынче тема). И детей своих учат говорить неправду. Нередко полиция сначала бездействует, провоцируя пострадавшего, а потом расследует его тяжкое преступление. А должно быть наоборот. Нельзя поощрять безнаказанность хамства. Не удивлюсь, если на самом деле виновна эта семья.
Гость
30 января 2024, 19:22
А я не удивлюсь, если вы тот самый лысый буйный тип. ) Еще и параноик, вечно их кто-то провоцирует. ))
Гость
30 января 2024, 19:23
Вы сходите, поговорите-то с этим обиженным лисно. Чего тут советы раздаете? Вот значит, сами все и узнаете. Кто кого почему и сколько раз.
Гость
30 января 2024, 18:08
почему в статье не говорится причина такого поведения гражданина? должно же быть, что -то что его с подвигло на такие действия. однобокая статья.
Гость
30 января 2024, 18:16
Алкоголизм. По видео непонятно?
Гость
30 января 2024, 18:38
Гость
30 января 2024, 18:16
Алкоголизм. По видео непонятно?
у меня нет видео
Гость
30 января 2024, 19:39
Гость