Азовскому священнику, которого посадили за растление падчерицы, сократили срок
28 декабря 2023, 17:00
Гость
28 декабря 2023, 17:38
Это пропаганда традиционных ценностей страны 😁
Гость
29 декабря 2023, 07:01
Сколько дармоедов страдают от окладов своих и все мало, но осталось одно мух граждан уничтожить а им просто отдать деньги и пусть отдыхаю таша служба и опасна, и трудна,
И на первый взгляд как-будто не видна.
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет...Шириво- или перекурил- Наркоман под воздействием альфа-пирролидиновалерофенона- Читаешь здешние коментарии и отчётлево понимаешь-в ковалёвской психиатрической больнице разучились запирать двери- Скорее на капремонт закрылись- а пациентов по домам отпустили-А фортификационные сооружения - это для наступления? Это и есть то самое успешное продвижение вперёд? И почему при этом есть высокая вероятность гибели работающих? Что за чудо российской инженерной мысли такое?А что, бабушка закреплена за внуками круглосуточной пастушкой? Когда дети просят посидеть с внуками - это одно. А как у моей знакомой - не спрашивают, можешь - не можешь, пришли, скинули и крутись как хочешь. Маразм - это когда ничем не интересуются, не следят за собой, поспать и поесть-
Гость
29 декабря 2023, 07:01
Сколько дармоедов страдают от окладов своих и все мало, но осталось одно мух граждан уничтожить а им просто отдать деньги и пусть отдыхаю таша служба и опасна, и трудна,
И на первый взгляд как-будто не видна.
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет...Шириво- или перекурил- Наркоман под воздействием альфа-пирролидиновалерофенона- Читаешь здешние коментарии и отчётлево понимаешь-в ковалёвской психиатрической больнице разучились запирать двери- Скорее на капремонт закрылись- а пациентов по домам отпустили-А фортификационные сооружения - это для наступления? Это и есть то самое успешное продвижение вперёд? И почему при этом есть высокая вероятность гибели работающих? Что за чудо российской инженерной мысли такое?А что, бабушка закреплена за внуками круглосуточной пастушкой? Когда дети просят посидеть с внуками - это одно. А как у моей знакомой - не спрашивают, можешь - не можешь, пришли, скинули и крутись как очешь. Маразм - это когда ничем не интересуются, не следят за собой, поспать и поесть-
Гость
29 декабря 2023, 07:01
Сколько дармоедов страдают от окладов своих и все мало, но осталось одно мух граждан уничтожить а им просто отдать деньги и пусть отдыхаю таша служба и опасна, и трудна,
И на первый взгляд как-будто не видна.
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет...Шириво- или перекурил- Наркоман под воздействием альфа-пирролидиновалерофенона- Читаешь здешние коментарии и отчётлево понимаешь-в ковалёвской психиатрической больнице разучились запирать двери- Скорее на капремонт закрылись- а пациентов по домам отпустили-А фортификационные сооружения - это для наступления? Это и есть то самое успешное продвижение вперёд? И почему при этом есть высокая вероятность гибели работающих? Что за чудо российской инженерной мысли такое?А что, бабушка закреплена за внуками круглосуточной пастушкой? Когда дети просят посидеть с внуками - это одно. А как у моей знакомой - не спрашивают, можешь - не можешь, пришли, скинули и крутись как хрчешь. Маразм - это когда ничем не интересуются, не следят за собой, поспать и поесть-
Гость
28 декабря 2023, 17:05
Вот оно истинное лицо ОПГ РПЦ
Гость
29 декабря 2023, 06:59
Ого!
Гость
29 декабря 2023, 07:07
Сколько дармоедов страдают от окладов своих и все мало, но осталось одно мух граждан уничтожить а им просто отдать деньги и пусть отдыхаю таша служба и опасна, и трудна,
И на первый взгляд как-будто не видна.
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет...Шириво- или перекурил- Наркоман под воздействием альфа-пирролидиновалерофенона- Читаешь здешние коментарии и отчётлево понимаешь-в ковалёвской психиатрической больнице разучились запирать двери- Скорее на капремонт закрылись- а пациентов по домам отпустили-А фортификационные сооружения - это для наступления? Это и есть то самое успешное продвижение вперёд? И почему при этом есть высокая вероятность гибели работающих? Что за чудо российской инженерной мысли такое?А что, бабушка закреплена за внуками круглосуточной пастушкой? Когда дети просят посидеть с внуками - это одно. А как у моей знакомой - не спрашивают, можешь - не можешь, пришли, скинули и крутись как хдпчешь. Маразм - это когда ничем не интересуются, не следят за собой, поспать и поесть-
Гость
29 декабря 2023, 07:07
Сколько дармоедов страдают от окладов своих и все мало, но осталось одно мух граждан уничтожить а им просто отдать деньги и пусть отдыхаю таша служба и опасна, и трудна,
И на первый взгляд как-будто не видна.
