перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Чиновников сдают. В управлении торговли Ростова появилось новое уголовное дело — источник

Гость
23 октября 2023, 11:24
Когда же под прицел силовиков логвинян уже попадёт???
Гость
8 мая 2024, 14:26
Гость, Попадет и обязательно!
Гость
19 октября 2023, 00:42
Интересно, в России из силовых структур кроме ФСБ кто то работает ? Люди годами жалуются в полицию на незаконную торговлю, а они же ее и «крышуют». А-ля 90е....Вот это прорыв...
Гость
20 октября 2023, 10:19
Администрацию города надо сократить до десяти человек. Это вместе с уборщицей и водителем. Районные администрации, до трех человек. Вполне достаточно. Штаты раздуты неимоверно. А это всё бюджетные средства, т.е. деньги налогоплательщиков.
Гость
18 октября 2023, 23:58
передел мест у кормушки! бабло с нелегальных ларьков не поделили.....
Гость
25 октября 2023, 17:54
Это скорей всего
Гость
18 октября 2023, 19:39
Тихонов крышевал нелегальную торговлю в первомайской районе. На крупнейших рынках. Так руководители рынка после получения информации. Убирали и возводили нелегальные оарьки
Гость
19 октября 2023, 08:54
Интересно, в цивилизованных странах есть такие управления торговли? Зачем столько чиновников расплодили. Заранее отвечаю интересующимся, что такое цивилизованные страны: это страны где придумали интернет и комп с которого вы сейчас строчите ваши комменты.
Гость
20 октября 2023, 09:11
Прям как "Кремлёвское дело" Гдляна и Иванова . Схемы корупции одни и теже . Так может сразу с верхов начать . А то из подозреваемых одни свидетели останутся .
Гость
18 октября 2023, 19:29
На там копают. Выше надо. Много выше.
19 октября 2023, 14:07
Если знаешь, не скрывай. А то все знают, но молчат. Давай расскажи тут. Или пройди в приемную МВД и как честный гражданин... Нет? Тогда не трепись
Гость
18 октября 2023, 22:25
Там еще Зайдлин А.М. есть, тоже торговлю крышует. Весь город ларьками загадили, по тротуарам пройти нельзя, чтобы в розничный оазис чего-либо не упереться, сколько газонов в бетон закатали, чтобы лавки свои поставить!
Гость
18 октября 2023, 19:59
О а адвокаты то причем ?Или они тоже сигаретами барыжничают ? Хотя да .😜
Гость
18 октября 2023, 20:02
У торговцев денег не хватило боевикам заплатить? Или много запросили?
Гость
19 октября 2023, 08:36
Вот видите - торговля дело не простое....!!! Не каждый сходу разберется....!
Гость
19 октября 2023, 09:58
эй, Костя Костя..
Гость