RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Грозился наказанием и арестом на 15 суток»: мошенники оставили пенсионерку без дома и с кучей кредитов

7 ноября 2023, 22:40
уде столько историй ,а они все равно верят в эти звонки 🤦
Гость
8 ноября 2023, 08:42
сколько подобных случаев? сколько дел довели до суда? сколько денег вернули пострадавшим:?
Гость
8 ноября 2023, 12:37
Вот это правильный вопрос.
Гость
8 ноября 2023, 05:08
Посылать всех звонящих банковских служащих, следователей и тп и тд по извесному адресу , а лучше всего не отвечать на звонок с незнакомого номере
Гость
7 ноября 2023, 18:00
Вот что бывает, если голова пустая.
Гость
7 ноября 2023, 18:35
У 85% населения она пустая. Зачем они государство содержат если оно их не защищает?
Гость
7 ноября 2023, 18:39
Гость
7 ноября 2023, 18:39
У 85% населения она пустая. Зачем они государство содержат если оно их не защищает?
Потому что голова пустая. "На дурака не нужен нож - ему с три короба соврешь, и делай с ним что хошь!"
Гость
7 ноября 2023, 23:40
тебе позвонит товарищь майор - борец с экономическими преступлениями, сообщит,что на тебя по подложным документам оформили кредит в интернете,ты и сам поглупеешь,ведь знаешь,что такое вполне возможно...а если ты пенсионер,то и вполне в это поверишь...
Гость
7 ноября 2023, 21:08
Женщину загипнотизировали! Голова у нее не пустая, работала в авиакомпании, там люди ответственные. Не нужно считать себя умнее таких несчастных людей, нужно хотя бы пожалеть их. У нее взрослые дети, одну на улице не оставят.
Гость
7 ноября 2023, 21:55
Не нужно вас жалеть. Вас больше 20 лет грабят, а вы воров поддерживаете.
Гость
8 ноября 2023, 08:25
Теперь понятно, как она "работала в авиокомпании". Из каждого утюга говорят про телефонных мошенников, но всё равно находятся неадекватны, берущие кредит, чтобы кредит не взяли мошенники 🤣
Гость
8 ноября 2023, 08:50
Гость
8 ноября 2023, 08:50
Не нужно вас жалеть. Вас больше 20 лет грабят, а вы воров поддерживаете.
Точно. Если развели - значит не голова а свистулька. Просто раньше выезжала - видимо было кому подстраховать. А как дошло дело до принятия решения в стрессовой ситуации - свистулька и просвистела.
Гость
7 ноября 2023, 18:07
Если сделка недействительна, надо деньги возвращать, а она их сама отдала. Покупатель то причем? Эта схема крышуется где-то высоко. Оппозиционеров по меньшим данным вычисляют.
Гость
8 ноября 2023, 08:16
Покупатель, покупающий дом за 750 тыр, всегда "причем".
Гость
7 ноября 2023, 20:40
все эти рассказы бесполезны , народ все равно отдает свои деньги неизвестно кому
Гость
8 ноября 2023, 08:43
Надо было в первую очередь сообщить своим детям,посоветоваться прежде чем брать кредиты и отправлять мошенникам,я с трудом верю в этот бред
Гость
8 ноября 2023, 09:39
Звонили,представились работником ОБЭП, назвали звание, фамилию и адрес. Дальше все по такой же схеме. . Перезваниваю в названное управление , где сообщают что такого сотрудника у них нет. Пытаюсь сообщить что действуют мошенники и тут мне заявляют, " ну и что, нам это зачем?" Вообщим помощи и поддержки плучить не получилось.