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет...Шириво- или перекурил- Наркоман под воздействием альфа-пирролидиновалерофенона- Читаешь здешние коментарии и отчётлево понимаешь-в ковалёвской психиатрической больнице разучились запирать двери- Скорее на капремонт закрылись- а пациентов по домам отпустили-А фортификационные сооружения - это для наступления? Это и есть то самое успешное продвижение вперёд? И почему при этом есть высокая вероятность гибели работающих? Что за чудо российской инженерной мысли такое?А что, бабушка закреплена за внуками круглосуточной пастушкой? Когда дети просят посидеть с внуками - это одно. А как у моей знакомой - не спрашивают, можешь - не можешь, пришли, скинули и крутись как хычешь. Маразм - это когда ничем не интересуются, не следят за собой, поспать и поесть-
Гость
28 декабря 2023, 17:51
Вот что молитва покаянная делает!
Гость
29 декабря 2023, 07:02
Сколько дармоедов страдают от окладов своих и все мало, но осталось одно мух граждан уничтожить а им просто отдать деньги и пусть отдыхаю таша служба и опасна, и трудна,
И на первый взгляд как-будто не видна.
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет...Шириво- или перекурил- Наркоман под воздействием альфа-пирролидиновалерофенона- Читаешь здешние коментарии и отчётлево понимаешь-в ковалёвской психиатрической больнице разучились запирать двери- Скорее на капремонт закрылись- а пациентов по домам отпустили-А фортификационные сооружения - это для наступления? Это и есть то самое успешное продвижение вперёд? И почему при этом есть высокая вероятность гибели работающих? Что за чудо российской инженерной мысли такое?А что, бабушка закреплена за внуками круглосуточной пастушкой? Когда дети просят посидеть с внуками - это одно. А как у моей знакомой - не спрашивают, можешь - не можешь, пришли, скинули и крутись как хочешь. Маразм - это когда личем не интересуются, не следят за собой, поспать и поесть-
Гость
28 декабря 2023, 20:09
За детей нужно вообще химическую кастрацию ввести, а ему срок сокращают.😠
Гость
28 декабря 2023, 22:16
В Белоруси на днях утвердили закон- тронул дитя укол и у тебя до гроба на пол шестого стрелка висит-
Гость
28 декабря 2023, 22:19
Белорусь в этом деле впереди планеты всей-
Гость
29 декабря 2023, 07:04
Сколько дармоедов страдают от окладов своих и все мало, но осталось одно мух граждан уничтожить а им просто отдать деньги и пусть отдыхаю таша служба и опасна, и трудна,
И на первый взгляд как-будто не видна.
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет...Шириво- или перекурил- Наркоман под воздействием альфа-пирролидиновалерофенона- Читаешь здешние коментарии и отчётлево понимаешь-в ковалёвской психиатрической больнице разучились запирать двери- Скорее на капремонт закрылись- а пациентов по домам отпустили-А фортификационные сооружения - это для наступления? Это и есть то самое успешное продвижение вперёд? И почему при этом есть высокая вероятность гибели работающих? Что за чудо российской инженерной мысли такое?А что, бабушка закреплена за внуками круглосуточной пастушкой? Когда дети просят посидеть с внуками - это одно. А как у моей знакомой - не спрашивают, можешь - не можешь, пришли, скинули и крутись как чешь. Маразм - это когда ничем не интересуются, не следят за собой, поспать и поесть-
Гость
28 декабря 2023, 19:48
попы ах попы. всегда были развратница и любители закинуть за воротник.
Гость
28 декабря 2023, 20:13
Рекомендую. В тени монастырей -- книга наывается. Там детально описано, чем они в мужских монастырях занимаются
Гость
28 декабря 2023, 20:17
Гость
28 декабря 2023, 20:13
Рекомендую. В тени монастырей -- книга наывается. Там детально описано, чем они в мужских монастырях занимаются
Гость, мыжеловством.
Гость
29 декабря 2023, 07:02
Сколько дармоедов страдают от окладов своих и все мало, но осталось одно мух граждан уничтожить а им просто отдать деньги и пусть отдыхаю таша служба и опасна, и трудна,
И на первый взгляд как-будто не видна.
