перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Отстраненного зампредседателя Ростовского облсуда увезли на допрос в Москву

Гость
17 июля 2023, 14:53
Дай бог Юровой и её экс начальнице испытать на себе весь кайф басманного правосудия.
Гость
17 июля 2023, 17:43
Хотела под шумок улизнуть, но не вышло.
Гость
17 июля 2023, 15:34
Когда ж Быковскую увезут в Москву для допросов , на ней не меньше хищений, смертей больных и других преступлений. Или снова откупиться, как в прежних ростовских судах?
Гость
17 июля 2023, 16:49
Рыба гниёт с головы. А если копнуть поглубже - до районных и мировых судов - и жизни не хватит, чтобы это все г... разгрести.
Гость
17 июля 2023, 17:17
Хотелось бы , что бы дошли и до районных и городских судов. Принятие нужных ( заказных) решений согласовывается на первой инстанции, а в апелляции подтверждается!
Гость
17 июля 2023, 15:12
Не суди,да не судим будешь!
17 июля 2023, 18:29
Да нет, именно народ и будет судить.
Гость
17 июля 2023, 15:28
Лишили статуск, а еще чего лишили?
Гость
17 июля 2023, 15:50
В Областном суде до сих пор принимают «правильные» решения!Июнь 2023!! Жизни людей их не интересуют. «ОтработалА» апелляцию по уголовному «сфабрикованному» делу как ей заказали, вечером пожрала спокойно, а потом и определение «слепила».
Гость
17 июля 2023, 16:04
Йеээээс!
Гость
17 июля 2023, 17:23
искренне надеюсь что Юровой хотя бы 10% предъявят. что не откупится. что хоть немного дел её будет раскрыто и обнародовано.
Гость
17 июля 2023, 18:24
Из решения Высшей ККС РФ от 14.07.2023г: - удовлетворила обращение Президиума Совета судей Российской Федерации о привлечении заместителя председателя Ростовского областного суда Юровой Т.В. к дисциплинарной ответственности: признала ее действиях наличие дисциплинарного проступка и за совершение дисциплинарного проступка наложила на нее дисциплинарное взыскание в виде досрочного прекращения полномочий судьи, заместителя председателя Ростовского областного суда, а также лишила первого квалификационного класса судьи; - удовлетворила обращение Президиума Совета судей Российской Федерации и прекратила отставку судьи, председателя Ростовского областного суда Золотаревой Е.А. на основании подпункта 1 пункта 6 статьи 15 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»;
Гость
17 июля 2023, 18:43
Почему-то нет сомнения, в том что по уши погрязли.
Гость
19 июля 2023, 08:47
А сколько доказать не смогут эпизодов? Это капля в море, за годы их работы в судах области. А в масштабе страны представьте что будет. Ещё один бюджет можно собрать, не ошибёшься. У каждого судьи такое , только суммы разные. ЕР рулит в России. Бардак во всём А по телевизору всё хорошо. Совести нет у людей, продались, заврались все. Вот вам ,,демократия,, .
Гость
19 июля 2023, 09:18
Одну грязь раскопали, а в остальных областях сколько такой грязи? Вседозволенность во всем!
Гость
27 августа 2023, 10:21
Прошу ознакомиться с каналом "Данил Миннуллин" на YouTube.