Судья Прокопчук погибла при пожаре в центре Ростова
30 января 2024, 06:30
Гость
2 февраля 2024, 20:40
Такая молодая,жалко,вот так учился человек,старался.Кто ж руку приложил,сама по себе квартира не могла загореться.
Гость
1 февраля 2024, 22:16
стать в 31 год судьей возможно в двух случаях : 1- очень влиятельный родственник; 2- очень влиятельный друг поставил для решения "вопросов", доход 6млн. в год совсем неплохо за "правильную" работу, но в этом и риск, на кону жизнь. А 90-е и не заканчивались к сведению.
Гость
1 февраля 2024, 13:30
Царствие небесное…. Нас судит только Бог…Сыну—соболезнование…🙏🙏🙏
Гость
1 февраля 2024, 07:19
"Следователь не увидел оснований для криминала...?" , когда все основания есть...!?
Светлана Прокопчук, судья Арбитражного суда Ростовской области, погибла в результате пожара, который произошел в ее квартире. Женщина работала в арбитражном суде с 2013 года и за это время смогла заработать настолько большую сумму, что задекларировала годовой доход в 6,5 миллионов рублей.
Гость
1 февраля 2024, 01:23
верл
Гость
31 января 2024, 16:08
С судьями проблем нет , собака могла много рассказать , надо искать
Гость
31 января 2024, 10:51
Добрая,отзывчивая......
Гость
31 января 2024, 09:06
У нее была большая собака,а сильного мужчины у такой красивой и богатой не было
Гость
31 января 2024, 01:42
Следователи ОП2 и у меня 2 года не видели умышленного поджога с КУСП от 30.08.2019 года до 21.01.22. Я прошла семь кругов ада, чтобы доказать умышленный поджог моего офиса и добиться возбуждения дела, которое так ОП2 и нераскрыто «висяк», преступники покрываются. Поэтому уверена, что спишут все на короткое замыкание, обычная практика. Страшно жить в России, хуже 90-х уже стало....
Гость
30 января 2024, 23:17
Светлана Павловна - красивая, добрая, светлая была. Побольше бы таких людей. Очень жаль.. Царствие небесное🙏
Гость
31 января 2024, 02:01
Да вы что? Что то не припомню чтобы она была добрым и светлым человеком! Циничная, алчная, подлая- это да!
Гость
30 января 2024, 20:31
😪😪😪😱
Гость
30 января 2024, 18:17
Толковый судья и хороший человек? Это как? С учетом того, что правосудия в рЕфЕ нет.
Про судью , как и про бухгалтера - проработала 5 лет смело можно сажать на 3 года .
Гость
30 января 2024, 15:20
Не зря есть хорошая поговорка народу много людей мало вот и пишет народ не ведая что самих коснётся мало не покажется
Гость
30 января 2024, 14:32
Котика жалко. Её не жалко.
Гость
30 января 2024, 17:39
Тебя тоже не жалко!
Гость
30 января 2024, 20:07
В десятку!!!!!
Гость
30 января 2024, 14:10
Женщину убили. Подожгли квартиру для сокрытия, якобы пожар. А собаку пожалели. Или увезли и убили.
Как убили ? Без следов насилия накрыли лицо подушкой и человек задыхается. Членам ОПГ ничего не стоит проникнуть в закрытую на ключ квартиру, подберут к любому сложному замку, к сейфу. Сложнее, если человек ключ не вынимает из замка, зайдя в квартиру, и поворачивает поперёк замковой щели, чтобы его не вытолкнули !
Наверное всем придётся так делать. Вариант, проникли заранее, спрятались. Как проникли это вообще не вопрос. При такой должности люди должны жить осторожно. И знала много, и приговоры неустраивали многих, не хотела кому то помочь, учитывая, сколько криминала в Ростове. Сейчас криминал может устранять заметая прочно следы
Гость
30 января 2024, 17:39
Во - первых собака тоже погибла, во-вторых прекратите свои фантазии, родственники читают.
Гость
2 февраля 2024, 16:52
Неужели видеонаблюдения в квартире не было?
Гость
30 января 2024, 13:49
красивая. не знаете, злая была или милая?
Гость
30 января 2024, 13:43
Царство небесное! Вечная память!
Гость
1 февраля 2024, 11:39
Ага. На поминках, на 9 и 40 дней. На этом память закончится.
Гость
30 января 2024, 13:39
Жаль женщину! Вот чем СК надо заниматься. Просто так судьи сами не сгорают.
Гость
30 января 2024, 13:24
ох ах
Гость
30 января 2024, 13:24
Кто в Ростове главный по пожарам (а также по обрушениям "аварийных" зданий, ошибкам экскаваторщиков, ремонту дорог и прочему благоустройству)?
#голубевавотставку
Гость
30 января 2024, 13:02
Мутное дело!!! Бастрыкину предстоит работа!
Гость
30 января 2024, 12:52
Ну, она знала где работает.
Гость
30 января 2024, 12:49
Ростов по-прежнему -папа....
Гость
31 января 2024, 17:29
Итальянская мафия отдыхает как ростов опережает по всем чёрным делам
Гость
30 января 2024, 12:42
очень жалко ее. глаза действительно очень умные. добрые.