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет...Шириво- или перекурил- Наркоман под воздействием альфа-пирролидиновалерофенона- Читаешь здешние коментарии и отчётлево понимаешь-в ковалёвской психиатрической больнице разучились запирать двери- Скорее на капремонт закрылись- а пациентов по домам отпустили-А фортификационные сооружения - это для наступления? Это и есть то самое успешное продвижение вперёд? И почему при этом есть высокая вероятность гибели работающих? Что за чудо российской инженерной мысли такое?А что, бабушка закреплена за внуками круглосуточной пастушкой? Когда дети просят посидеть с внуками - это одно. А как у моей знакомой - не спрашивают, можешь - не можешь, пришлип скинули и крутись как хочешь. Маразм - это когда ничем не интересуются, не следят за собой, поспать и поесть-
Как уполномоченный от Кирилла сгодится на передовую- что творится в моей стране- по безумию- разврату и кровопролитиям мы впереди планеты всей-
Гость
29 декабря 2023, 07:03
Сколько дармоедов страдают от окладов своих и все мало, но осталось одно мух граждан уничтожить а им просто отдать деньги и пусть отдыхаю таша служба и опасна, и трудна,
И на первый взгляд как-будто не видна.
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет...Шириво- или перекурил- Наркоман под воздействием альфа-пирролидиновалерофенона- Читаешь здешние коментарии и отчётлево понимаешь-в ковалёвской психиатрической больнице разучились запирать двери- Скорее на капремонт закрылись- а пациентов по домам отпустили-А фортификационные сооружения - это для наступления? Это и есть то самое успешное продвижение вперёд? И почему при этом есть высокая вероятность гибели работающих? Что за чудо российской инженерной мысли такое?А что, бабушка закреплена за внуками круглосуточной пастушкой? Когда дети просят посидеть с внуками - это одно. А как у моей знакомой - не спрашивают, можешь - не можешь, пришли, скинули и крутись как хочь. Маразм - это когда ничем не интересуются, не следят за собой, поспать и поесть-
Гость
29 декабря 2023, 07:03
Сколько дармоедов страдают от окладов своих и все мало, но осталось одно мух граждан уничтожить а им просто отдать деньги и пусть отдыхаю таша служба и опасна, и трудна,
И на первый взгляд как-будто не видна.
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет...Шириво- или перекурил- Наркоман под воздействием альфа-пирролидиновалерофенона- Читаешь здешние коментарии и отчётлево понимаешь-в ковалёвской психиатрической больнице разучились запирать двери- Скорее на капремонт закрылись- а пациентов по домам отпустили-А фортификационные сооружения - это для наступления? Это и есть то самое успешное продвижение вперёд? И почему при этом есть высокая вероятность гибели работающих? Что за чудо российской инженерной мысли такое?А что, бабушка закреплена за внуками круглосуточной пастушкой? Когда дети просят посидеть с внуками - это одно. А как у моей знакомой - не спрашивают, можешь - не можешь, пришли, скинули е крутись как хочешь. Маразм - это когда ничем не интересуются, не следят за собой, поспать и поесть-
Гость
28 декабря 2023, 20:22
Ворон ворону глаз не выклюет👍.
Видимо судьи сами такие же, не прочь с детишками позабавиться.😠
Гость
29 декабря 2023, 07:03
Сколько дармоедов страдают от окладов своих и все мало, но осталось одно мух граждан уничтожить а им просто отдать деньги и пусть отдыхаю таша служба и опасна, и трудна,
И на первый взгляд как-будто не видна.
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет...Шириво- или перекурил- Наркоман под воздействием альфа-пирролидиновалерофенона- Читаешь здешние коментарии и отчётлево понимаешь-в ковалёвской психиатрической больнице разучились запирать двери- Скорее на капремонт закрылись- а пациентов по домам отпустили-А фортификационные сооружения - это для наступления? Это и есть то самое успешное продвижение вперёд? И почему при этом есть высокая вероятность гибели работающих? Что за чудо российокой инженерной мысли такое?А что, бабушка закреплена за внуками круглосуточной пастушкой? Когда дети просят посидеть с внуками - это одно. А как у моей знакомой - не спрашивают, можешь - не можешь, пришли, скинули и крутись как хочешь. Маразм - это когда ничем не интересуются, не следят за собой, поспать и поесть-
Гость
28 декабря 2023, 21:26
Это духовные скрепы... От мужчин в сарафанах
Гость
29 декабря 2023, 07:06
Сколько дармоедов страдают от окладов своих и все мало, но осталось одно мух граждан уничтожить а им просто отдать деньги и пусть отдыхаю таша служба и опасна, и трудна,
И на первый взгляд как-будто не видна.
