перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Услышал дикие крики». Почему 16-летний школьник зверски расправился со своей подругой

Гость
11 августа 2023, 17:12
Кругом торчки,она такая же как он, раз с торчком кружила.
Гость
11 августа 2023, 17:58
потому что наркоман, асоциальный, криминальный элемент. обыкновенное убийство, ничего более. P.s. так она еще и наркоту распространяла?!!
Гость
11 августа 2023, 18:17
А это они еще новых учебников истории не видели...
Гость
11 августа 2023, 21:10
Гость, 👍👍👍
Гость
11 августа 2023, 22:21
Абсолютно согласен с Леонидом Армером, естественно в большей степени виноваты её родители. Если бы у меня были дети, то я бы им с 15 лет разрешал бы заниматься сексом с партнёрами противоположного пола и с разницей в возрасте не больше года. Проблемы в интимной жизни во время подросткового возраста приводит к курению и к употреблению наркотиков. У меня ни когда не будет детей, к сожалению я не могу обеспечить им иностранное гражданство в силу своего плохого здоровья и отсутствия денег. Делать своих детей россиянами - это предательство самых близких мне людей. Пусть лучше их не будут, пусть они не родятся, чем такой позор!
Гость
12 августа 2023, 11:59
На самом деле ничего не надо запрещать в пубертатном возрасте - будет только хуже. Я сужу по своим родителями и по себе - в юношестве чего только у меня не было, включая иглу. Но в 18 взялся за голову, поступил на заочное и бросил - больше не притрагиваюсь 27 лет как.
Гость
12 августа 2023, 22:24
Гость
12 августа 2023, 22:24
На самом деле ничего не надо запрещать в пубертатном возрасте - будет только хуже. Я сужу по своим родителями и по себе - в юношестве чего только у меня не было, включая иглу. Но в 18 взялся за голову, поступил на заочное и бросил - больше не притрагиваюсь 27 лет как.
А у меня в юношеском возрасте не было ничего плохого - ни алкоголя, ни курения, ни наркотиков, ни добрачных интимных отношений. Мне родители ничего не запрещали, но меня саму ни на что такое не тянуло. Семья была интеллигентная, никто не пил, не курил, не матерился. И я ни за что не стала бы встречаться с парнем, у которого "чего только не было". Простите, но я не верю, что можно вдруг "взяться за голову" и перестать принимать наркотики. Те, у кого есть голова, сразу не потянутся в такие компании, где "чего только не было". У имеющих голову совсем другие интересы.
Гость
17 августа 2023, 17:30
Вы сами-то поняли, о чем написали? Какой секс в 15 лет? Слава богу, что у вас не может быть детей.
11 августа 2023, 18:25
а артемку за оставление в опасности привлекут? хотя если дед возбудился видимо можно поживится😂
Гость
11 августа 2023, 21:04
Ну и владение письменной речью у составителей- беллетристов подобных текстов!
Гость
12 августа 2023, 10:56
А разве в кадеты уже и психопатов принимают?