RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Я тебе башку прострелю». Как дончанин стрелял по шумным соседям и угрожал гранатой: видео

20 июля 2023, 07:28
немного громче слушали ,немного не уследили за временем . Знаем таких ,орут и ржут пол ночи ,а потом на других говорят что у них то белка ,то нервно больные .
20 июля 2023, 08:34
Анфиса Чехова, После слов 1.5 годовалого ребенка после 23 уложили спать, да он максимум в 22:00 должен спать, а что там говорить за музыку они даже и не думали о том, что кому-то мешают. Мужик конечно перегнул нужно было начать с просьбы сделать музыку тише.
Гость
20 июля 2023, 08:11
шумные соседи кого угодно доведут
Гость
20 июля 2023, 09:09
Правильно сделал.Эти Марины по человечески не понимают,что не все вокруг уколотые, а хотят ночью спать
Гость
20 июля 2023, 09:30
Да ты фанат, я смотрю)
Гость
20 июля 2023, 07:58
Ибо не надо шуметь!!! Терпеть такое хамье не могу! Им весело, а на остальных соседей до лампочки!!
Гость
20 июля 2023, 09:02
Отлично понимаю мужика, он молодец!
Гость
20 июля 2023, 09:49
Включать громко музыку на улице, хоть и на своём участке, недопустимо. Это мешает соседям. Зайди в свой дом и включай с закрытыми окнами. Выросло поколение людей, которые не понимают. В машине гремит музыка, окна открыты - слушайте все то, что мне нравится. Буб-бум, буб-бум на всю улицу, а им в кайф. Такие понимают только язык силы. Не тех у нас милиция задерживает. Надо в СИЗО отправлять таких любителей ночной музыки.
Гость
20 июля 2023, 10:19
Да, мужик конечно перегнул, но понимаю его. Право на отдых и тишину у нас никак не защищается. Приходится своими силами бороться. Я считаю что и до 23.00 это поздно. Дети ложатся спать раньше, им нужен покой. А такие пьянки гулянки должны регулироваться законом жестче. Тогда таких инцидентов не будет.
Гость
20 июля 2023, 08:45
А как ещё угомонить этих балбесов? Штраф сделать 30000.
Гость
20 июля 2023, 09:08
Гость, лучше от 50 начинать чтобы наверняка !! задолбали такие соседи
Гость
20 июля 2023, 09:17
Довели мужика до крайности. Теперь из себя терпил строят, если по закону положено шуметь до 23:00, то всё значит.
Гость
20 июля 2023, 09:38
Сергей, не шуметь, а превышать разрешенный уровень шума.
Гость
20 июля 2023, 08:01
Я за мужика.
Гость
20 июля 2023, 08:09
Мужик красавчик!
20 июля 2023, 12:43
Молодец мужик
Гость
20 июля 2023, 11:06
Довели хамовитые человека-
Гость
20 июля 2023, 13:19
Гроза 21 с такого расстояния выстрел в человека 100% смерть
Гость
20 июля 2023, 08:00
Если этому угроза оружием сойдёт с рук, то ждите следующих прецидентов. А там не далеко и до крайностей.
Гость
20 июля 2023, 08:06
Если этим нарушение закона о тишине сойдет, то может и до крайностей.
Гость
20 июля 2023, 11:09
Надо жить по законам общества- кто не вписался с тем народ расстался-
Гость
21 июля 2023, 09:30
Интересно, почему не работает закон о тишене... Мужик конечно погорячился, но соседи прям "СВЯТЫЕ", только наверно и думали, как сделать музыку по тише?!? Почему нельзя уважать друг друга, слышать друг друга...
Гость
20 июля 2023, 07:18
Как в кино
Гость
20 июля 2023, 13:26
а в США просто вышел в бошку стрельнул, позвонил в полицию, и спать. Потому что совесть чиста и закон на моей стороне. 2 поправку нужно вводить в РФ!
Гость
20 июля 2023, 18:57
Так с такими как вы и надо поступать
Гость
20 июля 2023, 22:00
Когда наконец разрешат огнестрелы!?
21 июля 2023, 17:43
Cначала надо других уважать, что бы требовать к себе такого же отношения. У нас то же такие есть гуляки. Бухают всю ночь в гараже и музыка на всю орёт. Гараж возле дома, покоя никому нет. Там почти постоянно шалман (гараж) открыт, пока никто их так и не урезонил. Ждут такого же мужика, а потом будут руками разводить и потерпевших из себя строить.