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет...Шириво- или перекурил- Наркоман под воздействием альфа-пирролидиновалерофенона- Читаешь здешние коментарии и отчётлево понимаешь-в ковалёвской психиатрической больнице разучились запирать двери- Скорее на капремонт закрылись- а пациентов по домам отпустили-А фортификационные сооружения - это для наступления? Это и есть то самое успешное продвижение вперёд? И почему при этом есть высокая вероятность гибели работающих? Что за чудо российской инженерной мысли такое?А что, бабушка закреплена за внуками круглосуточной пастушкой? Когда дети просят посидеть с внуками - это одно. А как у моей знакомой - не спрашивают, можешь - не можешь, пришли, скинули и крутись как грчешь. Маразм - это когда ничем не интересуются, не следят за собой, поспать и поесть-
Гость
29 декабря 2023, 07:07
Сколько дармоедов страдают от окладов своих и все мало, но осталось одно мух граждан уничтожить а им просто отдать деньги и пусть отдыхаю таша служба и опасна, и трудна,
И на первый взгляд как-будто не видна.
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет...Шириво- или перекурил- Наркоман под воздействием альфа-пирролидиновалерофенона- Читаешь здешние коментарии и отчётлево понимаешь-в ковалёвской психиатрической больнице разучились запирать двери- Скорее на капремонт закрылись- а пациентов по домам отпустили-А фортификационные сооружения - это для наступления? Это и есть то самое успешное продвижение вперёд? И почему при этом есть высокая вероятность гибели работающих? Что за чудо российской инженерной мысли такое?А что, бабушка закреплена за внуками круглосуточной пастушкой? Когда дети просят посидеть с внуками - это одно. А как у моей знакомой - не спрашивают, можешь - не можешь, пришли, скинули и крутись как хочешь. Маразм - это ко ничем не интересуются, не следят за собой, поспать и поесть-
Гость
29 декабря 2023, 12:29
Гость
29 декабря 2023, 07:07
Сколько дармоедов страдают от окладов своих и все мало, но осталось одно мух граждан уничтожить а им просто отдать деньги и пусть отдыхаю таша служба и опасна, и трудна,
И на первый взгляд как-будто не видна.
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет...Шириво- или перекурил- Наркоман под воздействием альфа-пирролидиновалерофенона- Читаешь здешние коментарии и отчётлево понимаешь-в ковалёвской психиатрической больнице разучились запирать двери- Скорее на капремонт закрылись- а пациентов по домам отпустили-А фортификационные сооружения - это для наступления? Это и есть то самое успешное продвижение вперёд? И почему при этом есть высокая вероятность гибели работающих? Что за чудо российской инженерной мысли такое?А что, бабушка закреплена за внуками круглосуточной пастушкой? Когда дети просят посидеть с внуками - это одно. А как у моей знакомой - не спрашивают, можешь - не можешь, пришли, скинули и крутись как хочешь. Маразм - это ко ничем не интересуются, не следят за собой, поспать и поесть-
Опять в Ковалёвке оставили комп без присмотра!
Гость
28 декабря 2023, 23:09
За рисунки 7 лет, за педофилию в отношении нескольких детей 2,5??Докатились. Опубликуйте имя этого «судьи».
Гость
28 декабря 2023, 23:26
Скажите, как его зовут? ...ин
Гость
29 декабря 2023, 07:05
Сколько дармоедов страдают от окладов своих и все мало, но осталось одно мух граждан уничтожить а им просто отдать деньги и пусть отдыхаю таша служба и опасна, и трудна,
И на первый взгляд как-будто не видна.
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет...Шириво- или перекурил- Наркоман под воздействием альфа-пирролидиновалерофенона- Читаешь здешние коментарии и отчётлево понимаешь-в ковалёвской психиатрической больнице разучились запирать двери- Скорее на капремонт закрылись- а пациентов по домам отпустили-А фортификационные сооружения - это для наступления? Это и есть то самое успешное продвижение вперёд? И почему при этом есть высокая вероятность гибели работающих? Что за чудо российской инженерной мысли такое?А что, бабушка закреплена за внуками круглосуточной пастушкой? Когда дети просят посидеть с внуками - это одно. А как у моей знакомой - не спрашивают, можешь - не можешь, пришли, скинули и крутись как хошь. Маразм - это когда ничем не интересуются, не следят за собой, поспать и поесть-
Гость
29 декабря 2023, 07:06
Сколько дармоедов страдают от окладов своих и все мало, но осталось одно мух граждан уничтожить а им просто отдать деньги и пусть отдыхаю таша служба и опасна, и трудна,
И на первый взгляд как-будто не видна.