Гость
30 января 2024, 12:30
Судя по тому скольких судей привлекли в РО. Инфекция поразила всех.
Гость
30 января 2024, 11:29
Какая красивая донска́я КАЗАЧКА. Да же проиграв процесс я бы получил удовольствие. Глаза умные и справедливые!!! От такой новости комок в горле застрял
Гость
30 января 2024, 12:26
Цаца😘
Гость
30 января 2024, 12:36
Гость, Точно в горле и точно комок?!
Гость
30 января 2024, 10:58
Просто поражает человеческая злоба, как может быть не жалко человека, умершего такой страшной смертью, ей бы жить и жить, такая молодая, красивая, успешная. Страшное горе для близких.
Гость, ей бы жить и жить ,и другим жизнь калечить .
Гость
30 января 2024, 11:50
Гость, это не человек, а машина, по выколачиванию денег.
Гость
30 января 2024, 10:44
Плохо что не Корх сгорел
Гость
30 января 2024, 10:35
на актрису Кэтрин Зета-Джонс похожа
Гость
2 марта 2024, 22:34
Да, очень
Гость
30 января 2024, 10:15
НЕ зная человека, такие вещи писать комментаторы? Она судья арбитражного суда, а значит рассматривала споры экономические между юридическими лицами. Она была прекрасным, добрым человеком, ее сын записался добровольцем на СВО, а значит она не пыталась его откупать. Бог вам судья, граждане
Гость
30 января 2024, 12:44
Гость, и вам не хворать🤧
Гость
30 января 2024, 13:01
Это не граждане, это ростовчани
Гость
30 января 2024, 13:21
Гость
30 января 2024, 13:01
Это не граждане, это ростовчани
Не "ростовчани", а ципсошники и либерасты.
Гость
30 января 2024, 10:00
Зеленый Змий, не иначе
Гость
30 января 2024, 09:41
Вот разве не сигнал перевернуть вверх дном Ростовский корумпированный арбитраж. Апелляцию и кассацию не забыть.
Гость
30 января 2024, 09:38
там не глядя определили - криминала нет, ни кому "висяки" не нужны
Гость
30 января 2024, 09:37
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"
Гость
30 января 2024, 09:30
Все смертные. Многие об этом даже не думают. А народный гнев вполне понятен.
Гость
30 января 2024, 09:17
" криминал не обнаружен" - плохо искали. Судьи просто так не гибнут.
Гость, ну так никому же следующим оказаться не хочется
Гость
30 января 2024, 09:13
Сгорел а на работе
Гость
30 января 2024, 08:57
Ребенка куда определят, в детдом? Готовы забрать в семью на воспитание.
Гость
30 января 2024, 09:57
Гость, вас бабки видно больше интересуют. ах кощунство. не берите грех на душу.
Гость
30 января 2024, 10:17
ребенок на СВО, ему 21 год
Гость
30 января 2024, 08:55
Готов приютить собаку, ведь она окажется в противном случае среди уличных бродячих..😢😞
Гость
30 января 2024, 22:45
👍❤️
Гость
30 января 2024, 08:52
Куда мы катимся, в 90-е ? Или уже скатились.
Гость
30 января 2024, 09:09
Гость, по дрщгому никак.
Гость
30 января 2024, 09:20
Мы оттуда и не выходили.
Гость
30 января 2024, 12:54
Вообще-то сейчас покруче будет, в роли банды целое государство.
Гость
30 января 2024, 08:45
В 31 год судья, в целом, все справедливо.
Гость
30 января 2024, 10:30
Гость, под фото указано, что ей был 41 год
Гость
30 января 2024, 10:36
Гость
30 января 2024, 10:30
Гость, под фото указано, что ей был 41 год
Гость, в 31 год судья , а было 41.
Гость
31 января 2024, 00:20
Судьей не так-то просто стать! Это стоит очень дорого!
Гость
30 января 2024, 08:37
Вообще не жалко, прекрасная новость
Гость
30 января 2024, 10:16
так и тебя не жалко
Гость
30 января 2024, 16:12
Гость, ничего, кроме гнусности?
Гость
30 января 2024, 08:36
видемо дорогу не тем перешла, либо очень сильно за свои опититы подняла, не для кого не секрет что они деньги лапатами гребут, вот такое потом и случается, а так ребёнка жаль один остался!
Гость
30 января 2024, 08:21
с такой скоростью считала купюры что те перегрелись и полыхнули?
Гость
30 января 2024, 17:35
Иди монетами позвени!
Гость
31 января 2024, 17:26
Точно.
Гость
30 января 2024, 08:14
этих не жалко! хоть все сгорите!
Гость
30 января 2024, 10:15
и тебя не жалко
Гость
30 января 2024, 10:28
Гость
30 января 2024, 10:15
и тебя не жалко
Гость, Никого не жалко, никого!
Ни тебя, ни меня, ни его!
Гость
30 января 2024, 10:40
Ты первый!
Гость
30 января 2024, 08:03
У кого то повод по маленькой.
Гость
30 января 2024, 08:01
Такие люди просто так не сгорают. Два варианта. 1) Слишком много знала. 2) Приняла решение, обидевшее "уважаемых" людей.
Достижения
Свой среди своих