RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

761мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Бывшая завкафедрой стоматологии РостГМУ сядет за взяточничество

Гость
31 октября 2023, 14:45
Понятно теперь, откуда взялись врачи- бездари, которые калечат людей даже в платных кабинетах!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2023, 14:26
А потом ее безграмотные ученики нас лечат
Гость
31 октября 2023, 15:22
Ой, знали бы вы, кто вам дом строил!
Гость
31 октября 2023, 16:26
Ну, скажем так, те кто грамотнее - не испытывают угрызений совести, получая плату за свои услуги, ибо за время учебы было потрачено много, в том числе на таких преподов-взяточников.
Гость
1 ноября 2023, 09:05
Гость
31 октября 2023, 15:22
Ой, знали бы вы, кто вам дом строил!
Я знаю. Строитель со стажем 30 лет
Гость
31 октября 2023, 21:55
Если создать ВЧК и начать проверку всех коттеджей и дворцов чинуш за миллиарды, то выявится масштабный размер хищений. А тут тётка за какие то смешные 400 тысяч. Вам органы без органа не стыдно?
Гость
1 ноября 2023, 08:07
Вы не соучастник случайно?
Гость
1 ноября 2023, 08:27
Гость
1 ноября 2023, 08:07
Вы не соучастник случайно?
А вы чинуша?
Гость
1 ноября 2023, 08:37
Гость, смешные 400 тысяч-это только то, что доказано, а на самом деле - миллионы!
Гость
31 октября 2023, 14:25
Чиновники больше взятки берут и на свободе
Гость
31 октября 2023, 14:49
Гость, от них вреда меньше здоровью
Гость
31 октября 2023, 16:33
Гость
31 октября 2023, 14:49
Гость, от них вреда меньше здоровью
Гость, сомнительно
Гость
31 октября 2023, 14:49
Автор очень изучил дело😂 Хотя бы писал верно всё. Вот и пишут такие «осведомительные» авторишки
Гость
31 октября 2023, 21:55
Гость, читателишка, писалось по пресс-релизу суда. А что, скажете, не было того, за что посадили?
Гость
31 октября 2023, 15:14
Жаль Викусика. Но остановиться не могла, хотя была предупреждена ни раз…
Гость
31 октября 2023, 18:08
Выпросила? Все мы знаем как студенты сдают зачёты и экзамены. Да,многие преподаватели не хотят ставить оценки просто так,но выпрашивать деньги ... Тогда нужно и студентов наказать за то,что дали ей то,что она выпросила.
Гость
1 ноября 2023, 22:19
Дааааа…. Чинуши за украденные десятки, а то и сотни миллионов получают в «наказание» другую должность, а тут прям «Фемида» во всей красе…. Позор судебной системе и судье вынесшей такой приговор.
Гость
31 октября 2023, 14:44
Взятки берут все и везде !!! Не лицемерьте !
Гость
31 октября 2023, 14:47
Гость, да, бывает, что берут взятки, но лечат, ставят на ноги.
Гость
31 октября 2023, 20:09
Развелось этих врачей- как собак не резаных- а где на всех зубов найти значить безработица-- а жить красиво хочеца-
Гость
31 октября 2023, 21:56
Как и вас мигрантов и юристов.
Гость
31 октября 2023, 14:38
Так же как и быковская?
Гость
31 октября 2023, 15:07
ну совсем уже.а потом ходить с кривыми и гнилыми зубами людей пугать...
Гость
31 октября 2023, 15:36
Теперь понятно почему у выпускников стомата руки не из того места растут откуда надо.😎
Гость
31 октября 2023, 15:57
Посидит, подумает
Гость
31 октября 2023, 16:25
Фамилия за себя говорит.
Гость
31 октября 2023, 19:59
Рвать гнилые зубы у всяких там не чистоплотных септиков -грязное но денежное дело-
Гость
31 октября 2023, 20:06
Мама - я лётчика люблю- лётчик высоко летает- много денег получает- вот за это я лётчика люблю- мама я доктора люблю- доктор делает аборты- посылает на курорты - вот за это я доктора люблю-
Гость
31 октября 2023, 20:10
Зарплата- это пособие для тех кто воровать не может-
Гость
1 ноября 2023, 08:28
Видимо какой то неуч и донёс.