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет...Шириво- или перекурил- Наркоман под воздействием альфа-пирролидиновалерофенона- Читаешь здешние коментарии и отчётлево понимаешь-в ковалёвской психиатрической больнице разучились запирать двери- Скорее на капремонт закрылись- а пациентов по домам отпустили-А фортификационные сооружения - это для наступления? Это и есть то самое успешное продвижение вперёд? И почему при этом есть высокая вероятность гибели работающих? Что за чудо российской инженерной мысли такое?А что, бабушка закреплена за внуками круглосуточной пастушкой? Когда дети просят посидеть с внуками - это одно. А как у моей знакомой - не спрашивают, можешь - не можешь, пришли, скинули и крутись как хочешь.Маразм - это когда ничем не интересуются, не следят за собой, поспать и поесть-
Гость
28 декабря 2023, 18:00
Отправить на сво, пусть там тренируется на всу.
Гость
28 декабря 2023, 18:16
Кирилл- иди и не боись умереть- Христос воскрес и ты воскреснешь-
Гость
28 декабря 2023, 18:38
Гость₽, и без автомата, пусть с калилом на танк бежит... и святой водой его поливает )))
Гость
29 декабря 2023, 07:04
Сколько дармоедов страдают от окладов своих и все мало, но осталось одно мух граждан уничтожить а им просто отдать деньги и пусть отдыхаю таша служба и опасна, и трудна,
И на первый взгляд как-будто не видна.
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет...Шириво- или перекурил- Наркоман под воздействием альфа-пирролидиновалерофенона- Читаешь здешние коментарии и отчётлево понимаешь-в ковалёвской психиатрической больнице разучились запирать двери- Скорее на капремонт закрылись- а пациентов по домам отпустили-А фортификационные сооружения - это для наступления? Это и есть то самое успешное продвижение вперёд? И почему при этом есть высокая вероятность гибели работающих? Что за чудо российской инженерной мысли такое?А что, бабушка з
Лакреплена за внуками круглосуточной пастушкой? Когда дети просят посидеть с внуками - это одно. А как у моей знакомой - не спрашивают, можешь - не можешь, пришли, скинули и крутись как хочешь. Маразм - это когда ничем не интересуются, не следят за собой, поспать и поесть-
Гость
28 декабря 2023, 18:14
Оборзел народ России от попа до попрошайки-
Гость
29 декабря 2023, 07:06
Сколько дармоедов страдают от окладов своих и все мало, но осталось одно мух граждан уничтожить а им просто отдать деньги и пусть отдыхаю таша служба и опасна, и трудна,
И на первый взгляд как-будто не видна.
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет...Шириво- или перекурил- Наркоман под воздействием альфа-пирролидиновалерофенона- Читаешь здешние коментарии и отчётлево понимаешь-в ковалёвской психиатрической больнице разучились запирать двери- Скорее на капремонт закрылись- а пациентов по домам отпустили-А фортификационные сооружения - это для наступления? Это и есть то самое успешное продвижение вперёд? И почему при этом есть высокая вероятность гибели работающих? Что за чудо российской инженерной мысли такое?А что, бабушка закреплена за внуками круглосуточной пастушкой? Когда дети просят посидеть с внуками - это одно. А как у моей знакомой - не спрашивают, можешь - не можешь, пришли, скинули и крутись как хрршь. Маразм - это когда ничем не интересуются, не следят за собой, поспать и поесть-
Гость
29 декабря 2023, 07:06
Сколько дармоедов страдают от окладов своих и все мало, но осталось одно мух граждан уничтожить а им просто отдать деньги и пусть отдыхаю таша служба и опасна, и трудна,
И на первый взгляд как-будто не видна.
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет...Шириво- или перекурил- Наркоман под воздействием альфа-пирролидиновалерофенона- Читаешь здешние коментарии и отчётлево понимаешь-в ковалёвской психиатрической больнице разучились запирать двери- Скорее на капремонт закрылись- а пациентов по домам отпустили-А фортификационные сооружения - это для наступления? Это и есть то самое успешное продвижение вперёд? И почему при этом есть высокая вероятность гибели работающих? Что за чудо российской инженерной мысли такое?А что, бабушка закреплена за внуками круглосуточной пастушкой? Когда дети просят посидеть с внуками - это одно. А как у моей знакомой - не спрашивают, можешь - не можешь, пришли, скинули и крутись как хочешь. Маразм - это когдачем не интересуются, не следят за собой, поспать и поесть-
Гость
29 декабря 2023, 16:30
И этот негодяй что то проповедовал? Куда смотрели его начальники?
Гость
4 января 2024, 11:35
Сама то матушка гулящяя по жизни. Знакома мне с молоду еще до замужества с Сергием
Гость