RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Заместителя главврача ростовской поликлиники задержали за взятку

23 января 2024, 16:14
Странно,обычно армяне взяток не берут
Гость
23 января 2024, 16:26
Это армяне? Не может быть!
Гость
24 января 2024, 13:54
Это Вам армяне сказали?
25 января 2024, 00:47
Гость
25 января 2024, 00:47
Это Вам армяне сказали?
Моя армянская кровь мне подсказала
Гость
23 января 2024, 16:24
Главврачи нонче больничными заведуют? Мне терапевт открывал, бесплатно, когда на работу надоедало ходить.
Гость
23 января 2024, 16:34
Гость, точно, что-то тут не то, наверное нужно место ,впрочем как всегда в этом же чужом городе
Гость
23 января 2024, 16:44
100 тыр за больняк это слишком много, наверное для суда было нужно,почему и начали копать.
Гость
23 января 2024, 16:46
Всё открытое и закрытое подписывает потом главврач
23 января 2024, 16:14
где то в голос орнула быковская😂
Гость
23 января 2024, 17:01
Это не новость, они все берут взятки, без денег они и смотреть не будут на тебя, медицина у нас давно платная и это не секрет, все прекрасно об этом знают
Гость
23 января 2024, 19:22
Врачей не хватает, замнут это дело! Во время пандемии была информация, что в поликлинике 1 Ростова за деньги выдавали справки о прививках, чем закончилось разбирательство, не нашли виновных?Так и тут, поговорят и забудут.
Гость
24 января 2024, 01:15
То дело 1 поликлиники замяли благодаря дружбе бывших главврачей и действовавшей начмедши с заместителем Быковской Беседовским и самой мадам. Теперь там не выделяют пациентам квоты, показывают, что оправдали доверие минздрава областного
Гость
24 января 2024, 06:01
Так это были все неустановленные лица, точно как с уничтожением дома на кривошлыковском! 😐😐😐
Гость
24 января 2024, 08:19
Гость
24 января 2024, 08:19
Так это были все неустановленные лица, точно как с уничтожением дома на кривошлыковском! 😐😐😐
Гость, к сожалению, некому установить эти неустановленные лица, Ростов-черная дыра галактики!
Гость
23 января 2024, 16:57
Достаточно посмотреть какие авто стоят на парковке возле больниц, чтобы "пожалеть" наших бедных несчастных с маленькой зарплатой врачей. А про главврачей вообще молчу😶
Гость
23 января 2024, 18:48
Гость, это родственники подарили
Гость
23 января 2024, 17:57
А Светка носит с госпиталя перчатки и отдает уборщице нашей, выдабривается так, чтобы мыла хорошо в подьезде.Неужели в госпитале они лишние? Или Светка засиделась ? А вы про больничные пишите.
Гость
23 января 2024, 20:50
Гость, не может быть, чтобы Светка носила только перчатки, видели, что из больницы работницы домой несли полные сумки еды, даже в бутылках кисель, т.е. их семьи на полном гособеспечении.
Гость
23 января 2024, 19:23
В любой поликлинике можно открыть больничный за спасибо, ну или коробочку конфет, пачку чая, баночку кофе. Статья - враньё.
Гость
24 января 2024, 21:27
За спасибо не откроете, а за презент или по знакомству - да. У нас на работе одна дама открыто говорила,что берет когда ей надо. Поликлиника на Сельмаше.
Гость
23 января 2024, 20:51
Дело Быковской процветает , клятва Гипократа забыта , медицина превращена в бизнес , а в бизнесе и мать родную продадут
Гость
24 января 2024, 08:58
Гость, деньги берут, а лечить не могут или не хотят!
Гость
23 января 2024, 17:17
В России - зарплата- это пособие для тех кто не умеет воровать-
Гость
23 января 2024, 17:32
Уважаю людей, которые спровоцировали дело. По каждой бы структуре, не только минздравной, работать надо. И вообще, на каждой должности, чиновничей или касаемой, жизни/деятельности граждан должен быть отчетный принудительный полиграф в какой то промежуток их благой работы. К примеру раз в полгодаи обязательно по увольнению. Тогда, возможно, понимали бы зачем туда идут. Особенно, государственных деятелей думских и мнинистерских проверять.
Гость
24 января 2024, 16:58
Почему на фото Городская больница №7? Текст статьи о Городской поликлинике № 7 - это другое учреждение.
Гость
23 января 2024, 19:47
А что, теперь бесплатно нельзя получить больничный, если заболел?! Я уже и не в курсе: 30 лет больничные не брала, с любой температурой и любым заболеванием ходила на работу - как, думаю, и большинство людей при нынешнем капитализме.
23 января 2024, 23:58
Больному - безусловно.
Гость
23 января 2024, 19:21
Чистой воды подстава- на живца взяли- надо работать только со своими и через посредников два а то и три-