перейти к публикации
22 комментария к публикации

На Военведе мужчина убил родственника и протащил тело через детскую площадку

18 июля 2023, 16:09
где модер ? Почму тут пишут всякую дичь по 250 раз одно и тоже ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2023, 16:23
Тебя уже выписали или сама ноги сделала?
18 июля 2023, 16:12
Так чему удивляться? Обычный кишлачный вариант. Высококлассные специалисты после трудового дня немного отдохнули. А вам нравится что город в кишлак превратили?
Гость
18 июля 2023, 16:44
почему не пишите, что это мигранты? что там резиновые квартиры с мигрантами?
Гость
18 июля 2023, 15:03
По обычаю предков, как барана.
Гость
18 июля 2023, 15:05
По-моему, направлять пассажироперевозки через зону боевых действий это преступление.
Гость
18 июля 2023, 15:17
Гость
18 июля 2023, 15:05
По-моему, направлять пассажироперевозки через зону боевых действий это преступление.
В лице Крыма Россия прихватила себе не затухающий взрыво опасный вулкан- погасить который у нас ни сегодня не завтра не возможности-
Гость
18 июля 2023, 14:47
На Военведе мужчина убил родственника и протащил тело через детскую площадку-
Гость
19 июля 2023, 11:22
Для мигрантов детские площадки становятся обычными points of interests
Гость
18 июля 2023, 16:02
Не вижу людей - одни свиные рыла-
Гость
18 июля 2023, 16:48
Отойди от зеркала.
Гость
18 июля 2023, 14:43
Людоеды?
Гость
18 июля 2023, 14:41
Почему товарищ ещё не защищает нашу Родину в вооружённых силах? Немедленно на фронт!
Гость
18 июля 2023, 19:39
Такие герои нужны стране их ждут на сво
Гость
19 июля 2023, 02:13
«Голос Америки» спрашивает у армянского радио: «А правда, что зарплата советского инженера 120 рублей?», Армянское радио после трёхдневной паузы отвечает: «А у вас негров линчуют».
Гость
18 июля 2023, 15:41
Остерегайтесь мутантов! Выглядят как люди. Могут пользоваться примитивными орудиями труда и выражать мысли словами и жестами. Крайне агрессивны, передвигаются стаями по несколько особей. Будьте бдительны! При обнаружении не вступайте в контакт, а сразу вызывайте отлов.
Гость
18 июля 2023, 16:01
Так это вы точь в точь списали словесный портрет септика и бендерки-
Гость
18 июля 2023, 15:48
Это ,конечно, преступление, но потерпевшему не надо было провоцировать его, он не оставил ему даже шанса и тот вынужден был защищаться!!!
Гость
18 июля 2023, 22:02
Правильно! Нельзя загонять никого в угол , реакция будет - защита всеми способами!! Парень защищался!!
Гость
18 июля 2023, 14:55
Родственник наверно был против СВО, вот и поплатился.
Гость
18 июля 2023, 19:40
Что б умного написал?
Гость
18 июля 2023, 17:02
А в мединституте собак ножами режут -а это ж бандитизм-