RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Ее искал Интерпол: риелтора из России поймали в Аргентине с миллионами долларов — она сбежала с деньгами клиентов агентства

14 января 2024, 15:50
вот они российские скрепы,украсть денег и свалить за границу...
Гость
14 января 2024, 18:18
Скрепы они такие, твой друг, патриот Саакашвили, Яценюк (куля в лоб) 😁😁😁😁😁😁
Гость
15 января 2024, 11:45
Это оно, наши хоть с деньгами валят, а ваши ЗА деньгами снуют по парламентам "Поможите хто чем может на борьбу за европейские ценности". Смешно,не правда ли?
15 января 2024, 14:20
Гость
15 января 2024, 14:20
Это оно, наши хоть с деньгами валят, а ваши ЗА деньгами снуют по парламентам "Поможите хто чем может на борьбу за европейские ценности". Смешно,не правда ли?
ваши в овраге дошик доедают 🤮
Гость
14 января 2024, 16:35
Вся моя жизнь прошла в городе- = Ростов папа= не далеко от центра- где крали крадут и будут красть- Воры бывают двух типов- Обычный вор- это тот который у тебя крадёт деньги-- сумку- часы- телефон- Политический вор- это тот который крадёт у тебя- твоё будущее- мечты- Родину - здоровье- В чём их разница Обычный вор выбирает тебя сам- а политического вора выбираешь ты сам- А ещё большая разница в том - что обычного вора милиция ищет- а политического охраняет-
Гость
14 января 2024, 18:20
Был вор, патриот Яценюк, украл миллиард и утик, там Родины нет ни у кого.
Гость
14 января 2024, 19:09
А риэлторов к какому типу воров относите?
Гость
14 января 2024, 19:27
Гость
14 января 2024, 19:27
Был вор, патриот Яценюк, украл миллиард и утик, там Родины нет ни у кого.
Несчасный- в чужом глазу соринку заметил- а в своём бревно не видишь-
Гость
14 января 2024, 15:12
Хочу работать риэлтором и оказаться в Аргентине с миллионами долларов!
Гость
14 января 2024, 17:28
Гость, а с чугунной батареей, привязанной к ногам, на дне реки Темерник, оказаться не хочешь?
Гость
14 января 2024, 20:32
А разве разумный покупатель ОТДАСТ свои деньги кому-то на хранение?? О банковских ячейках видать не слышали. Да хоть бы в инете **забили**- когда и как нужно рассчитываться за покупку...
Гость
14 января 2024, 21:05
Клиентам ее, вероятно, деньги в таком количестве достались не тяжким трудом!
Гость
14 января 2024, 15:33
Какая легкокрылая фея однако
Гость
14 января 2024, 19:38
Таможня проспала или продалась- валюту наличкой через границу в таком количестве практически увезти не возможно- Гвоздь в фуре видно при сканировании её-
Гость
14 января 2024, 19:45
Феи бы сбросить килограмм 30
Гость
14 января 2024, 20:03
Кто вывез за границу и положил в их банки 300 миллиардов евро-\ и это только половина замороженных вкладов нашей страны - на которые азрешили проводить банковские операции и отдать их Украине-
Гость
15 января 2024, 09:32
Думаю, что все риэлторы аферисты и мошенники. Благодаря им растут цены на продаваемые и арендованные метры. Они имеют проценты с продаж и аренды паразитируя на чужом имуществе. Эту ОПГ надо запретить навсегда.
Гость
15 января 2024, 09:53
без лоха и жизнь плоха.