RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Дончанин вооружился кувалдой и разнес памятник героям войны

Гость
23 ноября 2023, 11:27
лет на 5-7 это существо нужно посадить!!!
23 ноября 2023, 12:19
Да что там 5-7, все 10-15 дать надо! Люди, откуда столько кровожадности?! Как с цепи сорвались. Да, преступление, вандализм, но 7 же лет, вы в своем уме?
Гость
23 ноября 2023, 12:23
в клинику отправить без права по удо
Гость
23 ноября 2023, 14:13
23 ноября 2023, 14:13
Да что там 5-7, все 10-15 дать надо! Люди, откуда столько кровожадности?! Как с цепи сорвались. Да, преступление, вандализм, но 7 же лет, вы в своем уме?
Откуда? Телевизор давно видели?
Гость
23 ноября 2023, 13:33
Защитники нашей Родины в ВОВ- это святое- они отдали не задумываясь свои жизни чтобы мы сегодня были как есть-- но ныне новоиспечённых героев по современной заварухе развелось больше чем простолюдинов и и памятниками им на погостах в скверах прививают при нуд любовь народа- - колхозник точно попутал божий дар с яичницей- он виноват- вандалы не предсказуемы и опасны-
Гость
23 ноября 2023, 14:17
"Защитники нашей Родины в ВОВ- это святое- они отдали не задумываясь свои жизни..." За голод 1946 года.
23 ноября 2023, 19:19
Гость
23 ноября 2023, 19:19
"Защитники нашей Родины в ВОВ- это святое- они отдали не задумываясь свои жизни..." За голод 1946 года.
фанат альтернативной истории? печенек объелся?
Гость
23 ноября 2023, 19:31
23 ноября 2023, 19:31
фанат альтернативной истории? печенек объелся?
ты провокатор- враг русского народа- я с 1935- живу без выездно в Ростове- напрасно - ты это сказало-- обидеть Васю каждый может -- не каждый может убежать-
Гость
23 ноября 2023, 11:20
хорошо что поймали . теперь главное чтобы штрафом или условным сроком не отделался
Гость
23 ноября 2023, 12:07
Гость, сво отделается
Гость
23 ноября 2023, 12:14
Не тем героям памятник разнес
23 ноября 2023, 13:07
В следующи раз как раз по другим героям пройдутся
Гость
23 ноября 2023, 15:44
Нет ничего глупее чем свалить истукана в то время когда на него сектанты молятся. Надо сначала сектантов победить, а потом истукана валить.
Гость
23 ноября 2023, 18:46
глиномесу, слова не давали !
24 ноября 2023, 00:34
ну, да, ваше племя все с памятниками воюет
Гость
23 ноября 2023, 11:46
Возможно что это работяга который памятник ремонтировал и ему за работу просто не заплатили. Бывают такие дела в России знаете ли.
Гость
24 ноября 2023, 14:45
Гость, так а памятник причем?
Гость
23 ноября 2023, 14:15
Зима, похолодало, на зимовку пора.😂
Гость
23 ноября 2023, 17:31
Вагнеровская кувалда то хоть была?
Гость
23 ноября 2023, 19:55
а это мужчина??? а у него есть ф.и.о. или вновь неустановленное лицо? че не пишите фамилию хъероя???али боитесь?
Гость
24 ноября 2023, 05:18
Откуда берутся такие особи? Почему у них извращённое восприятие мира? Они не видят, что происходит вокруг? Закрыть на пожизненно. Пусть там понимают, чем ценна жизнь.
Гость
24 ноября 2023, 11:42
Такое надо на СВО отправлять до самого окончания.
Гость
23 ноября 2023, 17:04
В тюрьме завербуется на СВО, и через три четыре месяца вернется реабилитированным героем!